Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +18862 | Автор: arov | Записей: 10612 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 110
+45
-1 65

Официально: Михалик остается в "Локомотиве"


Защитник «Локомотива» Тарас Михалик продлил контракт с клубом на один сезон.

Тарас присоединился к нашей команде в 2013 году. За пять лет в составе «железнодорожников» Михалик отыграл 103 матча, забил три гола, дважды завоевывал Кубок России и стал чемпионом страны.

Мы желаем Тарасу удачи в новом сезоне!

пресс-служба ФК «Локомотив»


Нравится







 Источник: https://www.fclm.ru/ru/publications/news/18148


 Комментарии: 44    Tmb68rus   Опубликовано 6.07.2018 21:36   Просмотров 4000    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

smaig   6.07.2018 21:39    
Денисов и Михалик полировали лавку весь сезон - их продлевают
Пейчинович и Тарасов играли - нет контракта

Tmb68rus   6.07.2018 21:42    
Да тут все просто. У всей этой группы игроков истек контракт, им предложили на менее выгодных условиях. Кто согласился - продлили. А кому Михалик еще будет нужен на таком уровне? Неудивительно, что согласился. Пейч и Тарасов, разумеется, нет.

smaig   6.07.2018 22:01    
Так а зачем им вообще предлагать контракт?

Tmb68rus   6.07.2018 22:05    
Этакое спасибо за чемпионство

Garcia   7.07.2018 13:38    
Палыч говорил что они ему нужны. Ну раз прям нужны, то вот и продлили

никнейм   6.07.2018 23:30    
А, зачем нужны игроки, почти пенсионного, по футбольным меркам, тем более в статусе "полировщиков скамеек", даже со сниженной в 2 раза, з/п ?
Они могут усилить игру и пригодиться в чемпионате РФ или ЛЧ ? В первом, возможно на одну-две, ну может, три игры, в Лиге, вообще нет. Так зачем их содержать, даже за пол ляма и меньше ? Ради трех игр за год ?

Denny   6.07.2018 21:49    
Так, кому делать плов, привозить сало и травить байки в раздевалке мы уже определились. Когда с игроками начнем?

Vitebskiy   6.07.2018 21:55    
Может хватит уже унижать игроков клуба за который "болеешь"? сколько в тебе желчи?

Pozzy   6.07.2018 21:58    
Ничего общего с "Локомотивом".

NJL   6.07.2018 22:02    
А где он оскорбил-то? Или Денисов с Михаликом в плане пользы команды в прошедшем сезоне далеко ушли от этого?

Нет ровным счетом ни малейшего повода продлевать В.Денисова. Я уж не знаю, что там с контрактом Пейчиновича, но лучше бы сэкономили на него за счёт непродления Денисова, Михалика и Коченкова.

godeas   6.07.2018 23:36    
Где оскорбил? Может быть, там, где Михалик и Денисов - профессиональные игроки в футбол, а не повар и экспортер-дальнобойщик? Он мог по-человечески написать, что это игроки недостаточного уровня для Локомотива и лично я бы с этим согласился, а он пишет какую-то грязь и мерзость.
Все мы имеем какие-то профессии и в массе своей - середнячки в них. Но никто нам не советует что-то там готовить и так далее, с чего бы футболистам делать исключение?
Зачем унижать чужой труд? Зачем унижать людей, которые сделали только одно - СОГЛАСИЛИСЬ на предложенные им клубом условия?
Лечиться нужно тебе, Денни.

NJL   7.07.2018 10:04    
Чего-то уж вы слишком сильно переживаете за тонкую душевную натуру долларовых миллионеров. Труд перечисленных футболистов в минувшем сезоне ограничивается отсутствием пользы на футбольном поле. Все остальное - метафоры и ироничные предположения - не более, чем пустой треп и ничего оскорбительного, лично я, в этом не видел.

Может, ещё заденет, если сказать, что Касаев весь сезон в носу проковырял, ведь это такая некрасивая с эстетической точки зрения привычка?

ПС Билич вон Смородину ценит, а мы годами ее оскорбляли, шутили, не ценили ее труд. Какие мы нехорошие.

ik   7.07.2018 01:16    
Формально логика в этом есть. Но. Кто сказал, что Пейчинович попросил на тех же условиях продлиться, а не больше? Ну ведь он всё равно третий защ был при здоровых Чарли и даже Дюрице, прости хоспаде. У Чарли з/п 4, Пейчинович наверняка потребовал не меньше 3х. И это логично. Все контракты равняются по текущим. Сейчас тоже самое и в НХЛ, и в НБА. Но не стоит он таких денег. Я вот абсолютно уверен, что Пейч просил БОЛЬШЕ, чем предыдущая зарплату. Спартак его не взял, Зениту он не нужен, там их более чем. Краснодар и ЦСКА если не сподобятся, то останется у нас. Краснодар уже вроде тоже укомплектовался, но я особо не следил. ЦСКА пока одного Цз взяли, Березуцких пока не продлили и там вообще торги идут. На месте Гинера, взял бы Печку и этого исландца и играл спокойно. Тьфу-тьфу.

Мы уже хлебнули в прошлом году с травмами Рыбуса. Защитник-ветеран нам нужен, тем более, что Лысов вообще-то и не защитник. Все тут считают, что Денисова будут использовать по остаточному принципу, а я уверен, что в ЛЧ будет играть именно он как самый опытный. Сейчас предсезонку пройдёт, и всё увидим, кто кого вытеснит.

Ну и про оскорбления.. Ты тут Виталика сам помнишь как сегодня назвал. Не стыдно? Он нам бровку два года как влитой закрывал. Кросс шикарный. Да потом сдал, травма была. Проигрывал конкуренцию молодому Лысову. Но контракт всего на год, да ещё и с понижением. Это хорошая сделка. Так же и с Коченковым. Отличный вариант для бэкапа. То, что Медведева не используют, так это не к Антону вопросы. Михалик туда же. При непродлённом Печке хоть какую-то точку опоры оставляем. Даже если бы Тарасова продлили на год, то это было бы понятно.

P.S. я вообще за юмор, даже если чёрный. Свои 5 копеек вставлю. Как известно, первым погибает чё.. темнокожый. Так что нам срочно нужен парень с таким цветом кожи. Иначе шаблоны порвутся.

NJL   7.07.2018 10:29    
По факту, в минувшем сезоне, Пейчинович не был третьим, он был основным. Потому что, как ты сам сказал, при здоровом Чарли. А Чарли, к сожалению, уже 32 и здоровым он бывает не очень часто. Игрока уровнем не ниже Пейчиновича и с соответствующей зп искать нужно в несильных лигах, чего мы делать не умеем. Да и 3 млн - исключительно твои предположения. Я не думаю, что он отталкивался от зп Чарли, зная, кто такой Чарли по качеству, опыту, имени и сопоставляя себя на уровне величин, скорее с Рыбусем, чем с Ведраном.

Защитник-ветеран, промахивающийся по мячу и проигрывающий конкуренцию 19-летнему нападающему, нам не нужен. Предсезонок он проходил у нас уже штук 6, а играл достойно 2 сезона. Тем более, что для какого-то скачка в РФПЛ предназначено зимнее окно, но никак не летнее с месяцем тренировок в неполном составе.

Ну и как я Денисова назвал? Я ответил на бредовый комментарий, в котором было указано лишь одно положительное качество - отдает себя. Если уж и рассматривать мой комментарий сквозь призму отношений, то это было высмеивание комментария, а не оскорбление Денисова. Поэтому, мне, нет, не стыдно. Хорошая сделка - это усиление состава, либо работа на перспективное усиление состава. Данная сделка идёт, скорее, на заполнение лавки. Это фикция наличия замены в случае травм ЦЗ и ЛЗ. Напомни мне, кто уж у нас отпахал ПЗ в сезоне при наличии реальных ПЗ по позиции в прошлом сезоне? Фланговые нападающие. И Денисов проиграл конкуренцию двум фланговым нападающим.

Я считаю, что команда, на которые тратятся государственные почти 6 млрд рублей, должна профессионально и ответственно их расходовать, а не быть приютом пенсионеров.

Это футбол, в котором игроки, получая лучшее предложение, уходят в другие клубы, времена игроков за паровозик, стрелку, ромбик и звездочку ушли, а продлевая вот такие контракты, помимо зп, идут расходы ещё и на подъемные при подписании контрактов, и выплаты агентам игроков. Хотите кормить неликвид - платите из своих с Палычем карманов, раз такие сердобольные.

Клуб мог отлично усилиться, подбирая хороших свободных агентов по завершению сезона. А одни там в инстаграмах ругались, другие спорили, чьё божество право. Нет уж, получаешь зп, берёшь на себя ответственность, так отвечай за неё и принимай критику, если она по делу. Так устроен мир, впрочем, как и всегда.

The_Royal   6.07.2018 21:56    
Жемалетдинова уже подписали. Думаю, этого достаточно. Топ-киллер

DJNickWhite   7.07.2018 19:00    
Дэни ты Смородскую захотел снова ??? помню ты вонял когда ЮПС назначили,когда чемпионство взяли заткнулся,щас поять ноешь... мне интересно если из группы ЛЧ выйдем и будем в 4ке лидеров РФПЛ как ты себя будешь вести ??? от тебя постоянно одно нытье,ты похож на девочку в возрасте 14 лет в период месячного цикла !!!

SMA   6.07.2018 21:57    
А почему сумма контракта не оглашается? Очень занимательно.

mummitroll   6.07.2018 21:59    
Ответ локо на повышение пенсионного возраста. Чтож сытую старость семин своим корешам обеспечил, а в лч как будем играть?
На самом деле такое впечатление, что геркус сознательно не стал ввязываться в конфликт с семиным. Хочешь стрперов продлить? Пожалуйста. Сейчас при первых же неудачах геркус вернет все с лихвой.
И неспроста нету фото геркуса подписывающего контракты. Он как бы дистанцируется от всех этих продлений.

4Runner   6.07.2018 22:09    
Так и есть. И все контракты на год. Что как бы намекает на временность всех этих решений, пока контракт у главного тренера.

Andruxa   6.07.2018 23:50    
Да, Юрке должно по бошке прилететь, а то всякий неликвид держит.

4Runner   6.07.2018 22:00    
По Михалику в общем то, меньше вопросов. Для затыкания дыр в защите или опорке еще годен.

NJL   6.07.2018 22:04    
Непродлением Пейчиновича в защите нужно будет затыкать не дыры, а пробоины.

mummitroll   6.07.2018 22:18    
Купят какого-нибудь эконом-класс идову на замену. Вообще такое впечатление, что вброс семина привел к тихому саботажу трансферов командой геркуса.
Вроде идут навстречу главному тренеру, продлевают пенсионеров, а реальных усилений нет. Хотя еще есть 1.5 мес до закрытия окна.

Denny   6.07.2018 23:00    
Геркус прямым текстом (впервые за месяц молчания) в интервью чемпионату дал понять, что снимает с себя ответственность за все решения по контрактам и трансферам. О чем тут еще говорить.

wowan   6.07.2018 23:07    
Соберём команду Семина. Ну как он её видит...
Только Палыч потом аккуратно, в Инстаграмме, переложит ответственность на менеджмент, на немца.

mummitroll   6.07.2018 23:19    
Ну думаю и геркус не лыком шит. Он вполне справедливо может указать на то, что все игроки подписаны в соответствии с желаниями гт.
То же самое пред'явит на совете директоров, уж там-то будут знать что почем.

bratanchik   7.07.2018 02:16    
Ну-ка расскажи-как кого зимойц Геркус под ЛЧ-то приветл)А то балабольством твои слова попахивают.А насчет саботажа,то первым его Геркус начал,собирая на закрытые встречи болельщиков и полдивая на них помоями главного тренера и его методы.Только вот методы чемпионство дали,а все прогнозы уважаемого президнета полетели в тар тарары.Ну и раз это команда Семина,то где Нани ,которого тренер требовал?И почему нельзя было собраться раньше и спросить кого хочет тренер,вместо того,чтоб писать посты в инсте с фотками на чемпионате мира?Или в этом снова Семин виноват?

wowan   7.07.2018 02:35    
Зимой сразу говорили, что никакого усиления, кроме выздоровления травмированных.

mummitroll   7.07.2018 14:39    
при чем тут зима непонято, в контексте, этого сообщения, ну да ладно, сам разберись...
из официальных - лазар маркович, забракованный семиным.
а сейчас на дворе лето, если ты еще не понял. Или в Уссурийске еще зима, все ждешь зимних трансферов?
пока семин обеспечивает ряду игроков, (и себе, наверное), хорошую старость. ведь согласно его указующему персту надо продлевать/подписывать игроков. Так что вся ответственность за сезон, целиком ложится на него.

wowan   7.07.2018 16:11    
Можно и Майкона вспомнить, Палыч был явно за продление. Не продлили, а потом уже никто и не вспоминал.

bratanchik   7.07.2018 02:13    
Ну-ну.У палыча больше играл печка,но его не продляют.Так что не Семина это команда,а чье-то желание таким как ты мозг засрать и как видно работает же.Хомячки все скушают,что им скормят.

bratanchik   7.07.2018 02:12    
Текстом дал,а делом нет.Если бы на палдыча возложили все трансферы,то Штофа в команде уже бы не было.А насчет ответственности,то тебе бы на себя посмотреть.Только вчера просил у палыча прощения,а сейчас снова туда же.Каколй же ты скользкий и гнилой человечишка.

Reus   6.07.2018 22:26    
Одна новость прекраснее другой «»»...пзц...

wowan   6.07.2018 22:57    
Просто состав под Лигу Чемпионов. Пофеерим.

Рабида   6.07.2018 22:57    
Все хорошо, но где усиление? Зимой никого не пригласили, с трудом доиграли сезон и сейчас все совсем непонятно. Подготовка к СК срывается.

Peace Duke   6.07.2018 23:13    
Михалика люблю, поэтому очень рад.

Максим Локо   6.07.2018 23:32    
Какое суровое лицо,прям трушный баетс. Что ж ты ржал когда Атлетико выносил Локомотив? Зачем всякий хлам продлевать? Чтобы он снова анекдоьы рассказывал? Врлде прям все бедные,денег нет,так что ж вы не экономите, зачем всяким днарям даже минималку дарить?

andy04   6.07.2018 23:37    
Если конечно с тором сравнить-михалик ещё поиграет(если не рассыплется или не дай бог травмируется,что очень вероятно) Есть ощущение что геркус "умыл руки" чтобы все шишки сыпались на юпс

ik   7.07.2018 01:26    
Как раз наоборот всё. И по возрасту, и по у мениям на поле.

fireman   7.07.2018 00:21    
Тарас боец. Удар у него отличный. Не понимаю, почему не играл. На год нормально. Желание Палыча теперь превыше всего.

ik   7.07.2018 01:24    
Продлили Виталика - -73. Продлили Михалика - +10. Люди, одумайтесь! От Виталика пользы в разы больше, когда он играет. Всё с ног на голову. Если бы не шантаж со стороны Печки, Михалик уже поехал бы отдыхать, потому что новый контракт ему никто не предложил бы.

Патриот   7.07.2018 12:58    
Михалик может сыграть в центре защиты, где у нас Чорлука, Кверквелия, Пейчинович и Баринов. Первый легко травмируется, второй может свалить в АПЛ, третий скорее всего уйдет, а четвертый опорник. Т.е. максимум 4 игрока на 3 места. Тут даже на схему с двумя ЦЗ может не набраться.
А на позицию Виталика есть Лысов и Рыбус, обоим Виталик конкуренцию проиграл. Болельщики недовольны тем, что зарплату третьего возрастного флангового защитника-легионер целесообразнее было бы потратить на зп тому же Пейчиновичу.

loko_94   7.07.2018 13:16    
Шантаж со стороны Печки(с)
Эки какой плохой. Последний серьёзный контракт, игрок основной обоймы, не хочет идти на понижение. Ужас просто. Да как он вообще посмел? Пусть нам ещё доплачивает за то что играет.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна