Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8891 | Автор: administrator | Записей: 7130 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 134
+126
-1 8

Александр Бубнов: В РФС беспредел и анархия



Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов, комментируя решения исполкома РФС, отметил слабость позиций союза, чрезмерное влияние клубов и недопустимость смягчения лимита на легионеров в российском чемпионате.

Принята отставка Сергея Фурсенко

Так отставку не принимают. Президент должен был полностью отчитаться за проделанную работу. А раз это было связано с Евро, то еще и тренер обязан был подготовить отчет о выступлении команды. Исполком принял неверное решение. Только после отчета и полного анализа случившегося можно было отправлять Фурсенко в отставку. Сейчас надо провести аудит, узнать, какой действительно контракт был у Дика Адвоката, платил ли он налоги. А потом нужно вызывать Александра Бородюка, и пускай он отчитывается за выступление сборной.

Выступление сборной России на Евро-2012 признано неудовлетворительным

С чего они приняли такое решение, если не было никакого отчета и анализа? По результатам — да, неудовлетворительно. Но все эксперты говорили, что если наши выйдут из группы, это будет большой успех. То есть, нужно проанализировать подготовку команды, чтобы понять, где были допущены просчеты. Сборная ведь по игре никому не уступила. Только самой себе.

На 3 сентября назначена внеочередная отчетно-выборная конференция РФС

Это логично, поскольку тут есть соответствующие процедуры. Так прописано в уставе РФС. Два месяца — необходимое время для улаживания всех юридических формальностей. Адвокат также приходил к власти, когда вот-вот нужно было играть отборочные матчи. Мы уже к такому форс-мажору, к сожалению, привыкли.

Смягчен лимит на легионеров

Это безобразие. Я согласен с Анзором Кавазашвили: подобный вопрос вообще не нужно было вносить в повестку дня. Никита Павлович Симонян не сориентировался, он не был готов к исполкому. За несколько часов до начала заседания не было известно, кто будет его вести. Что это такое? Разве нашим футболом управляют Гинер и Керимов? Исполком показал, что позиции РФС крайне слабы. Клубы и агенты — вот кто реально руководит футболом и принимает решения. Это полный беспредел и анархия. Эту камарилью надо закрывать. Новое руководство обязано отменить это безобразие! Новый лимит был утвержден незаконно, поэтому законным путем его вполне можно отменять. А клубы эти сейчас понакупят легионеров, а потом пусть они сидят на лавке.

На мой взгляд, оптимальным лимитом для нашей страны, с учетом сложившихся обстоятельств, является следующий: четыре легионера на поле одновременно. По поводу заявлений об ограничении количества легионеров в заявке на чемпионат без ограничения их количества на поле — это все чушь. У нас в большинстве клубов российские вратари, а кто тогда в поле играть будет? По два россиянина…

Отменены решения общего собрания РФПЛ вернуть жалобы на судейство и сократить количество стыковых матчей между РФПЛ и первым дивизионом

Это нормальное решение. Лиги не могут вводить подобные изменения самостоятельно. Все должно контролироваться РФС, и последнее решение должно быть за ним. То, что сейчас делает РФПЛ — какое-то самоуправство. Они сами продают права на трансляции, сами меняют регламент. Это неправильно.

Дисквалификации футболистов будут обнуляться с началом следующего сезона

В принципе, такая амнистия — это неплохо. Но это не значит, что в последних турах сезона все должны делать что хотят. Нужно посмотреть, как это будет работать. Надо дифференцированно подходить к рассмотрению наказаний. А то человек может выйти в последнем туре, избить судью, натворить еще дел, а потом ему все это простят.

Поддержано желание «Анжи» проводить матчи Лиги Европы в Дагестане

То, что им запретили там играть — это не прихоть УЕФА или Мишеля Платини. На этом настояли европейские клубы, которые опасаются за свою безопасность. А Платини отстаивает их интересы. В Дагестане каждый день кого-то убивают, где-то стреляют. Для террористов совершить какое-то преступление на международном матче — значит, громко заявить о себе. УЕФА принял правильное решение.

О кандидатуре главного тренера сборной России

Говорят, что якобы какой-то тренер уже назначен. Если президента нет — как можно тренера назначать? Кто «продавливает» эти решения, скажите? Виталий Мутко? Он не имеет никакого отношения к РФС. Пусть он за Олимпиаду отвечает. Сергей Фурсенко? Все переговоры, которые он вел, уже незаконны. Фурсенко нет, до свидания! Сергей Капков заявил, что тренером будет не Фабио Капелло, тогда к кому сейчас летит итальянец? Ему делать, что ли, больше нечего как просто так в Россию прилетать? Мы знаем, кто такой Капков — он человек Абрамовича. Где он раньше был, почему заговорил только сейчас?

Что касается заявлений Леонида Федуна о Хосепе Гвардиоле, Валерий Карпин раньше больше всех шумел, что «Спартаку» нужен российский тренер, а назначил своего испанского друга. А теперь Федун предлагает Гвардиолу. Они там поселились, что ли, в Испании? Федун пускай сначала со своим бардаком в «Спартаке» разберется.

Должен быть выбран президент РФС. Он будет принимать решение по тренеру не в одиночку. Надо собираться и думать по кандидатурам. Из российских тренеров, что сейчас выдвигаются, Валерий Газзаев в свое время бросил сборную, Юрий Семин заявил, что это не его уровень, а вот Анатолий Бышовец — авторитетная фигура, имеющий заслуги человек. Что касается иностранных тренеров, они доят нас как корову. Они не стоят этих денег, поэтому не стоит считать приглашение иностранца рецептом от всех бед.

Наши тренеры, особенно старой советской школы, ничем не уступают иностранцам, а российский футбол знают куда лучше. У Валерия Лобановского учились и Марчелло Липпи, и Капелло. Есть еще такие люди, которые знают все советские методики, которые спокойно за меньшие деньги могут подготовить команду. Если опубликовать учебно-тренировочные процессы Хиддинка, Адвоката (а это возможно, поскольку они их не скрывают), это будет курам на смех. Поэтому они и не отчитываются за проделанную работу и выступление команды.


Нравится







 Источник: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/spbnews_NI319473_Aleksandr-Bubnov-V-RFS-bespredel-i-anarhiya?ref=_32_


 Комментарии: 24    schwerin87   Опубликовано 6.07.2012 15:27   Просмотров 3599    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

sedoy-35   6.07.2012 15:32    
Санёк, загляни к ним и дай им всем в "БУБЕН"!!!

Tim   6.07.2012 15:32    
в принципе как и в голове Бубнова

ZenitGavno   6.07.2012 15:33    
Анархия))) ахахахха

Ruslan Muradov   6.07.2012 15:36    
Пиздатый заголовок))

ZenitGavno   6.07.2012 15:36    
В Дагестане каждый день кого-то убивают, где-то стреляют. Для террористов совершить какое-то преступление на международном матче — значит, громко заявить о себе. УЕФА принял правильное решение.

Не, ну в этом он прав 100%.

enria   6.07.2012 15:47    
Наредкость зравые мысли. Походу неопохмелился

R1mS   6.07.2012 17:28    
тогда уж наоборот) а то с больной то головы он мастак говорить)

demonoid85   6.07.2012 15:50    
Всем привет ! Сегодня как ни странно Бубнов во многом прав! Если хотя бы исходить из логики рассуждений.

Tambov.Loko   6.07.2012 15:55    
Извините ребят , а почему нам бы не взять Деяна Станкович
пускай ему 33 года но игрок очень опытный , отличный пас , отличный удар и Интер его хочет продать

andreas97   6.07.2012 16:04    
Игрок хороший, но травматичный.

MityaK   6.07.2012 16:18    
Ну как бы вы не "обси**ли" Бубнова в этом тексте я с ним практически во всем согласен...

2ccc2ccc   6.07.2012 16:22    
Редчайший случай - Бубон дело говорит ...

wowan   6.07.2012 17:00    
Анжи пусть играет в Раменском. И нечего письма писать.

Чук и Гек   6.07.2012 17:06    
Бубён - умён! все правильно сказал.

Sepoff   6.07.2012 17:17    
Кто бы сомневался, что новый лимит пролоббирован гнидером и керимовым. У одного пенсия на носу в обороне у второго джыгыты не умеющие играть в футбол. Зинка думаю тоже не против ибо у них ситуация тоже неприятная с легами скоро будет. Была бы, вернее, если бы в нашей стране рулил Закон, а не бабло.

bac91   6.07.2012 17:29    
Только Быщовец, только хардкор!!!

wowan   6.07.2012 17:53    
Последовательность Фурсенко в отстаивании формулы 6+5 все же имела под собой основания. Более того, отнес бы эту его непреклонность к явным плюсам экс-президента. Правда, это единственный плюс.

fan Sycheva   6.07.2012 18:08    
Вот же свобода слова! Ещё бы цензуру отменить для Бубнова. Была бы возможность, поставил бы +100500 плюсов!!:) короче Красава! Но всё же Фурс вовремя чухнул, не отсчитался, с...!!

aral   6.07.2012 18:45    
А почему в РФС должно быть не так же,как в стране? Там тоже заправляет ЕР.

art_loko   6.07.2012 18:56    
Фурсенко нет, до свидания! это что за?!!! И Бубнов туда же с этими до свидания?!!!

oletch   6.07.2012 18:57    
Сегодня всё нормально расписал.
Вот только не помню я,чтобы Палыч говорил,"что сборная не его уровень". Да, тренировал не долго, но как помню, без единого поражения.

Волков   6.07.2012 23:37    
Бубен жжет напалмом, сегодня он в ударе!

-BOSS-   7.07.2012 00:44    
Двойка!!! Двойка!!! КОЛ С МИНУСОМ! ВСЕМ!!!

"Бубнов: Ужас ботаника"

Читайте, читайте, а лучше не читайте.

А также...

"Бубнов и ТТД. Новая наука в Мире спорта №1"

Шпалыч   7.07.2012 13:37    
Бубен на редкость адекватен

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна