Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +2612 | Автор: serlok | Записей: 1652 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 181
+181
-1 0

Молодежь «Локо» прибыла в Санкт-Петербург. Фото и видео

На матч со сверстниками из «Зенита» команда Владимира Волчека отправилась на скоростном поезде «Сапсан».



Юрий Филёв, Эдуард Миловидов. Локо-ТВ



Сегодня утром молодежная команда «Локомотива» отправилась в Санкт-Петербург, где завтра матче 8-го тура первенства молодежных составов встретится со сверстниками из «Зенита». Для путешествия в Северную столицу «Локо» впервые выбрал скоростной поезд «Сапсан».

На матч с «Зенитом» отправилось 18 футболистов: вратари – Александр Фильцов, Артем Гомелько; защитники – Виталий Дьяков, Алексей Мамонов, Георгий Бурнаш, Сандро Цвейба, Сергей Зуйков, Кирилл Павлов; полузащитники – Роман Быков, Панайот Хартияди, Александр Васюков, Сослан Гатагов, Никита Лапин, Александр Закускин; нападающие – Никита Дубчак, Дмитрий Полоз, Максим Барсов.

Встречу в Санкт-Петербурге пропустит нападающий Сослан Джиоев, получивший в матче с «Кубанью» четвертое предупреждение в нынешнем сезоне.

В 16:30 наша молодежь проведет тренировку на поле Малой арены стадиона «Петровский», где завтра состоится матч молодежных составов «Зенита» и «Локомотива». Начало встречи – в 12:00.

пресс-служба ФК "Локомотив" | Павел Новиков

Владимир Волчек: «В турнирную таблицу не смотрим»




Молодежная команда «Локомотива» провела предыгровую тренировку на поле Малой арены стадиона «Петровский». Встретивший наших ребят в Санкт-Петербурге дождик вскоре после окончания разминки закончился, поэтому большая часть занятия прошла при погоде, которую принято называть «футбольной».

В сегодняшнем занятии принял участие и полузащитник Роман Быков, пропустивший предыдущую встречу «молодежки» со сверстниками из «Кубани» из-за травмы. По словам главного тренера нашей команды Владимира Волчека, с «Зенитом» Рома обязательно сыграет.

После семи матчей молодежная команда «Локо» занимает второе место, отставая от уже выигравших сегодня свою встречу «Крыльев Советов» на 3 очка.

- На самом деле мы с футболистами практически не обращаем внимания на турнирное положение и не обсуждаем его, - сказал Волчек. – Так что самым правильным будет сказать, что мы живем от игры к игре и акцентируем внимание на тех аспектах, которые следует исправить или улучшить.

- Можете их перечислить?

- В первых матчах у нас было многовато индивидуальных ошибок при оборонительных действиях. Как следствие – многовато пропустили и нахватали предупреждений. К примеру, у нас «висит на карточке» Зуйков. В атаке жду от своей команды большей активности на флангах. В общем, работать есть над чем. И здесь уместно будет отметить наши еженедельные двусторонки с основным составом, которые полезны как с психологической точки зрения, так и для повышения мастерства. Результаты уже видны.

Молодежная команда «Зенита» перед матчем с «Локомотивом» занимает 10-е место с двумя победами. По мнению наставника «молодежки» «Локо», это связано со сменой поколений у питерской команды.

- Если в последние два сезона в молодежном составе «Зенита» играли преимущественно ребята 90-го и 91-го годов рождения, в этом году команда состоит преимущественно из футболистов 92-го и 93-го года, - поведал Владимир Семенович. – То есть, сейчас это наши ровесники. Впрочем, школа у «Зенита» хорошая, так что питерцы еще подтянутся, и у нас завтра легкой жизни тоже не будет. Кроме того, отличительной особенностью этой команды является тот факт, что в ней крайне редко появляются футболисты из «основы».

Молодежная команда «Локомотива» провела предыгровую тренировку на поле Малой арены, где завтра пройдет матч с молодежью «Зенита».



































пресс-служба ФК "Локомотив", Александр Погребняк


Нравится







 Источник: http://www.fclm.ru/ru/info/news/?id_4=11299


 Комментарии: 11    artem56rus   Опубликовано 6.05.2011 16:58   Просмотров 3751    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

maxvel   6.05.2011 17:01    
Вперёд к Победе!!!

endre111   6.05.2011 17:01    
тагиил!!ахахахахах убило)))

Экзорцист   6.05.2011 17:55    
Удачи,ребятам! И без травм)

Denny   6.05.2011 17:59    
Так, Иванов за основу играть не будет. И интересно, где Минченков.

Immerso-nel-verde   6.05.2011 18:02    
мб Майкон на фланге будет,а Минченков как наконечник атак?

Denny   6.05.2011 18:03    
Тогда Фалл скорее.

Immerso-nel-verde   6.05.2011 18:04    
По мне так Минченков ничем не хуже + русский

Denny   6.05.2011 18:07    
Тем не менее Минченков еще ни разу даже в заявку не попадал, в отличие от Фалла.

Immerso-nel-verde   6.05.2011 18:10    
Не спорю. Фалл как не крути лучший бомбардир Дании и Норвегии)

AZ 91   6.05.2011 18:19    
Что один что второй нападающие не очень,что толку спорить кто хуже

Scull007   6.05.2011 18:55    
Блин,живу в Питере,не знаю как достать билеты на матч(( В кассах Птеровского сказали,что только в день матча ,если будет возврат билетов на гостевой...Подскажите или помагите,плз

ЗЫ Мы с Другом давно болеем за ЛОко,но сейчас все контакты посеялись,на матч поддержать команду очень хотели бы пойти!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна