+1 14
+13
-1 1

Школа. Итог разный, счет одинаковый

5 июня наши команды 1992 и 1994 г.р. стартовали на международных турнирах в Голландии.

Стартовый поединок «Локо-92» против команды «De Graafschap» выдался для наших ребят непростым. В первом тайме наши много комбинировали и владели мячом, но опасных моментов у ворот голландцев практически не было. После перерыва наши к сожалению пропустили гол: 0-1. Наверствовать упущенное придется в следующих играх.

Наша команда 1994 г.р. играла против команды «SV Grol». На правах хозяев за эту команду играло десять игроков 1993 г.р..
Первый тайм прошел в равной борьбе, но явный голевой момент случился у наших ворот. Игрок соперника вышел один на один с нашим кипером, но тот не дрогнул и выиграл дуэль. После перерыва «Локо-94» стал больше контролировать мяч и проводить атаки флангами. Голевые моменты у ворот хозяев турнира стали возникать одна за одной. Исход игры решил великолепным ударом со штрафного Евгений Кирисов. Недаром за два дня до начала турнира наши ребята посмотрели мастер-класс от Pierre van Hooijdonk, который наглядно показал: как надо пробивать штрафные удары. Все удары мастера летели точно в цель.
Есть первая победа нашей команды со счетом: 1-0 !

Подробная информация о турнире 1992 г.р. здесь.

Подробная информация о турнире 1994 г.р. здесь.

Источник: ФШ "Локомотив", // 06.06.2009 01:40

Комментарии: 0    Глyшаков   Опубликовано 6.06.2009 09:35   Просмотров 1737    В закладки    URL     Печать