Рейтинг: +8440 | Автор: serlok | Записей: 4379 | Участников: 282 | Правила | RSS

+1 88
+83
-1 5

Гол Булыкина помог "Ден Хаагу" обыграть НЕК в чемпионате Голландии

МОСКВА, 5 мар - РИА Новости. Российский нападающий Дмитрий Булыкин забил гол за "Ден Хааг" в домашнем матче чемпионата Нидерландов по футболу против НЕК.

К 17-й минуте матча счет был равный - 1:1, и именно гол Булыкина позволил хозяевам переломить ход игры. Российский форвард отличился на 28-й минуте. Он поразил ворота соперников благодаря точному удару с пенальти. Встреча в итоге закончилась со счетом 5:1 в пользу "Ден Хаага".

Для 31-летнего россиянина этот гол стал 17-м в нынешнем сезоне. "Ден Хааг" поднялся на четвертое место в турнирной таблице с 45 очками, НЕК занимает 11-ю строчку (32 очка).

Комментарии: 19    Kondrat   Опубликовано 6.03.2011 11:44   Просмотров 3013    В закладки    URL     Печать