Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57618 | Автор: arov | Записей: 33111 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 5
-29
-1 34

Геркус: «Многое указывает на то, что Смолов может уйти из «Локо»



Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус оценил шансы на то, что нападающий Федор Смолов покинет московский клуб.

«Многое указывает на то, что Смолов может уйти из «Локо». Во-первых, у него заканчивается контракт летом. Во-вторых, он начинает игры с лавки. Мы не знаем — было это повреждение или еще что-то. При живом Смолове команда начинает с Лисаковичем. В Смолове не видят страйкера. Здесь вопрос отношений между руководством и игроками. Лисакович — это не игрок для команды, которая думает о втором месте. Он наверняка в «Арсенале» или «Урале» играл бы замечательно.

Как и Рассказов. Уход Смолова — это потеря актива. Его надо переподписывать и продавать. «Краснодар» спокойно купит Смолова за 3 миллиона. Это забивающий игрок. Смолова могут купить много команд, он очень ликвиден на рынке»

Илья Геркус рассказал, что думает о тренерах московского клуба.

«Я хотел бы оказаться на месте Ральфа Рангника — поработать с другим тренером. При всей моей невероятной любви к Юрию Палычу Семину, он играет в более осторожный и цепкий футбол. Иногда мне хотелось поиграть вперед. Я искал тренеров, исходя из модели «повеселее». У «Локо» сейчас получилось развязаться с тренером»

«Вопрос подорожания игроков «Локо» за Лигу Европы — спорный. Думаю, подорожал Бека-Бека. Он стоил 800 тысяч. Сейчас с него можно получить 3 миллиона. Вся молодежь потихоньку, но дорожает. Кто-то и подешевел. Слова Леонченко о повышении цены за игры в РПЛ — это фигура речи. При всем уважении, Леонченко пришел из другой реальности. Он работал в другой лиге. К этим условиям и к этим ценам он привыкает. Слова о повышении — это гипербола. Тогда и Рассказов должен 5 миллионов стоить. Лига Европы — это не единственный шанс на подорожание игроков. Можно еще и медали выиграть»

Геркус прокомментировал переход полузащитника Гжегожа Крыховяка из московского клуба в «Краснодар».

«Всегда есть два мнения. Крыховяку нечего боятся говорить. Я на стороне Гжегожа. Это мой трансфер, я очень долго его добивался. Для меня — это созданный актив, который отдали за маленькие деньги. Он даже сейчас стоит намного больше. Его можно было бы продлить и продать за 10 миллионов. Он качественный игрок, который делает разницу. Крыховяк — харизматичный лидер команды. Он трудяга и мегаопытный игрок. На секундочку, он был капитаном в «Севилье», когда они выигрывали Лигу Европы.

Мы привезли Крыховяка за 10 миллионов. Это была сложная комбинация. Во-первых, это «ПСЖ», и деньги им не так важны. А во-вторых, мы знали спортивного директора. Полгода вели работу и знали, что Крыховяк им не нужен. Должны были подписать зимой, но тогда он очень хорошо сыграл и «ПСЖ» его оставили в аренде. Когда этот актив пропал из «Локо» — у меня появилась легкая досада. Хотя и логика здесь понятна. Ему подняли зарплату. Такие игроки очень чувствительны, когда к ним относятся без пиетета. При разговорах о продаже он вспылил»

Илья Геркус оценил игру новичка московского клуба полузащитника Алексиса Бека-Бека.

«Бека-Бека — это не тот игрок, который может забить 6 мячей за весну. Похоже, что он не игрок, который забивает голы. Он хороший, но незабивающий. Это просто не его. Может, когда-то в будущем будет забивать. Не ждите от него в этом сезоне подобного. Он цепляется за мячи, создает объем», — сказал Геркус в эфире футбольного YouTube-канала «Спорт-Экспресс» «Вышли!».

20-летний француз с лета 2021 года играет за молодежную сборную страны. Ранее он выступал за сборные U19, U18 и U17.

Геркус поделился ожиданиями от матча 14-го тура Тинькофф РПЛ между «Спартаком» и «Локо».

«Спартак» будет пытаться с «Локо» сыграть дисциплинированно. И у него есть все шансы для этого. «Спартак» уже попробовал это сделать с сильным соперником. И они смогли! Способен ли «Локомотив» перестроиться — это вопрос к тренеру. «Спартак» насует «Локо», если команда не перестроится. В игре «Локомотива» есть изъян — у них нет завершения атаки. Они так и не могут понять, кто у них страйкер. Это и не Камано, и не Смолов, и не Лисакович», — сказал Геркус в эфире футбольного YouTube-канала «Спорт-Экспресс» «Вышли!».



Нравится







 Источник: https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/gerkus-soobschil-o-vozmozhnom-uhode-smolova-iz-lokomotiva-1854065/


 Комментарии: 9    serlok   Опубликовано 5.11.2021 18:18   Просмотров 2321    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

JokerShutnik   5.11.2021 18:32    
Во-вторых, он начинает игры с лавки.
Геркус в Мостового превратился? Посмотрел последнюю игру и сделал далеко идущие выводы?)

Мы не знаем — было это повреждение или еще что-то
Не знаем, зато смело фантазируем аж до продажи в Краснодар) Нормально так) Даже Наумов под градусом так смело не заходит)

ibra   5.11.2021 21:05    
Интересно зачем Краснодару давать переподписывать Федю и покупать его за условные 3 млн, если они летом могут его бесплатно подписать?)) Илюшка тот ещё болтун

Tihonovetsky   5.11.2021 19:00    
Хмммм, интересно что же указывает???...
Может то, что контракт кончается?

JuryS-64   5.11.2021 19:04    
Илюша, ты такой ИЛЮША...

wellaut   5.11.2021 19:42    
Пора бы уже и работу найти, Илья Леонидович 😄😄😄
Тогда и времени не будет хрень всякую городить да фантазировать.

Евгений Сомов   5.11.2021 21:33    
Нам нужен другой форвард, а не Федя. Надеюсь найдут такого же таланта как например Бека Бека, который растёт прямо на глазах.

ibra   5.11.2021 22:35    
Кстати сейчас только смотрю Мусаева у Сычева. Там оказывается Илья сетки хотел срезать ещё до матча с Краснодаром)))

Евгений Сомов   5.11.2021 22:41    
Я искал тренеров, исходя из модели «повеселее».
Но пригласил Палыча потому что я хайпожор!

Уход Смолова — это потеря актива. Его надо переподписывать и продавать. «Краснодар» спокойно купит Смолова за 3 миллиона.

Надо быть психом чтобы подписать игрока за 3млн, которому в феврале будет 32. Гений Геркуса тут прям расцветает) Переподписать пенсионера и потом сидеть с ним так как он никому не нужен)))

Его можно было бы продлить и продать за 10 миллионов.
Похоже из другой реальности именно Геркус. Кто в здравом уме купит игрока которому как и Феде вот вот 32 за десятку?

«Бека-Бека — это не тот игрок, который может забить 6 мячей за весну. Похоже, что он не игрок, который забивает голы.
Господи, что ты несёшь? По этой логике и Гиля не забивной))) Бека игрок опорной зоны!

«Спартак» будет пытаться с «Локо» сыграть дисциплинированно. И у него есть все шансы для этого. «Спартак» уже попробовал это сделать с сильным соперником.

С зенитом особенно они классно сыграли)))

Hanthus   6.11.2021 10:05    
И напихали они бомжам по самое не балуй 1, судьи засудили бедный спермак не поставили 6 пенальти, тогда бы можно было говорить

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна