Рейтинг: +57511 | Автор: arov | Записей: 32845 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 79
+73
-1 6

Лапочкин: понятна реакция Сёмина в мой адрес в перерыве игры «Локо» — «Рубин»

Арбитр Сергей Лапочкин, который был главным арбитром матча 19-го тура РФПЛ «Локомотив» — «Рубин» (1:0), выразил мнение, что у главного тренера московской команды Юрия Сёмина был повод для недовольства его работой в перерыве встречи.

«Разговоры о том, что опять судья из Петербурга работает на матче московской команды, давно не вызывают ничего, кроме улыбки. Абсолютно спокойно отношусь к ним. Я согласен с реакцией Сёмина в перерыве в мой адрес. В первом тайме был момент, в котором я должен был назначить штрафной и показать карточку М'Вила. Абсолютно понятна реакция Юрия Павловича. Но после игры тренер поблагодарил меня за работу, сказал, что все ошибаются. Никаких претензий к нашей работе не было.

На 79-й минуте я увидел фол Наваса, дал свисток, достал красную карточку и только потом заметил, что игрок «Локомотива» выходит один на один с вратарём. Но в любом случае проще дать фол и удалить игрока, поскольку если бы я продолжил игру и Миранчук не забил, то что делать дальше? Удалять тогда уже было бы нельзя. Мне кажется, проще фиксировать фол последней надежды, показать красную карточку — и все забыли про этот момент»,
— сказал Лапочкин в программе «Свисток».

Комментарии: 12    serlok   Опубликовано 5.12.2017 21:56   Просмотров 3554    В закладки    URL     Печать