Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57614 | Автор: arov | Записей: 33098 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 41
+41
-1 0

«Зенит» - «Локомотив». Главное



Сегодня «Локомотив» и «Зенит» решат, кто заберет первый трофей нового сезона. На «ВТБ Арене» разыграют Олимп-Суперкубок России.

«ЛОКОМОТИВ»


«Железнодорожники» уже традиционно провели межсезонье в австрийском Бад Кляйнкирххайме. Сбор продлился две недели, за которые «Локомотив» успел сыграть три контрольных матча – против «Аустрии» - 3:1, «Злина» - 4:2 и «Жилины» - 0:0. Вместе с командой к сезону готовились два новичка – Дмитрий Живоглядов и Мурило Серкейра.

Из Австрии в Москву «Локомотив» вернулся только 4 июля. «Это не скажется на команде. Заедем на базу, подготовимся, – говорит Дмитрий Баринов. – Хорошо, что Суперкубок в Москве – не нужно никуда лететь. Готовимся в обычном режиме, хотим победить. Отдадим все силы, чтобы привезти трофей в Баковку».



«ЗЕНИТ»


«Зенит» также готовился к сезону в Австрии. Петербуржцы провели четыре контрольных матча, одержав четыре победы – над «Вакером» 6:1, «Левски» 1:0, «Гонведом» 3:0 и «Црвеной Звездой» 1:0. Последние два матча «Зенит» провел в один день разными составами.

В межсезонье команду покинули Полоз, Нету, Новосельцев, Цаллагов и Маркизио, из аренд вернулась большая группа игроков, включая лучшего снайпера «Арсенала» Джорджевича, а главным приобретением стал защитник Дуглас Сантос из «Гамбурга».

ИСТОРИЯ


В рамках Суперкубка «Локомотив» и «Зенит» впервые встретились в 2008 году. За «железнодорожников» тогда играли Левенец, Муджири, Кошич и Фининьо, а тренировал команду Рашид Рахимов. «Зенит» образца 2008 года был одной из сильнейших команд в истории нашего футбола. Через два месяца она выиграет Кубок УЕФА, а еще через три – Суперкубок Европы.

Тем не менее, «Локомотив» бился с «Зенитом» на равных и вполне мог победить, если бы не ошибка Левенца и не удаление Торбинского во втором тайме. Аршавин и Погребняк отправили в Питер первый в истории Суперкубок России.


Взять реванш «Локомотив» мог через семь лет. В середине первого тайма Ниасс забил первый мяч и положил начало своему феноменальному сезону, который вместит в себя еще восемь голов в чемпионате и четыре в Лиге Европы.

До победы «железнодорожники» не дотерпели семь минут. Смольников сравнял счет, а «Зенит» оказался сильнее в серии пенальти.


ЦИТАТЫ


– Мы должны хорошо играть и биться за трофей. На стадион придет много болельщиков – нужно быть в полной боевой готовности.

Юрий Сёмин

– Для меня Суперкубок очень важен. Я трижды проигрывал этот трофей, поэтому нужно взять его. Но игроки «Зенита» думают так же.

Ведран Чорлука

– «Локомотив» – один из лидеров премьер-лиги, команда, которая в позапрошлом сезоне выиграла турнир, а в прошлом – боролась за золото. Соперник очень серьезный. Ждем интересной игры.

Сергей Семак

– Это очень важная игра для нас. Конечно, все играют за трофеи, все хотят побеждать. Последние две недели мы очень хорошо поработали, серьезно готовимся к этой встрече.

Бранислав Иванович

СТАДИОН


«Локомотив» и «Зенит» сыграют на «ВТБ Арене». Это будет лишь второй матч в истории новенького стадиона. Открытие арены, которая вмещает 25 617 зрителей, состоялось 26 мая – «Динамо» принимало «Арсенал» в 30-м туре чемпионата России.

Болельщики «Локомотива» будут располагаться на трибуне D. Запуск на начнется в 17:00. Наши входы – 4 и 5. Досмотр средств поддержки на четвертом входе.

Обращаем внимание, что баннеры и флаги «Локомотива» можно размещать только на нижнем ярусе трибуны D, где находятся сектора активной поддержки.



МАТЧ НА ТВ



Прямая трансляция

18:55. Первый канал

пресс-служба ФК «Локомотив»


Нравится







 Источник: https://www.fclm.ru/ru/publications/news/20381


 Комментарии: 6    serlok   Опубликовано 6.07.2019 10:53   Просмотров 1862    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

fomaFCLM   6.07.2019 11:43    
Нужно брать 🏆!Начинать сезон с трофеем куда приятней.

artyomgorbachyov   6.07.2019 13:31    
Комментарий удален администрацией

svelti   6.07.2019 14:34    
Люди, а хоть кто то эти ссылки когда либо жмакает? Просто интересно.

никнейм   6.07.2019 14:51    
Я, уверен, что да.
И не только "жмакает", но и покупает. ИМХО
Если бы нет, то эти продавцы бадов, уже давно бы сменили "прописку".

svelti   6.07.2019 15:08    
Выглядит примерно как старые добрые письма нотариусов покойных дедушек из ЮАР. Впрочем, наверно, каждому свое.

никнейм   6.07.2019 16:00    
Не знаю, как и что выглядит. Ни разу не заходил по ссылке.
И писем от дедушек из ЮАР мне как то не приходило.
Мне регулярно приходят СМС на тф с уведомлениями о каких то переводах. Все время одна и та-же сумма. Где то в 150.000 уе. Не знаю, как от этой дряни избавиться. Лупят еще сериями по три СМС.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна