Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8896 | Автор: administrator | Записей: 7138 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 18
+18
-1 0

Бубнов против Sportbox.ru. 29-й тур



Перед каждым туром РПЛ известный в прошлом футболист, а ныне эксперт Александр Бубнов соревнуется с журналистами портала в умении прогнозировать результаты матчей. В 29-м туре чемпионата вызов эксперту бросил выпускающий редактор информационного отдела Sportbox.ru Илья Ерофеев.

Ахмат — Тамбов

Александр Бубнов. Прогноз: 2:0. «Тамбов» в последних играх выглядит поорганизованней, но «Ахмат» должен брать три очка на своем поле.

Илья Ерофеев. Прогноз: 2:0. Юрий Семин еще в марте сказал, что «Тамбов» не наберет ни одного очка в весенней части сезона. Не имею права спорить с маэстро. При этом большего количества голов не жду.

Сочи — Ротор

А. Б. Прогноз: 3:0. Здесь тоже есть явный фаворит. Хотя «Ротор» пытается сохранить прописку в РПЛ, «Сочи» борется за еврокубки и значительно выше классом.

И. Е. Прогноз: 1:0. «Сочи» борется за еврокубки. Опытный Владимир Федотов не позволит своей команде потерять очки с «Ротором». Игра будет сложной, равной, но исполнительское мастерство «Сочи» должно решить исход встречи. Не исключаю результативного действия от Кристиана Нобоа, который проводит шикарный сезон.

Уфа — Зенит

А. Б. Прогноз: 1:1. «Зенит» наверняка проведет серьезную ротацию состава. Это шанс для «Уфы» зацепиться за важнейшие очки, тем более команда заметно прибавила в последнее время.

И. Е. Прогноз: 1:1. Артем Дзюба после чемпионского матча с «Локомотивом» сказал, что в столицу Башкортостана не полетят многие основные игроки. Поэтому с высокой долей вероятности «Зенит» выставит на игру с «Уфой» полурезервный состав. Футболисты, которые не всегда имеют много игровой практики, конечно, захотят проявить себя с наилучшей стороны. Но «Уфа» с приходом Алексея Стукалова стала очень яркой, на своем поле упрется и не даст себя обыграть.

Локомотив — Динамо

А. Б. Прогноз: 1:0. Обе команды проиграли в прошлом туре, причем «Локомотив» очень болезненно. Но все-таки железнодорожники поопытнее соперника и для них слишком многое на кону.

И. Е. Прогноз: 2:0. 1:6 от «Зенита» вернули «Локомотив» из космоса на землю. Команда выйдет очень сконцентрированной и собранной на дерби. Уверен, что в обороне «Локомотив» сыграет очень строго, не даст ничего создать сопернику, а сам забьет 1-2 гола за счет качественных исполнителей в атакующей линии.

Арсенал — Рубин

А. Б. Прогноз: 0:1. Очки нужны и тем, и другим, но «Рубин» по игре сильнее «Арсенала»: лучше организован, имеет больше качественных игроков в группе атаки.

И. Е. Прогноз: 0:1. Леонид Слуцкий выжимает максимум из нынешнего состава «Рубина». Команда вгрызается в каждую игру. Даже без травмированного Хвичи Кварацхелии «Рубин» выглядит довольно ярко впереди. В погоне за еврокубками казанцы на зубах обыграют «Арсенал», который в атаке выглядит очень неубедительно.

ЦСКА — Краснодар

А. Б. Прогноз: 1:2. У «Краснодара» меньше проблем с составом, а эта встреча принципиальная для главного тренера «быков» Виктора Ганчаренко. Ожидаю игру на встречных курсах, в которой удачливей окажутся гости.

И. Е. Прогноз: 2:1. Главные разочарования второй части сезона, не считая клубы-аутсайдеры. Надеюсь, что команды сбросят оковы и покажут яркий и куражный футбол. На стороне хозяев будут домашнее поле, поддержка болельщиков, а также реваншистские настроения футболистов в отношении Виктора Ганчаренко.

Урал — Ростов

А. Б. Прогноз: 0:1. «Ростов» одержал две победы подряд и постарается преобразить это начинание в серию. «Урал» неплох в родных стенах, но команда Карпина мобильнее и, видимо, под конец набирает ход, хотя уже ни на что серьезное не претендует.

И. Е. Прогноз: 2:2. Тот же случай, что с ЦСКА и «Краснодаром». Команды не скованы турнирной таблицей. Главная сейчас мотивация для них — порадовать болельщиков игрой. Поэтому команды должны показать атакующий безбашенный футбол. Жду результативную ничью.

Спартак — Химки

А. Б. Прогноз: 2:1. Благодаря трудовой победе над «Арсеналом» «Спартак» вышел на второе место. Чтобы удержаться в Лиге чемпионов, нужно обыгрывать «Химки», которые сейчас являются неудобным соперником для любого представителя РПЛ. Поставлю всё же на хозяев.

И. Е. Прогноз: 3:1. «Спартак» приложил очень много усилий для победы над «Арсеналом» в предыдущем туре. Команда не имеет права перечеркивать такие тяжелые усилия потерей очков с «Химками» на своем поле. Ларссон, Соболев и компания поймают кураж, перехитрят и переиграют оборону «Химок».



Нравится







 Источник: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Bubnov/spbnews_NI1349106_Bubnov_protiv_Sportboxru_29_j_tur


 Комментарии: 6    serlok   Опубликовано 6.05.2021 23:38   Просмотров 3119    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Фарфан   7.05.2021 02:06    
Свиньи должны очки потерять по любому

Бохирчон Маъруфов   7.05.2021 10:52    
Хухуян судя 😂😂😂

JokerShutnik   7.05.2021 12:40    
Тоже на победу Локо ставлю!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна