Текстовая трансляция матча "Локомотив" - "Динамо" (Минск) 2:2 (fclm.ru)

ГИЛЕРМЕ; КУЗЬМИН; АСАТИАНИ; БАША; СМОЛЬНИКОВ; ГАТАГОВ; ДУЙМОВИЧ; ТАРАСОВ; ОДЕМВИНГИЕ; АЛИЕВ; СЫЧЕВ

ЗАМЕНЫ

СУДЬИ

ДАТА МАТЧА 06/03/2010
НАЧАЛО МАТЧА 12:00

0' Добрый день, друзья! Мы начинаем текстовую трансляцию матча с минским "Динамо". После сегодняшней встречи футболисты нашей команды отправятся на встречу с болельщиками, а еще через два дня - на заключительный предсезонный сбор в Хосту.
1' Итак, матч начался.
5' Первый опасный момент в матче. Партнеры вывели на удар Алиева, который подработал мяч и пробил метров с 25-ти. Мимо.
6' И вновь в центре внимания Алиев. Арбитр назначает штрафной в 20-ти метрах от ворот "Динамо". У мяча украинский полузащитник "Локо". Удар Саши пришелся в корпус одного из минчан, стоявших в стенке.
9' Игра проходит на запасном натуральном поле нашего стадиона, на котором наша команда вчера проводила тренировку.
15' В основном игра проходит в центре поля. Футболисты обеих команд предпочитают не рисковать и наладить контроль мяча. Это сказывается и на количестве острых ситуаций у ворот, которых пока просто нет.
18' Судьей сегодняшнего матча является Игорь Захаров.
19' Первого опасного момента у ворот "Локо" пришлось ждать 20 минут. Штрафной в исполнении хавбека минчан Кисляка - Гилерме намертво забирает мяч.
20'

Первое предупреждение в матче. За фол в центре поля Захаров награждает желтой карточкой Дмитрия Тарасова.
24' Железнодорожники получили право на угловой. К подаче Алиева первым успевает Малхаз Асатиани, удар головой которого с линии вратарской проходит выше ворот.
31'

В составе минского "Динамо" уже состоялась первая замена. Полузащитник Дмитрий Рекиш поменял своего коллегу по амплуа Сергея Гигевича.
32' И вновь "Локо" мог открыть счет. Очередной навес Алиева головой замыкал Одемвингие. Голкипер "Динамо" отражает удар.
34'

0-1. Минчане подают угловой. После борьбы в воздухе мяч неожиданно летит на дальнюю штангу ворот Гилерме, где совершенно неприкрытым оказывается защитник гостей Виталий Мараховский. Воспитанник нашей школы без проблем поражает ворота "Локо".
36'

Смольников фолит и удостаивается предупреждения.
40'

1-1. ГОООЛ! Дмитрий Сычев зарабатывает пенальти. У мяча Александр Алиев, удар которого с "точки" оказался неберущимся.
45' Команды при счете 1:1 уходят на перерыв.
46' Перерыв продлился всего семь минут. Команды получили установки от наставников прямо на бровке поля и уже готовы продолжить матч.
47'

В составе "Локо" двойная замена: Глушаков и Шарлес поменяли Смольникова и Дуймовича.
47'

2:1. ГООООЛ! Гатагов проходит по левому краю и навешивает в центр штрафной на Сычева. Дима головой наносит удар по воротам. Мяч летит мимо, но по ходу движения задевает кого-то из минчан и залетает в сетку ворот "Динамо".
49'

В перерыве у гостей произошла замена голкипера.
57'

2:2. Гилерме не справляется с ударом одного из минчан и отбивает мяч прямо перед собой. Первым к отскоку успевает Станислав Драгун, который сравнивает счет в матче.

59' Судья фиксирует нарушение в центре поля. Алиев быстро забрасывает мяч в штрафную гостей, где воздух остается за Марко Башой. Черногорец сбрасывает мяч на линию вратарской на Одемвингие, однако удар Питера оказывается неточным.
61'

Юрий Семин производит еще одну замену. Вместо Питера Одемвингие на поле появляется Дмитрий Торбинский.
68' Пока без моментов. Может быть сказывается достаточно холодная погода в Москве.
69'

Полузащитник гостей Олег Шкабара за фол против Тарасова получает желтую карточку.
70'

Замена у "Локо". Хамину Драман поменял Александра Алиева.
71'

Несмотря на то, что матч является товарищеским, на поле идет нешуточная борьба. В одном из игровых эпизодов Гатагов грубо фолит на сопернике - желтая карточка!
72' Торбинский поражает ворота "Динамо" после подачи Глушакова от левой бровки. Но Захаров отменяет взятие ворот, так как один из его помощников зафиксировал офсайд у Димы.
85' Гилерме спасает "Локомотив" от неприятностей. После прострела Кисляка в нашу штрафную справа на набегающего партнера бразильский кипер "Локо" бросился в ноги сопернику и выбил мяч.
89' Пошла последняя минута встречи. Концовка матча так и прошла в постоянной борьбе в центре поля без каких-либо обдуманных комбинаций с обеих сторон.
90' Матч окончен. Ничья 2:2.

90' Отчет о встрече, видео голов и фотографии - сегодня вечером на Территории болельщиков.
90' Уважаемые болельщики! Вы ждем вас сегодня на встрече с командой, которая состоится в ДК МИИТ в 16:00.
МАТЧ ЗАКОНЧЕН 13:47

Комментарии: 55    gemutagen   Опубликовано 6.03.2010 11:48   Просмотров 11256    В закладки    URL     Печать