Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57617 | Автор: arov | Записей: 33112 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 44
+36
-1 8

Семин надеется, что Алексей Миранчук сыграет против "Байера"

МОСКВА, 6 сентября. /Корр. ТАСС Тимофей Нежданов/. Главный тренер московского футбольного клуба "Локомотив" Юрий Семин надеется, что полузащитник железнодорожников Алексей Миранчук успеет восстановиться к матчу первого тура группового этапа Лиги чемпионов против немецкого "Байера", который пройдет 18 сентября. Об этом специалист рассказал ТАСС.

Миранчук получил повреждение в первом тайме встречи восьмого тура чемпионата России против "Ростова" (1:2) и был заменен. В пятницу пресс-служба московского клуба сообщила, что Миранчук пропустит три недели. 23-летний футболист не поможет сборной России в матчах отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года с командами Шотландии (6 сентября) и Казахстана (9 сентября).

"Мы надеемся, что это ненадолго, - сказал Семин. - Мы должны иметь ввиду, что травмы будут вносить изменения в состав, это часть футбола. Для нас это большая потеря, Леша - образующий футболист, который играет важную роль в команде. Мы должны найти ему замену, но сейчас мне сложно сказать, кем можно было бы заменить Миранчука, но у нас будет время это обсудить, когда вернуться наши сборники".

"Я надеюсь на чудеса докторов, может, он все же успеет восстановиться к матчу с "Байером". Нельзя недооценивать немецкую команду, она сейчас показывает чуть ли не лучшую игру в чемпионате Германии. У нас все команды в группе (также в группе выступят итальянский "Ювентус" и испанский "Атлетико" - прим. ТАСС) высочайшего уровня", - заключил Семин.

В текущем сезоне Миранчук провел восемь матчей в чемпионате России, забил три мяча и отдал одну голевую передачу. "Локомотив" после восьми туров занимает пятое место в турнирной таблице.


Нравится







 Источник: https://tass.ru/sport/6854959


 Комментарии: 12    wowan   Опубликовано 6.09.2019 16:30   Просмотров 2230    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

sd.   6.09.2019 16:46    
Разве что с немцуами подписать пакт, - Лёшу по ногам не бить, разыгрывать давать. :)

SMA   6.09.2019 17:07    
Игроков надо было подписывать, в это трансферное окно. Все кому не лень об этом говорили, предупреждали, что позиции Миранчуков продублировать не кем, что Жемалетдинов флегма и матч с ЦСКА был первым предупреждением, когда выбыл Антон и команда не знала, что делать в атаке. Есть миллионы вариантов на рынке, берите в аренду, подписывайте с продлением или без, молодых, старых, наших, не наших, хрена вы подписали ненужного Интеру сбитого летчика, которого даже искать не пришлось и успокоились. А теперь нам надеяться надо на высшие силы сука.

art69   6.09.2019 19:18    
С такой жеребьевкой нам в любом случае пришлось бы надеяться на высшие силы , независимо от трансферной кампании))

4Runner   6.09.2019 17:18    
Лучше пусть долечится до конца, чем усугубит травму.

mummitroll   6.09.2019 17:37    
самое время доказать на деле слова о ставке на молодежь. Покопаться в молодежке, может и сгодится кто. На то и тренеры, разве нет?
Если, конечно, слова не были только словами...

27_91   6.09.2019 18:11    
Не. Тут не согласен. Если бы у нас условные Тугарев и Миронов выходили в каждом матче минут на 15-25 хотя бы, а потом кто оо плавно стал игроком ротации, выходя от случая к случаю больше, тогда да, можно сказать- ведется работа с молодежью. А так понятно, что когда ну нет игроков на позицию ЛЗ, и Лысов защитник. Но это не работа с молодежью. Это вынужденная мера, к которой молодые часто бывают не готовы.

mummitroll   6.09.2019 21:07    
О том и речь. Мы скорее увидим крыховяка или смолова на месте леши, чем профильного игрока из молодежки.

никнейм   7.09.2019 03:37    
Исправил минусы плюсами :) не понимаю за что минусуют если сказано то все верно.

mummitroll   7.09.2019 19:03    
Семинверимцы потому что...

27_91   6.09.2019 18:14    
Там один авторитетный полузащитник скоро станет свободным агентом, можно взять на передержку. Лишним не будет, денег много не попросит, не заиграет- так и контракт на год или даже полгода. А то у нас теперь вроде как избыток наповс а по факту Смолов исполняет Сычева, Эдер Траоре, а Джорджиевич Гатагова.

minorukun   6.09.2019 19:03    
его дозаявить нельзя будет до зимы, у него все еще контракт был на момент закрытия окна. А того, который уже свободный, зенит собирается подписать обратно.

wellaut   6.09.2019 19:47    
"Я надеюсь на чудеса..." - и это не последнее, на что надеется главный тренер. Есть еще цвет формы, крещеное футбольное поле, фартовая шапка/капюшон/кофточка ...
А может пора уже просто думать головой и наигрывать в составе несколько "образующих" игроков?
Хотя о чем это я, там думать уже не чем - только опыт и психология ... прошлого века.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна