Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57614 | Автор: arov | Записей: 33096 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 58
+52
-1 6

Вот так встреча!

Матч команд Юрия Семина и Валерия Газзаева выдался богатым на события. Пять голов, эмоции тренеров, многочисленные подкаты игроков на размокшем от дождя поле… Это был не просто очередной контрольный матч на сборе, хотя и Валерий Газзаев, и Юрий Семин уверяли в обратном.

– Бах! – Валерий Газзаев в сердцах бьет по навесу над скамейкой запасных. И уходит с поля, оглянувшись на его соседнюю половину, где поздравляют друг друга с победой соперники.

Только что «Динамо» проиграло «Локомотиву» в матче, который… оказался под угрозой срыва. Москвичи рассчитывали начать его в 18.00 по местному времени, а киевляне, судя по всему, собирались выйти на поле в 18.30. Пришлось Юрию Семину отправляться к Газзаеву на переговоры. В итоге избрали компромиссный вариант и начали игру в 18.15. Никто не хотел уступать даже в таких мелочах. Так что это точно был не очередной контрольный матч.

«ДИНАМО» БОЛЬШЕ ПАШЕТ

Динамовцам приходится делать разминку еще до выхода на поле – бежать от автобуса к раздевалке, чтобы не вымокнуть под проливным дождем. Игроки и тренеры «Локо» тем временем ютятся под навесом, которым накрыта пивнушка, примыкающая к раздевалкам. Местные к российско-украинским звездам не пристают, так что помощь полиции не требуется. Да и нет ее, полиции-то.

Народ за проход на такие матчи по традиции платит денежку – семь евро. Так было и на первой игре «Локо» в Австрии с «Зальцбургом». На этот раз для пущей важности момента организаторы даже включают гимны России и Украины перед началом игры.

К слову, узнать о ней жители и гости Милса, что в нескольких минутах езды от Инсбрука, могли по афишам, развешанным по городку. Главным рефери встречи «Динамо» и «Локо» в ней значится австриец Конрад Плаутц. Он судил первый матч российской сборной с испанцами на прошлогоднем Евро. Но Конрад не приехал, и арбитраж поручили другому судье. И он стал одним из главных действующих лиц матча, назначив два пенальти.

...Первый тайм выдался богатым на события. Сначала Алиев результативно навешивает с фланга и никем не прикрытый Милевский головой замыкает подачу – 0:1. Вообще Алиев в «Динамо» выполняет практически все стандартные положения. Что неудивительно: это про него Семин сказал, что таким сильным, хлестким ударом, как у Александра, не обладает ни один игрок в Европе.

Сам же Алиев уже после матча в разговоре с корреспондентом «Советского спорта» признается: «Тяжело было играть против команды Юрия Павловича, с которым мы недавно работали. Сейчас пока привыкаем к новому тренеру. Нагрузки увеличились. Пахать с Газзаевым приходится больше, чем с Семиным».

У «ЛОКО» ПРОБЛЕМЫ С ЛИМИТОМ


С возвращением Семина больше пашут и игроки «Локо». И это, судя по всему, приносит результат. Пропустив, железнодорожники уже в первом тайме не только сравнивают, счет, но и выходят вперед. Сначала отличился Фалл, который со второй попытки пробивает Богуша. А затем еще один интернациональный гол «Локо» сооружают Родолфо, все тот же Фалл и Фининьо – 2:1.

Все хорошо, но и в этой бочке меда для «Локо» можно найти ложку дегтя. Что и делает… президент клуба Николай Наумов.

– В стартовом составе у нас вышли только четыре россиянина. Не смог сыграть Одемвингие (у него травма. – Прим. ред.). И играй мы матч чемпионата, пришлось бы выпускать не Фалла, а россиянина Минченкова, – отмечает Наумов.

А пока у «Локо» все лучше выглядит россиянин Сычев, который в этом чемпионате России голов еще не забивал. Зато регулярно делает это на сборах. Правда, сначала счет сравнивает «Динамо». Еременко пасует Милевскому, тот – Гиоане. И румын, развернувшись в штрафной, катит мяч в дальний угол. 2:2.

Затем Дюрица в штрафной фолит на Милевском, но Гильерме парирует удар Алиева с пенальти! Кажется, у бразильского голкипера «Локо» есть все шансы стать первым номером.

– Не трогай его! Не трогай! – это уже совет Дюрице от Семина. Милевского действительно лучше не трогать. Словак кивает головой.

– Да что ж такое! Вышел – и нигде не играет: ни спереди, ни сзади, – досадует Газзаев на одного из своих подопечных.

Вообще оба тренера традиционно по-разному ведут себя у бровки. Если Газзаев весь матч перемещается по технической зоне и даже иногда выходит на поле (в контрольном матче судьям на это можно закрыть глаза), то Семин молча наблюдает за происходящим. Но если срывается, то объекту внимания мало не покажется.

– Асатиани! Надо в мяч играть! – призыв рулевого «Локо» слышно в окрестностях.

– Ничего страшного не произошло, Саша! Играем дальше! – это уже Газзаев успокаивает Алиева, не забившего с «точки».

Сычев же, в отличие от Алиева, точен. Он реализует пенальти на 89-й минуте за снос резвого Гатагова, который вышел на замену. Вратарь киевлян угадал направление удара, но до мяча не дотянулся. 3:2.А через пару минут – финальный свисток. Как тут главному тренеру киевлян не врезать от досады по навесу над лавкой?

Впрочем, досада досадой, а играли что киевляне, что железнодорожники хорошо. Вот так бы и в чемпионатах – Украины и России!

Локомотив – Динамо (Украина) – 3:2 (2:1).


Голы: Милевский, 20 – 0:1, Фалл, 21 – 1:1, Фининьо, 36 – 2:1, Гиоане, 58 – 2:2, Сычев, 89 – с пенальти – 3:2.
Нереализованный пенальти: Алиев, 65 (вратарь).

Локомотив: Гильерме, Родолфо, Дюрица, Кузьмин, Янбаев, Глушаков (Асатиани, 70), Дуймович, Кочиш, Сычев, Фининьо (Гатагов, 67), Фалл (Минченков, 62).
Динамо: Богуш, Бетао (Гиоане, 46), Хачериди, Алмейда (Фашан, 77), Нинкович (Каддури, 46), Вукоевич, Еременко, Алиев (Кравченко, 77), Гильерме (Корреа, 46), Ярмоленко, Милевский.

А В ЭТО ВРЕМЯ
ОДЕМВИНГИЕ ОТПУСТИЛИ В БЕЛЬГИЮ


Нападающий «Локомотива» Питер Одемвингие прошел медобследование в Мюнхене по поводу надрыва приводящей мышцы. По его итогам форварду решено предоставить отдых, сообщает корреспондент «Советского спорта» Артем ЛОКАЛОВ.

Ближайшие несколько дней Одемвингие проведет в Бельгии, где играл ранее, и присоединится к команде в Москве. Имеет проблемы с мышцей бедра и Динияр Билялетдинов.

Локалов А.


Нравится







 Источник: http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/337244


 Комментарии: 8    Висмар   Опубликовано 6.07.2009 08:13   Просмотров 2535    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

sedoy-35   6.07.2009 10:04    
Что то Капитан наш разболелся,пора на поправку.Пора уже начинать крошить всех.Заждались....

Висмар   6.07.2009 11:00    
И у всех проблемы с мышцами почему-то?!

Georgi   6.07.2009 20:01    
привет от Рахимова и его методик

Bibigon   6.07.2009 11:04    
– В стартовом составе у нас вышли только четыре россиянина. Не смог сыграть Одемвингие. И играй мы матч чемпионата, пришлось бы выпускать не Фалла, а россиянина Минченкова, – отмечает Наумов.

Вот такое откровение. Наверняка Наумов близок к оценкам игроков Палычем.

Можно сделать несколько выводов из сказанного по составу.
1. Левенец - даже не рассматривается как кипер. И составить конкуренцию не может.
2. Гатагов, неплохо проявивший себя при Маминове, скорее всего будет заменен Фининьо. И будет только выходить на замены.
3. Фалла оценивают гораздо выше чем Минченкова, судя по тону сказанного, Минченкова, выпускать на поле вынуждают обстоятельства.
4. если и будут покупать кого-то, то скорее всего это будет Россиянин. А российских паспартов можно по пальцам пересчитать.

S.G.   6.07.2009 11:32    
"Вратарь киевлян угадал направление удара, но до мяча не дотянулся"
Во-первых удар был по центру :) а во-вторых вратарь в сторону кинулся, на видео опасных моментов это есть.

Playmayker   6.07.2009 13:19    
если честно, то скока можно один и тот же матч мусолить?

Mia   6.07.2009 16:34    
Мне уже нетерпится чемпионат увидеть дальше после такого сбора...


Lokosnick   7.07.2009 04:40    
Наконец то я НТВ+Наш футбол подключил!)))

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна