Рейтинг: +8894 | Автор: administrator | Записей: 7137 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 53
+48
-1 5

Рашид Рахимов: С "Реалом" расслабляться было нельзя...

После матча на стадионе «Локомотив», в котором сошлись «Спартак» 90-х и «Реал» этого же периода. В результате этого столкновения не одна из команд не выявила победителя, игра завершилась со счетом 4:4. Отлично отыгравший данное ему время Рахимов, ответил на пару вопросов.

- Ожидали такого конечного результата?
- Конечно, нет. После первого тайма вели 4:0. Но вышедшие на замену игроки нас подвели.

- Считаете, результат закономерен?
- Тяжело сказать и они имели моменты, и мы в первом тайме их переигрывали. Забили 4 мяча. Голы забили очень красивые. Во втором пропустили 4. С ними расслабляться нельзя.

-Сбавил «Спартак» или прибавил «Реал»?
- Об этом надо спрашивать у игроков, игравших во втором тайме.

- Что чувствовали после матча, когда Аленичев делал круг почета?
- Такой футболист как Дмитрий Аленичев, который выиграл и кубок УЕФА и Лигу Чемпионов, заслуживал, чтобы его так проводили. В момент круга почета, думаю, у него сердце стучало очень сильно. Мы за него же очень радовались.

- Вы очень хорошо отыграли в обороне, не хотели бы поехать на Евро в роли игрока?
- Ну, на Евро заявиться уже не смогу. Потому что просто напросто не успею подготовиться. Нужно для этого восемь недель. Так что уже поздно. (Улыбается)

Семин Антон

Комментарии: 18    pavelakapavlin   Опубликовано 6.05.2008 11:08   Просмотров 3494    В закладки    URL     Печать

NoNseNz   6.05.2008 11:49
зато с Лучем можно...

lexa-1979   6.05.2008 12:47
Теперь уже с Томью))))

Sычеff   6.05.2008 15:01
блин ну как то не хорошо видеть нашего тренера в форме спартака для которого сегодня наш стадион домашнний)

aLKaTRazZz   6.05.2008 16:42
смотрел этот матч ради того чтобы взглянуть на Рахимова как на игрока. Ну чтож, игра его действительно впечатляет. Он просто в потрясающей форме! :) респект ему :)

Lena77   7.05.2008 23:24
Аналогично, тока я ходила на этот матч, чтобы посмотреть как играет наш тренер, ну может быть, чтобы увидеть некоторых бывших игроков Локомотива. А играет он реально- потрясающе! Он был в первом тайме одним из лучших игроков!!!

Sailor   6.05.2008 16:48
Смешанные чувства... Рахимов в Футболке Спартака.

Henrik   6.05.2008 17:35
Да ну чего выделываться, Рашид.. "расслабляться было нельзя".. всем давно известно что подобные показательные матчи всегда заканчиваются результативной ничьей

Marty_McFly   6.05.2008 18:01
Шутит он, шу-тит! Трудно понять?

senia   6.05.2008 20:02
ну согласитесь, было бы смешно, если бы Рахимов отказался принять участие в этом матче, мотивировав это тем, что сейчас он тренер локомотива и не собирается одевать футболку спартака.

Машkа   6.05.2008 22:12
Замечательно сыграл! Был супер активен и вообще, наш тренер самый лучший) Сыграл просто на пять с плюсом!
А сидеть на Западе-Верх вообще отпад :) Особенно на таких матчах, когда ты - просто зритель.

NoNseNz   6.05.2008 23:02
я слышал там семки со скидкой? :)

Машkа   6.05.2008 23:07
Не знаю, у нас с собой свои были :)

Lena77   7.05.2008 23:27
И не говори! Сама первый раз в жизни была на нашем стадионе на Западе. Хоть я и нелюбительница смотреть матч "горизонтально", но мне понравилось! А еще меня порадовали бесплатные футболки!!!

Машkа   7.05.2008 23:29
Ага, меня тоже очень :) Но не порадовало хамство мяса, с которым пришлось столкнуться. Все-таки, некрасиво они себя ведут.

Lena77   7.05.2008 23:54
Ты о чем? В чем было хамство?
Я стояла себе спокойно смотрела на матч, иногда даже вела себя не культурно по отношению к мясу сама: когда они кричалки заряд, хлоп-хлоп-хлоп Спартак я в полгол голоса "Локо", или "Насрать")))Так что около нас все было спокойно...

Машkа   8.05.2008 01:19
Да так, были неприятные ситуации с посадкой "по местам". Ума не приложу, как можно на футболе сидеть по своим местам.

Lena77   8.05.2008 22:30
Ну на Западе и Востоке вообще-то с этим немного строже, чем на Юге... А так- мне лично всегда нравится быть на своих местах (я специально подгадываю так абик, что бы не приходилось смещаться)... А вот на том матче, я замечала как Мясо с Ю1(верх) сектора юга перебегало на Запад22(верх) сектор... Все бы ничего, но меня это бесисло- я значит стою тут, заплатив 300, а они сюда за 100 попали!

Yurkas   7.05.2008 00:05
думаю футболка со значком ЛОКО ему идет больше!