+1 37
+26
-1 11

ЛФК «Локомотив-2» прервал победную серию

Сегодня на футбольном поле №9 Олимпийского комплекса «Лужники» состоялся матч 12-го тура Первенства России по футболу, в котором железнодорожники сыграли со столичным «Торпедо».

В начале игры первый опасный момент создали футболисты «Торпедо». Игрок черно-белых, обыграв футболиста «Локомотива», опасно прострелил рядом со штангой. Чуть позже голевой момент создали железнодорожники. Полузащитник Павел Карасев обыграл двух оппонентов и сделал передачу на Алексея Едунова. После удара хавбека вратарь намертво поймал мяч. На 11-й минуте игрок «Торпедо» ударом с дальней дистанции открыл счет в матче. Через несколько минут подопечные Сирхаева сравняли счет: после передачи Ишхана Гелояна форвард Алексей Кошелев забил мяч ударом в правый верхний угол. В конце первого тайма игрок торпедовцев вышел один на один с вратарем «Локо-2», но Алексей Гаврилов спас свои ворота.
На 52-й минуте после ошибки нашей защиты игрок «Торпедо» вышел тет-а-тет с Гавриловым и, обыграв голкипера, спокойно забил мяч. Сразу же после пропущенного мяча была возможность забить у Павла Карасева. После штрафного удара футбольный снаряд закрутился по дуге и попал в штангу. На 65-й минуте «Локо-2» сравнял счет. Вышедший на замену Илья Мякинкин обыграл несколько игроков и сделал выверенный пас на Давида Гудзуадзе. Форвард железнодорожников совершил точную передачу на Павла Голанова, которому оставалось не промахнуться по воротам «Торпедо».
«Локомотив-2» продолжал атаковать ворота черно-белых до финального свистка, но еще одного забитого мяча болельщики так не увидели.

«Торпедо» - «Локомотив-2» 2:2 (1:1)

Голы: 14’ Кошелев, 65’ Голанов.

Состав «Локо-2»: Гаврилов, Симсон, Землянский (к), Гащенков, Карасев (72’ Мякинкин), Деобальд, Гелоян, Кошелев (59’ Гудзуадзе), Батов (64’ Шарипов), Едунов (53’ Тагирбеков), Голанов.

Предупреждение: 43’ Землянский (грубая игра).

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив-2", // 06.07.2010 18:54

Комментарии: 13    Loko 7   Опубликовано 6.07.2010 19:36   Просмотров 2220    В закладки    URL     Печать