Рейтинг: +18862 | Автор: arov | Записей: 10612 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 2
-61
-1 63

«Локомотив» упустил победу над «Томью» в молодёжном первенстве России

В чемпионате России среди молодёжных команд сыгран матч 2-го тура, в котором московский «Локомотив» принимал на своём поле «Томь». Хозяева уже к 40-й минуте вели в счёте с разницей в два мяча, но упустили победу, а вместе с ней и шанс набрать первые очки в сезоне.

На 27-й минуте Михаил Лысов вывел железнодорожников вперёд, а Никита Дорофеев удвоил преимущество на 39-й минуте — 2:0. В начале второго тайма гости отыграли один мяч. На 54-й минуте Дмитрий Сасин сократил отставание в счёте, а Антон Макурин на 78-й минуте спас «Томь» от поражения.

После двух туров в активе обеих команд по одному очку.

Россия - Молодёжное первенство. 2-й тур

Локомотив-мол. (Москва) – Томь-мол. (Томск) – 2:2
Голы: Лысов, 27 (1:0); Дорофеев, 39 (2:0); Сасин, 54 (2:1); Макурин, 78 (2:2).
Предупреждения: Рыбчинский, 69; Чиканчи, 89 – Кудряшов, 45.

Комментарии: 7    Evseev   Опубликовано 6.08.2016 15:06   Просмотров 2945    В закладки    URL     Печать