Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +1430 | Автор: Гость | Записей: 180 | Участников: 196 | Правила | RSS

+1 142
+137
-1 5

Премия «Человек и Паровоз». Номинация «вне поля». Голосование

Предлагаем принять участие в голосовании за победителя во второй номинации премии болельщиков «Человек и Паровоз». Вам предстоит выбрать наиболее подходящего, на ваш взгляд, кандидата в номинации «вне поля». Только от вас зависит, кто из этих достойнейших и преданных «Локомотиву» людей 12 марта на сцене ДК МИИТ получит награду!

Номинанты:

Анатолий Егорович Машков




Живая легенда, старейший администратор «Локомотива», родной «батя» для футболистов. Администратор команды в «Локо» с 1977 года, что является уникальным достижением - ни один из российских клубов не может похвастаться подобным фактом. Добрейшей души человек, истинный профессионал своего дела и мудрый советник для всех футболистов и сотрудников клуба. К сожалению, к администраторам ФК пресса не проявляет особого внимания и работа этих людей зачастую остается в тени, а их заслуги не известны широкой публике.

Евгений Валерьевич Харлачев




Евгений Харлачев, воспитанник тольяттинского футбола, а ныне амбициозный молодой тренер, в двадцатилетнем возрасте перешел в «Локомотив» (1994 г.), где играл на протяжении 8 лет, заработав немалое количество кубков и медалей, а также искреннюю болельщицкую любовь. Теперь же, спустя год после возвращения Харлачева в структуру клуба, «Локомотив-2» выходит на новый уровень своего развития и серьезно готовится к испытаниям второго российского дивизиона.

Савелий Евсеевич Мышалов




Еще один почетный долгожитель «Локомотива», врач футболистов нашего основного состава. Звания: врач высшей категории, заслуженный врач Российской Федерации. И просто уважаемый в футболе человек. В свои 76 лет Савелий Евсеевич полон сил и энергии и продолжает заботиться о драгоценном здоровье наших футболистов.

Ринат Саярович Билялетдинов




Или просто Саярыч, как его называют абсолютно все – и болельщики, и сотрудники клуба, и, тем более, подопечные – ребята из молодежки «Локомотива». Приступив к тренерской работе с дублем «Локо» в 2004 году, Ринат Саярович и по сей день трудится во благо подрастающего поколения. Мудрый, требовательный, справедливый и темпераментный Саярыч – любимец болельщиков и непререкаемый авторитет для молодых игроков.

ВЫБЕРИ ДОСТОЙНОГО ИГРОКА >>>>>>


Голосование: Ваш выбор:

А.Е. Машков
(128) 32.7 %
Е.В. Харлачев
(14) 3.6 %
С.Е. Мышалов
(124) 31.6 %
Р.С. Билялетдинов
(124) 31.6 %


начало: 6.03.2009 | окончание: 10.03.2009 | всего голосов: 392



Нравится









 Комментарии: 48    tanya   Опубликовано 6.03.2009 01:23   Просмотров 7743    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Elvis46   6.03.2009 01:28    
Эх...!!!Жаль за всех проголосовать нельзя!!!Все номинанты достойны этого звания!!!

lux_ex_   6.03.2009 05:32    
Знаете, друзья... Есть разные премии: по итогам года, за определённые заслуги и проч., проч...
Эта премия — особая. Её суть — в самом названии: "Человек и Паровоз". То есть речь идёт не просто о достойнейшем из достойных... "Паровоз" — локомотивец до мозга костей, который верой и правдой служит клубу много лет.
Безусловно, все номинанты, так или иначе, достойны этого почётного звания. Более того, на мой взгляд, в списке не хватает ещё одной фамилии - Короткова Владимира Петровича.
Но сегодня я отдам свой голос замечательному Егорычу — Анатолию Егоровичу Машкову. И не только потому, что с ним знакома, хотя его человеческое обаяние — это отдельная песня. ;)

Я не устаю восхищаться им. Ну, скажите, кто из клубов может похвалиться такой уникальной личностью, как Егорыч?! Придя в клуб в десятилетнем возрасте, связал свою судьбу с ним на всю жизнь. Сразу вспоминается знаменитое: "Я к вам пришёл, чтобы навеки поселиться.". :) Да, жизнь заставила искать в юности счастья на стороне... Однако, благодаря своим друзьям детства — Маньшину и Горшкову [локомотивским воспитанникам, игравшим за наш клуб], Машков постоянно " тусил" ;) в "Локомотиве". К тому же, у него была масса друзей среди хоккеистов "Локо".
А потом и пришёл на работу в наш клуб... Представляете: 30 лет карьеры на должности администратора и 50 лет связи с клубом! С ума сойти! Дурацкая подстава чуть было не лишила его второго дома в андроповские времена, но — слава богу! — Юрий Палыч вернул его в клуб на радость футболистам.
Возьму на себя смелость утверждать, что, если бы этот опрос проводился среди "серебряного" и "золотого" поколений наших игроков, они бы без тени сомнения отдали награду Егорычу. Ведь это они назвали его Батей. Это ласковое прозвище живо по сей день. Батей абы кого не называют! А как он их любит! Маминов и Пашинин для него — распрекрасные и самые светлые, Глушаков — такой хороший, такой коммуникабельный, единственный из самых молодых такой душевный... В общем, он может говорить о них только в самых тёплых тонах. :)
Что касается другой составляющей этой премии ["Человек"], я вам так скажу: это сама Доброта в своём воплощении. :)
А ещё... в "лохматые" времена Машков пытался отдать "свои крохи" © [его выражение], чтобы помочь нашей команде выйти в высший дивизион. По понятным причинам, я не буду уточнять, в каком именно году и при каком тренере это было. ;) Важен сам факт. Тогда все так делали. :-/ Но он же — не руководитель, не игрок, а человек, бесконечно влюблённый в свой клуб и искренне за него переживающий!

