Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57593 | Автор: arov | Записей: 33047 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 39
+39
-1 0

Кто что сказал

Виктор ВОРОШИЛОВ, ветеран "Крыльев Советов" и "Локомотива":

- Было два разных тайма. В первом явно лучше выглядели "Крылья", во втором - "Локомотив". Видно, в перерыве тренер им поддал: народ, мол, на стадион пришел, а вы, такие-сякие, дурака валяете! Ну и заиграли, конечно, хозяева намного острее. Могли и больше забить, да реализация хромает. Сычев третий матч беременный голом ходит, никак не родит! Но хорошо уже то, что есть моменты. Значит, голы еще будут.

Герман ТКАЧЕНКО, бывший президент "Крыльев Советов", глава компании ProSports Management:

- Суперматч! Полное преимущество "Крыльев" в первом тайме, хорошо поставленная игра команды Леонида Слуцкого и непоставленный пенальти в ворота "Локомотива" за очевидное нарушение правил против Коллера. Что же касается второго тайма, то уже громадное превосходство "Локо", в то время как у самарцев встречная игра не получилась.

Олег КУЗЬМИН, защитник "Локомотива":

- На моем телефоне сейчас множество sim-сообщений. Самой первой, конечно же, меня поздравила с забитым голом супруга. Ей, а также своей семье я и посвящаю гол.

Эдуардо ЛОБОС, вратарь "Крыльев Советов":

- Мне кажется, ключевым моментом в игре стал выход на поле седьмого номера "Локомотива" (Дмитрия Торбинского. - Прим. "СЭ"). После этого наш соперник заиграл намного активнее, агрессивнее, переломил ход поединка - и в итоге забил два гола. Впрочем, назначь арбитр в конце первого тайма пенальти в ворота "Локо", мы бы вряд ли упустили победу. Мне издалека было трудно разглядеть, был ли фол на Коллере, но Слуцкий, просмотрев в раздевалке видеоповтор этого эпизода, сказал, что пенальти был стопроцентный.

Виктор ГУСЕВ, комментатор Первого канала:

- "Локомотив" в очередной раз доказал, что у него крепкий характер. Только в первых двух турах он, отыгрываясь, добивался ничьей, а теперь достиг победы. И вполне заслуженной, хотя по-настоящему боевой эта команда выглядела только во втором тайме. При этом "Крылья Советов" тоже показали очень достойную игру, которая уже становится фирменной для команд Леонида Слуцкого. Уверен, что самарцы при такой игре в этом году могут подняться выше прошлогоднего шестого места.

Леонид СЛУЦКИЙ, главный тренер "Крыльев Советов":

- Не считаю, что по игре мы выглядели хуже "Локомотива". Обоюдоострые атаки были с обеих сторон. После матча я подошел к судье и сказал, что не согласен с некоторыми его решениями. Насколько я знаю, инспектор сейчас ставит ему "двойку" за неназначенный пенальти в первом тайме, когда фолили на Коллере. Что касается второго эпизода, а именно - незасчитанного гола Коллера, то там менее однозначная ситуация. Понимаю, что наговаривать на судью проще всего, но когда играют равные команды, это весьма существенный фактор.

Валерий БАРИНОВ, актер:

- Несмотря на победу, игра моей команды оставила немало вопросов. Первый тайм она провела в бессмысленной беготне. И будь "Крылья" поудачливее, одним забитым мячом дело не обошлось бы. Слишком уж часто ошибалась оборона. Мне показалось, что во второй половине встречи с "Ростовом" "Локомотив" показал более осмысленный футбол. Все, на мой взгляд, изменил выход на поле Торбинского, сумевшего вдохнуть жизнь в партнеров. Его разумные действия придали железнодорожникам стройности и организованности. Вот только несдержанностью своей Дима опять огорчил...

Динияр БИЛЯЛЕТДИНОВ, полузащитник "Локомотива":

- Нам нужна была именно такая победа, как сегодня, - на зубах, на жилах. Пускай многое не получалось, но конечный результат положительный - а это в психологическом плане для нас гораздо важнее.

Антон БОБЕР, полузащитник "Крыльев Советов":

- На мой взгляд, игра в целом получилась равной, с обоюдными шансами на успех. Наверное, более справедливым исходом поединка была бы ничья. Особенно с учетом незасчитанного при счете 1:1 гола. Запись этого момента еще не видел, да и смысла ее пересматривать, увы, никакого нет. Могу сказать, что с той позиции, которую я занимал, был видно, что нарушения со стороны Коллера не было.

Ян ДЮРИЦА, защитник "Локомотива":

- В эпизоде, когда при счете 1:1 Коллер забил гол, а арбитр его отменил, справедливость судейского решения у меня сомнений не вызывает. Я хотел выбить мяч, но Коллер меня подтолкнул, поэтому я и потерял равновесие. О нашем же с ним противостоянии в целом могу сказать, что мне было очень непросто.

Никита ВЫСОЦКИЙ, режиссер и актер:

- Безумно рад первой в наступившем сезоне победе своей команды. Хотя до перерыва думал, что все закончится печально. На этом отрезке матча здорово смотрелись "Крылья". И чуть больше повези самарцам, все могло бы сложиться иначе. Особенно в эпизоде, когда - совершенно непонятно почему - не отправил мяч в сетку ворот Чеха Ян Коллер. А за второй тайм спасибо Торбинскому. За его злость, отчаянную веру в удачу. Вот здесь и вспомнились лучшие матчи "Локомотива" прошлых лет.

Роман ШИШКИН, защитник "Крыльев Советов":

- Стараюсь влиться в коллектив. В плане командного взаимодействия различия по сравнению со "Спартаком" большие. Русский тренер иначе строит процесс, чем иностранные специалисты. Каждому объясняет, куда бежать при обороне и атаке.

Джиби ФАЛЛ, нападающий "Локомотива":

- Видно было, что в первом тайме мы немного волновались, но во втором заиграли увереннее. Особенно в обороне. К сожалению, я пока выхожу только на замену, но в будущем надеюсь составить достойную конкуренцию нападающим "Локомотива". Если же говорить в целом о российском чемпионате, то по сравнению с Данией все команды тут гораздо сильнее и скорости тут выше. Здесь нельзя расслабляться.

Хасан БИДЖИЕВ, бывший вратарь "Локомотива":

- Самара понравилась в первом тайме. Команда Слуцкого показала конструктивную игру, вполне могла забить и второй гол, который бы крайне осложнил шансы хозяев на спасение. "Локо" преобразился после перерыва. Выход Торбинского дал им наконец-то возможность завладеть центром поля.

Марек ЧЕХ, вратарь "Локомотива":

- Мы с Коллером друзья, поэтому немного общались во время матча. О чем именно? Это останется между нами. Мы оба хотели победить, сегодня это удалось сделать моей команде, в следующий раз, возможно, - его.

Савелий МЫШАЛОВ, врач "Локомотива":

- Хорошая была игра, особенно второй тайм. Соперники показали футбол настоящих мужчин: жесткий, но не грубый, а главное - качественный. "Локомотиву" противостояла прекрасно обученная и сильная команда, победить которую удалось с большим трудом. Я был после игры в раздевалке, видел радость наших футболистов. Эмоций было много, это правда. Что легко объяснимо: мы отвыкли за последнее время от позитива и в игре, и в результате одновременно.

У врачей после такого матча работы будет, думаю, немного. Футболисты старались действовать в рамках правил, по-джентльменски. Играли две воспитанные команды - вот как я бы сказал.


Нравится







 Источник: http://www.sport-express.ru/art.shtml?176647


 Комментарии: 5    nebel   Опубликовано 6.04.2009 11:57   Просмотров 2088    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

alexzharkoff   6.04.2009 12:22    
Сычев третий матч беременный голом ходит, никак не родит!
Офигенная фраза=)

Spanish   6.04.2009 12:35    
Игра понравилась 100%.Жесткая борьба, скорость прям как в Англии, прости господи)))
У крыльев в первом тайме понравился рисунок игры,дисциплина.
Если бы не Дима Торбинский...Не было бы у нас второго тайма
Разочаровали Петя и Сычев,походу Петя от Сычева заразился странной болезнью называется она:
выход один на один и ...

Большой Папа   6.04.2009 12:58    
Ой, да ладно вам!!! Один на один, да один на один!!!
Будет ещё шанс у наших парней!!! И Петя забъет и Димон!!! А случится это и 12 апреля на вербное воскресенье и 19 на Пасху!!! Соперники вам известны!!!

Legenda   6.04.2009 13:51    
Я думаю что это установка тренера.В первом тайме играть на пол силы,контролировать игру,не пропустить.А во втором тайме отдать все силы забив при этом максимум мячей.Очень нравится такой стиль игры.

MiNi.seven.7   6.04.2009 15:45    
Кто бы что ни говорил, главное победа НАША:-) И вообще, терпеть не могу, когда начинают ныть, о непоставленных пенальти... Если "ты" такая офигенно-сильная команда, то "ты" и без пенальти должен уметь забивать, а не только на них молиться...

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна