Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32842 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 30
+22
-1 8

Отправление поезда

" Локомотив " выиграл контрольный матч у киевского " Динамо " — 3: 2

Дождливая погода, установившаяся в Австрии, изрядно спутала планы многим из двух десятков команд, проводящих здесь летние сборы. Но киевское " Динамо " и " Локомотив " , разместившиеся в окрестностях Инсбрука, свою программу выполняют "от и до", невзирая на осадки. В субботу чемпион Украины и вступивший в " эпоху возрождения " вместе с Юрием Семиным "Локомотив" выдали матч, который мог бы украсить и любой официальный турнир.

Мизерный стадиончик в местечке Милс оказался забит зрителями из соседних деревень, а бойкая торговля пивом и сосисками указывала на то, что встреча друзей-соперников — Газзаева и Семина — для здешних мест настоящее событие. Игроки вышли на газон, держа за руки детей из местных школ, а перед началом контрольной встречи вдруг были исполнены гимны России и Украины. Многочисленные легионеры мало что поняли, а вот на собственных игроков музыкальное сопровождение подействовало как допинг. Валерий Газзаев, возглавляющий "Динамо", с интересом прослушал гимн Украины — должно быть, впервые. Когда же из динамиков хлынула российская мелодия, тренер принял соответствующий моменту ответственный вид.

"Динамо" и "Локо" сегодня связывает многое. За московский клуб играют экс-динамовцы Родольфо и Асатиани, а тренируют его Семин и Игнатьев, ставшие чемпионами в Киеве. Теперь дома они поднимают окончательно запутавшийся в запасных путях "Локомотив". Их кадровый выбор читался легко — отсутствовали травмированные в разной степени Одемвингие, Билялетдинов, Торбинский и Баша. Остальные вышли с первых минут, да и замен Семин сделал немного, отметив, что на этой стадии сбора уже надо играть полные встречи, готовясь к возобновляющемуся через неделю чемпионату России.

В первом тайме "Локо" показал, что Семину уже удалось многое. Команда окончательно ушла от жанра "спланированной истерики" в игре, у нее появился видимый план, а у игроков — желание соответствовать тренерской модели. Вдохновенный матч провел Дмитрий Сычев — хоть и казалось, что у него присутствует лишний вес, форварда хватило на 90 минут активной работы, за что он в концовке был вознагражден победным голом с пенальти. Все более естественной частью "Локо" выглядит огромный сенегальский форвард Фалл — немало потерзавший киевскую защиту и забивший первый мяч москвичей в этой игре. Как всегда, надежно и старательно играл Дуймович, и, увы, как всегда, безмерно суетился кандидат в сборную России Янбаев. "Локо" явно недостает порядка в обороне, зато в активной игре у команды получается все больше и больше, и девятое место в чемпионате России она покинет наверняка. И пойдет, конечно же, вверх.

Валерий Газзаев сейчас находится в совершенно иной ситуации. Ему досталась чемпионская команда, впервые в истории пробившаяся сразу в групповой турнир Лиги чемпионов. Которую с учетом максимальных задач тренер сейчас и перестраивает. Первый тайм динамовцам, приступившим к работе в Австрии лишь 10 дней назад и проведшим лишь одну контрольную встречу, не удался. Новые связки в обороне и полузащите не работали, и хоть пара Алиев — Милевский соорудила гол своему бывшему тренеру, к перерыву украинский клуб проигрывал 1: 2. Газзаев ушел в раздевалку с мрачным лицом, но после замен в перерыве "Динамо" побежало по-настоящему. Гиоане сравнял счет, а затем Милевский заработал пенальти. Тут проявил себя возвращенный Семиным "из запасников черкизовского музея" вратарь Гильерме, парировавший удар Алиева.

Точность при исполнении 11-метровых и оформила разницу между клубами в этой игре, о чем сразу же после окончания заявил Семин, поблагодаривший свою бывшую команду за классный спарринг. Газзаев, хоть и был разочарован очередной травмой центрального защитника — на этот раз новичка Леандру Алмейды, тоже отметил качество футбола и похвалил "Локомотив". Тренеры уходили со стадиона чуть ли не в обнимку, им наверняка было что обсудить. "Локомотив" Семина в понедельник уже покидает Австрию, а вот "Динамо" еще сыграет здесь с "Айнтрахтом". А уже 11 июля обоим клубам предстоят официальные игры, и у Газзаева это сразу матч за суперкубок Украины против полтавской "Ворсклы".

АЛЕКСЕЙ АНДРОНОВ / ИНСБРУК


Нравится







 Источник: http://gzt.ru/Gazeta/sport-v-gazete/247506.html


 Комментарии: 5    Пасечник   Опубликовано 6.07.2009 07:04   Просмотров 2140    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Висмар   6.07.2009 08:06    

девятое место в чемпионате России она покинет наверняка.
У Андронова приступ абстиненции

Hatebreeder   6.07.2009 09:22    
АЛЕКСЕЙ АНДРОНОВ????? 0_0 глазам не верю =)

IVK   6.07.2009 11:40    
Все просто, Андронов главный эксперт нтв по украинскому футболу, вот и занесло парня на данную игру. А нтвэшники они все прогазпромовские журналюги...

Non Stop Train   6.07.2009 12:28    
Тут проявил себя возвращенный Семиным "из запасников черкизовского музея" вратарь Гильерме, парировавший удар Алиева.

красивый эпитет XDDDD

fa1   6.07.2009 22:47    
всё у нас будет олрайт

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна