Рейтинг: +5965 | Автор: serlok | Записей: 3757 | Участников: 274 | Правила | RSS

+1 99
+94
-1 5

Россия переиграла Марокко перед вылетом на ЧМ-2014

Сборная России в заключительном товарищеском матче перед стартом ЧМ-2014 нанесла поражение Марокко в Черкизове со счетом 2:0. В первом тайме отличился защитник Василий Березуцкий, после перерыва гол провел полузащитник Юрий Жирков. Завтра подопечные Фабио Капелло вылетят в Бразилию, где продолжат подготовку к мировому первенству. Первый матч группового турнира россияне проведут 18 июня с Кореей.

Москва

Товарищеский матч

РОССИЯ – Марокко – 2:0 (1:0)

Голы:
Березуцкий, 28 (1:0). Жирков, 58 (2:0).

Россия: Акинфеев (Лодыгин, 46), Игнашевич (Гранат, 46), Березуцкий, Ещенко, Щенников (Комбаров, 46. Козлов, 76), Самедов, Денисов, Файзулин (Дзагоев, 46), Шатов, Жирков, Кокорин (Кержаков, 57).

Марокко: Фегруш, Эль-Хашими, Да Кошта, Эль-Адуа (Эрраки, 63), Лазар, Шахешух (Карсела-Гонсалес, 62), Оббади, Феддаль, Буссуфа (Беланда, 82), Эль-Каддури (Мутауали, 90+1), Хамдалла (Эль-Араби, 76).

Судья: Краловец (Чехия).

6 июня. Москва. Стадион "Локомотив".

Комментарии: 12    wowan   Опубликовано 6.06.2014 19:55   Просмотров 2581    В закладки    URL     Печать