Я очень боюсь, что в год своего юбилея (Егорычу в этом году исполнится 70 лет) он может уйти на пенсию. :-/ Это давняя ментальная традиция, ещё с советских времён... :-[ Между прочим, в это межсезонье его впервые не взяли с командой на сборы. :-/

Надо бы успеть выразить благодарность человеку, прослужившему "Локомотиву" много (очень много!) лет... Людям, не обласканным прессой, не принято ведь закладывать "звезду" на Аллее... :( Между тем, я не мыслю себе "Локо" (особенно сёминско-филатовских времён) без Егорыча.
Надо бы успеть...

arov   6.03.2009 12:03    
все правильно

nebel   7.03.2009 21:05    
Напоминалка - надо не забыть будет после закрытия голосования учесть наши четыре голоса, мы же не можем голосовать. Борьба какая плотная.

Andriano   7.03.2009 00:30    
Проголосовал за Саярыча))
всё таки практически живём в соседях...да и для Локо сделал не мааааало...

Pinturichio   6.03.2009 01:35    
Я за Мышалова, хотя безусловно все в кой то степени достойны, но все же надо выбирать...

Olimpiada   6.03.2009 01:39    
Анатолий Егорович Машков достойнейший номинант. Таких людей нужно уважать и гордиться ими. Его преданость клубу и все, что он для Локомотива сделал, достойно нашего восхищения.
При личной встрече чувствуешь себя рядом с живой легендой. Уникальный человек!

Smaluzhak   6.03.2009 03:08    
+1!!! хотя все достойны, но уж очень многое для клуба сделал Анатолий Егорович...

Tim   6.03.2009 01:43    
не буду никого агитировать, голосонул за Билялетдинова :)

tanya   6.03.2009 01:43    
Я думаю, у "молодых" в этой номинации все впереди. Есть еще куда развернуться и чего добиться :)
Савелию Евсеевичу и Анатолию Егоровичу низкий поклон, обоим. Но голос свой отдам все же Машкову. Мне он кажется каким-то очень искренним, близким и родным. Да и не только мне :)

nebel   6.03.2009 01:49    
Анатолий Егорович, однозначно!) К таким сотрудникам ФК пресса обычно не проявляет практически никакого интереса, они остаются в тени для широкой публики. Но их работа и заслуги достойны самых высоких похвал. Уникум! Анатолию Егоровичу Машкову стоит вручить эту премию именно в этом году.

Flatcher   6.03.2009 02:28    
Савелий Евсеевич Мышалов

п.с. рука на все четыре стороны разрывалась)
п.с.2 спасибо тем кто этим (Премией «Человек и Паровоз») занимается!

ПАРАВОЗЕР   6.03.2009 06:27    
а я свой голос саярычу отдал

Висмар   6.03.2009 13:09    
Саярыч

ПАРАВОЗЕР   6.03.2009 13:12    
мышалов не меньше достоин етой премии.но все же свой голос я отдал Ринату Саяровичу

Висмар   6.03.2009 13:13    
Согласен. Мышалов легенда

saga   6.03.2009 07:57    
А я не читал комы и сразу за Саярыча дал голос, а сейчас думаю всё таки выше агитируемый Машков.

sedoy-35   6.03.2009 09:17    
За Егорыча!Хотя возраст нашего трудяги доктора заставляет просто встать и поклонится ему в ноги!А в обще сложно выбрать из этих преданных Локо людей кого то одного,они все мне симпатичны и дороги! Ветеранам здоровья, а "молодым" равняться на ветеранов!

Henrik   6.03.2009 09:31    
Саярыч безусловно свой "Паровоз" еще получит, а вот между двумя нашими долгожителями и вправду выбрать очень и очень сложно. Отдал все таки свой голос Савелию Евсеевичу Мышалову

echo3d   6.03.2009 10:08    
За Егорыча, он наименее обогрет лучами славы, поэтому ему...

alexzharkoff   6.03.2009 10:23    
Савелий Евсеевич Мышалов!!!!

Экзорцист   6.03.2009 10:43    
Если честно,то мне даже как-то неловко за кого-то одного отдавать свой голос! Эти люди все заслуживают победы в этой номинации и поэтому я не буду не за кого отдавать свой голос...

serb   6.03.2009 11:21    
Не-е-е, ребята! Савелий Евсеевич - живая легенда. Горд, что он у нас!

Gigabitze   6.03.2009 11:29    
Мышалов!

arov   6.03.2009 11:49    
Анатолий Егорович Машков

Другие еще будут долго работать в клубе и у них будет возможность получить награду, а ему она сейчас нужнее всех.

Ludmila   6.03.2009 12:12    
Отдала свой голос за Рината Саяровича.

Ремарка в сторону: показательно на данный момент, что основная конкуренция наблюдается в голосовании по кандитатурам "вне поля". Т.е. есть из кого выбирать, что отрадно само по себе.
А среди тех, кто "на поле", безоговорочно, почти как Единая Россия, лидирует Маминов, карьеру уже завершивший. Выходит, что
1) "кто ж тогда остался, если этот - уходит?" почти (с)
2) на поле у нас достойных меньше, чем работающих "за кулисами", а пиара и денег на долю первых достаётся куда как больше...

Kotopes   6.03.2009 12:14    
даёшь Мышалову!
а в след году Биле-старшему)

Lena77   6.03.2009 12:34    
Долго колебалась между Мышаловым и Машковым... Почему же нельзя отдать голос сразу двоим...
Мышалов

Serhius   6.03.2009 12:54    
Мой голос за Мышалова!

BurLexX   6.03.2009 12:58    
Этот человек в любую погоду на бровке.
Всегда приветлив. Искренне переживает за ребят.
Мой голос за Мышалова.

FCVU   6.03.2009 13:33    
Проголосовал за Савелия Мышалова!
А у Саярыча всё впереди!Он несомненно тоже достоин этого звания за свой титанический труд и работу с молодёжью!!

Gali   6.03.2009 13:44    
Ринат Саярович Билялетдинов

AlekS   6.03.2009 15:19    
Анатолий Егорович Машков

akuzmich   6.03.2009 16:28    
Сложно выбирать :(
По мне так, правильно всем троим дать премии. :)

Guliver   6.03.2009 17:40    
А всем нельзя дать

aral   6.03.2009 19:58    
Отдаю свой голос Машкову!Все номинанты достойны,но из всех он один не был связан ни с каким другим клубом.Человек заслужил,к тому же возможно,что это его последняя номинация,все же 70 лет.За остальных с удовольствием проголосую позже,если будет такая возможность.

aveULTRAS   6.03.2009 20:21    
все достойны этой премии но я за человека который при каждом падении футболиста локо стартового состава встаёт с кресла и готов выбежать на поле с аптечкой !!!
Савелий Евсеевич Мышалов

KoDa   6.03.2009 20:25    
Машков.

А что до лидирующего Саярыча... Очень хочу, что бы в следующем году эта премия получилось под грифом "Билялетдинов и паравоз", и в номинации на поле, и вне поля))) Такой семейный дубль)
Так что рано ещё Саярычу. В 2009 будет у молодёжки золото - тогда и премию)))

MIV999   6.03.2009 20:25    
Все достойны...Очень сложный выбор...В жизни за свои 40 лет я часто принимал участие в различных голосованиях,но сейчас мне впервые жаль,что могу отдать голос за одного из кандидатов...

demonlevin   6.03.2009 20:50    
Я за Мышалова. Сам щас хочу поступить в мед чтобы потом в локо врачом быть. Понимаю, мечта несбыточная, но мечта)))

twimflis   6.03.2009 22:57    
это сложнее.. за Батю.

Hatebreeder   6.03.2009 23:56    
Очень не простой выбор: Машков, Мышалов, Саярыч!!!
Но что то в сердце подсказывает что её надо отдать Егорычу!!! За всю его жизнь что он посвятил ВЕЛИКОМУ КЛУБУ!!!!

LokoPaladin   8.03.2009 09:45    
Какое упорное голосование!

R-l-   8.03.2009 20:25    
Да уж. Всего 6 голосов отделяют первое место от третьего. Все 3 кандидатуры безусловно достойны, но все же считаю , что самый "ПАРАВОЗ" из всех троих именно Машков, да и о ЧЕЛОВЕКческих качествах бати говорилось не мало.........

DevilFish   9.03.2009 01:02    
Отдал голос за Мышалова! Но настолько плотное голосование, что было бы справедливо дать 3 премии сразу. ведь пара голосов - не разница!

enot-poloskun   9.03.2009 03:01    
Ох, в номинации "на поле" даже не задумывался особо.
А тут что ни номинант - хочется отдать голос.
Эх, Савелий Евсеевич, мой голос - Вам.

папайя   9.03.2009 09:19    
1.А.Е. Машков.
2.В.П.Коротков.
2.С.Е.Мышалов.
Вот. Я не могу выбрать из них кого-то одного. Хоть убейся :)

ZiP   9.03.2009 14:13    
однозначно за С.Е.Мышалов

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна