Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33073 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 116
+113
-1 3

Геркус: трансферный комитет ФК "Локомотив" определил узкий круг кандидатов в нападение



Заседание трансферного комитета "Локомотива" состоялось в понедельник в Москве

МОСКВА, 6 августа. /ТАСС/. Члены трансферного комитета футбольного клуба "Локомотив" определили узкий список кандидатов для усиления нападения команды. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор московского клуба Илья Геркус
Ранее ряд СМИ сообщал, что "Локомотив" заинтересован в приобретении нападающего "Краснодара" Федора Смолова. Также агент швейцарского форварда немецкого "Шальке" Бреля Эмболо рассказал ТАСС, что футболист уже согласовал с железнодорожниками личный контракт.

"Еще раз обсудили наши планы, определили узкий список кандидатов для усиления атаки. Говорить о какой-то конкретике пока рано, работа ведется. Надеюсь, что скоро можно будет ждать каких-то новостей", - сказал он.

Заседание трансферного комитета "Локомотива" состоялось в понедельник в Москве. В него входят Геркус, председатель совета директоров клуба Анатолий Мещеряков, члены совета директоров, а также главный тренер команды Юрий Семин.



Нравится







 Источник: http://tass.ru/sport/5432851


 Комментарии: 26    serlok   Опубликовано 6.08.2018 15:25   Просмотров 4677    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Immerso-nel-verde   6.08.2018 15:46    
Также агент швейцарского форварда немецкого "Шальке" Бреля Эмболо рассказал ТАСС, что футболист уже согласовал с железнодорожниками личный контракт. - ТАСС продолжает гунть свою линию, все таки издание авторитетное, хочется этому верить.

Идеально было бы подписать Смолова на полноценный контракт и взять в аренду на сезон Эмболо. В инстаграмме последнего есть пост, где он прощается с командой, в последней игре он не играл. Других слухов о его переходе я также не видел, может он все таки наш и вопрос в деталях сделки?

Подписать же двоих на оплноценный контракт было бы слишком жирно.

Immerso-nel-verde   6.08.2018 15:53    
Продолжая летать в облоках от трансферных слухов, видется очень круто

Гилерме
Игнатьев - Чорлука (Хеведес) - Кверквелия - Рыбус
Баринов Крыховяк
Эмболо Миранчук Ал Фернандеш
Смолов

Ближайшая замена: Фарфан, Эдер, Миранчук Ан, Денисов

Разве не топ составчик?

SMA   6.08.2018 16:10    
- Хеведес приехал не на банке сидеть
- Денисов будет играть в основе 100%
- Эмболо выдвигать на фланг кощунство (Шальке не даст соврать)
- Ни кто не будет покупать еще двух наподающих, речь идет о еще одном. У нас итак куплен Жема, есть Фарфан и любимчик Эдер. У Реала столько нет.

Immerso-nel-verde   6.08.2018 16:21    
- кого Хёведес должен заменить в основе прямо сейчас?
- Эмболо если и будет браться, то под основу, Семин схему подберёт, не волнуйся
- я считаю что во многом здесь агентские интриги и возьмёмся мы только одного напа, но факт остаётся фактом, ТАСС продолжает настаивать на том что с Эмболо почти договорились, другие источники говорят о том что мы будем уговаривать Смолова. Так что вероятность подписания двоих имеет место быть ;)

NJL   6.08.2018 16:41    
Да хоть слева в защите, хоть справа. Он с корабля на бал сильнее обоих наших фланговых "защитников" играть будет. Которые вовсе не защитники.

Nikand   6.08.2018 16:51    
Вот здесь полностью соглашусь! Игнатьева попросят, скорее всего.

SMA   6.08.2018 17:04    
лимит

NJL   6.08.2018 17:08    
Мне кажется, 3-5-2 когда все будут здоровы.

Например, Гиля - Саба,Чарли,Ховедес - Денисов,Крыховяк,Игнатьев,Миранчук Ан(Баринов), Фернандеш - Ал Миранчук, нап легионер. Либо Смолов и уходит либо один из Миранчуков и Фернандеш смещается в центр для Рыбуся на фланге, либо чередование Игнатьева с Фарфаном и Смолова с Эдером/Фарфаном

wellaut   6.08.2018 18:49    
Тоже сразу про 3-5-2 подумал, уж очень заманчиво это выглядит.

Максим Локо   6.08.2018 15:51    
Вот те раз,от вариантов огненных,до узкий круг определили)

gregloko97   6.08.2018 16:18    
Кто-нибудь может объяснить, почему комитетчики собираются для обсуждения кандидатуры нападающего в начале августа. Почему после окончания сезона-то не собирались? Позиция проблемная, что было видно еще в прошлом сезоне. Все нападающие были арендованы, то есть своих нет, значит покупки атаку требовались 100%. Так какого хрена кота за шарики тянули половину лета, вместо того, чтобы купить напа до сборов, чтобы его успели наиграть. В итоге ноль забитых мячей в двух турах, ничего не забили ЦСКА и просрали трофей. Пока купим нападающего, пока его наиграют, пока он поймет требования главного тренера, пока форму нормальную обретет. Короче еще пару месяцев уйдет. Вот ради чего из года в год скачем по тем же самым граблям, теряя драгоценное время?

Maradonna1981   6.08.2018 16:22    
Ну так это же совки) они пока не перетрут 1000 раз не решат.

SMA   6.08.2018 16:27    
Видимо цену до последнего сбивают. Не удивлюсь, что это не конец и до последнего дня будут мурыжить.

Nikand   6.08.2018 16:53    
Потому что мы не Ливерпуль и не Ювентус позволить себе селекцию заканчивать в начале августа! ;)

gregloko97   6.08.2018 17:11    
Селекция - работа круглогодичная, а межсезонье - это лишь период, когда есть юридическая возможность оформить сделку, то есть когда пожинаются плоды многомесячной работы. А здесь ребята только с шорт-листом определились в начале августа. Спрашивается, какая работа велась селекционерами по нападающим последний год, с момента взятия Эдера в аренду и где результаты этой работы?

ik   6.08.2018 18:34    
В теории красиво, но мы не гранд, чтобы проводить трансфер за 20+ и два дня. Комитет утверждает выделение денег по сути кмк. Всё, что было до этого - это переговоры с целью выхода на финальные условия сделки. По 2-3-4 договорились, теперь всё взвесят и кого-то 1-2 одобрят. Всё просто же.

Nikand   7.08.2018 00:41    
Подпишусь!)

gregloko97   7.08.2018 10:13    
В теории красиво, но мы не гранд, чтобы проводить трансфер за 20+ и два дня.
ЦСКА тоже не гранд, но было понимание, что Березы и Игнашевич, скорее всего уйдут, поэтому защитников, Магнуссона и Бекао, купили заранее, еще во время чемпионата мира, чтобы они смогли подготовиться с командой к чемпионату России и игре за Суперкубок. А у нас не то что к сборам, даже к началу чемпионата нападющего не было и нет. И со сборами бардак был дикий, потому что многих просто не продлили. И, по сути, Палыч тренировал лишь несколько человек из основы, а остальные был молодняк из дубля.
Комитет утверждает выделение денег по сути кмк.
Что мешало раньше это обсудить? Почему селекционеры никого не предложили в мае, чтобы была понятна ситуация с бюджетом по нападающим и тогда же наступила ясность с окончательным списком кандидатов? Почему это в августе происходит, вот в чем вопрос.
Всё, что было до этого - это переговоры с целью выхода на финальные условия сделки.
Никаких переговоров без утвержденного бюджета нет смысла проводить. Будет потеряна куча времени без гарантий, что тебе выделят деньги. А сделать запрос по игроку в клуб об условиях его возможного перехода - это вопрос максимум недели. А что остальное время делали работники клуба, ответственные за эту работу?
По 2-3-4 договорились, теперь всё взвесят и кого-то 1-2 одобрят.
Эта работа в нормальном клубе должна проводиться в мае-июне, а не в августе, когда уже начался чемпионат.

Nikand   7.08.2018 11:13    
Не согласен. Но объяснять слишком долго, сорян! )
ЦСКА, вообще, неудачный пример. Остаться с молодёжной командой перед ЛЧ - это ещё постараться надо!

4Runner   7.08.2018 11:43    
Крыховяка вели с зимы, о какой 1 недели речь.
Фернандеша - тоже очень долго подписывали.
Большие трансферы это долго, а ноунеймов Бекао подписать дело нехитрое.
Кони в последние годы со своими форвардами ошибаются - один Страннберг с Оланаре чего стоят.

gregloko97   7.08.2018 16:54    
Крыховяка вели с зимы, о какой 1 недели речь.
Не трансфер оформить за неделю, а выяснить ценник игрока и возможность/невозможность его продажи, чтобы утвердить бюджет и начать переговоры.
Не о Крыховяке и Фернандеше речь идет, а именно о нападающих, с момента ухода Ньяссе 2,5 года назад ни одного толкового игрока на этой позиции не появилось.
Большие трансферы это долго, а ноунеймов Бекао подписать дело нехитрое.
Большие трансферы в атаку это кто? Эдер? Так мы и его врендовали в прошлом году на флажке. Про Портнягина и говорить не охота) Его, кстати, тоже в последний момент взяли. Беда с нападающими, беда и селекция с руководством не чешется в этом вопросе уже который год. Приобретения по остальным позициям вопросов практическим не вызывает.
Кони в последние годы со своими форвардами ошибаются - один Страннберг с Оланаре чего стоят.
Они на игроках зарабатывают, поэтому берут перспективных или своих вот стали выращивать, потому что последние покупки не самые удачные стали. А мы можем деньги сейчас потратить на зрелого форварда, но не делаем это вовремя.
Пример ЦСКА не нападающих касался, а того факта, что они оперативно закрыли проблемные позиции в защите. Чего мы не делаем.

4Runner   7.08.2018 17:18    
Если бы у ЦСКА был спонсором РЖД с большим кол-вом лиц, принимающих решения, то они так же медленно бы работали.
Быстро - это у Питера, где денег не считают. И то в этом году кажется, призадумались.

Форвард в нашем случае еще больший риск, чем у коней - потому что у нас очень специфическая игра именно в атаке, а не в защите, и не каждый игрок заиграет.
Ошибиться в покупке условного Эдера не страшно, а вот ошибиться в покупке за 10 млн мы не можем. Поэтому долго.

DJNickWhite   6.08.2018 17:37    
Господа Чарли явно находится не в форме если судить по последним играм,я не смотрел игру с Уфой но судя по игре со Спартаком и по игре с Цска Ведран ничего того что раньше он исполнял нет-нет ни супер забросов в зону атакующих полузащей/нападающих,в обороне игра не такая уверенная,может быть прошлый сезон сказывается точнее отсутствие постоянной игровой практики,и в целом команда выглядит крайне не убидительно,хотя во втором тайме игры со Спартаком что то внятное уже было-если сказать точнее то это наши контратаки
P.S. это мое субьективное мнение быть может многие с ним не согласятся

Патриот   6.08.2018 18:04    
Ну так он и на ЧМ был дольше всех других наших игроков.

ik   6.08.2018 18:37    
Да успокойся, всё с ним нормально. Единственное что мне глаз резануло в 2 раза больше потерь по стате. Но это объяснимо, он больше дальних пасов делает, чем Кверк, думаю, это отсюда.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна