Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33070 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 37
+35
-1 2

Гисдоль: «Локомотив» выдал сегодня очень мужественную игру (видео)



Пресс-конференция главного тренера ФК «Локомотив» Маркуса Гисдоля после выездной игры с «Галатасараем» в Лиге Европы:

— Хочу сказать, что сегодня я по-настоящему счастлив. Настоящий футбол и настоящая футбольная атмосфера вернулись. Практически два года мы были лишены возможности играть такие матчи с болельщиками. И атмосфера на стадионе была просто сумасшедшая. Я не могу сказать, что моя молодая команда испугалась играть в таких условиях. Наоборот, «Локомотив» выдал сегодня очень мужественную, сильную, решительную игру. Второй тайм был чуть менее организован. Мы немного выпустили игру из-под своего контроля. И это именно то, над чем мы будем работать ближайшие недели и месяцы. Чтобы коротко резюмировать матч, я могу сказать, что у обеих команд были шансы, чтобы выиграть сегодня, но, в конечном счёте, я считаю, что ничья — это закономерный результат.

— В концовке на поле произошла небольшая потасовка. Как бы вы могли это прокомментировать?
— Считаю, что сегодня было слишком много эмоций. Они захлестнули обе команды. Немного был потерян контроль над эмоциями, они перехлестнули через край. Но самое важное, что в конце игры ребята пожали друг другу руки.

— Маркус, почему Смолов не вышел с первых минут? Второй вопрос касается поведения турецких болельщиков. Летели предметы с трибун. Хотелось бы уточнить, ни в кого не попали, никто не пострадал? И как в целом оцениваете такое поведение болельщиков?
— Что касается Смолова, то у меня с ним состоялся разговор. Он сам сказал, что после непродолжительного времени, что он не тренировался, он не чувствовал себя готовым сыграть все девяносто минут. Поэтому мы договорились, что он начнёт игру на скамейке. Это то, что было с ним оговорено.

Что касается ответа на второй вопрос, то я всегда за эмоции на футбольном поле, но я люблю, когда эмоции контролируются. Это касается и болельщиков. Я не буду оригинальным, если скажу, что недопустимо, чтобы бросали посторонние предметы в игроков. Поэтому я скажу не только от своего имени. Это касается любой команды. Но когда я вижу атмосферу на стадионе, как болельщики «зажигают» своих футболистов, как подбадривают их, когда гонят вперёд, за такое я всегда «за».

— Некоторые игроки вашего клуба нарочито падали и лежали на поле. Как вы это прокомментируете? Это тактика?
— Это часть футбола, это никакая не симуляция. Игроку больно, к нему должны подойти врачи, ему должны оказать помощь. Если кому-то кажется, что наши игроки долго лежали на газоне, то я могу сказать, что игроки «Галатасарая» в тех ситуациях поступили бы точно так же.

— Вопрос про Анджорина. В Англии пишут, что он уже покинул расположение «Локомотива» и уехал в «Челси» восстанавливаться. Говорят, что он выбыл до конца года. Не могли бы вы объяснить, что в итоге с ним происходит и где он находится?
— Вчера на тренировке Тино получил перелом плюсневой кости. Могу сказать, что скорее всего Анджорин выбыл до конца года и вскоре отправится расположение «Челси». Это нормальная ситуация, потому что игрок у нас в аренде. Ничего такого нет в том, что команда, которая отдала нам его в аренду, будет стараться эффективно вести его дальше и принимать правильное решение: понадобится ему операция или нет. Это — нормальная практика.



Послематчевый комментарий полузащитника «Локомотива» Дмитрия Рыбчинского:

— Очень эмоциональная игра. Я считаю, в первом тайме мы хорошо играли, контролировали игру, хорошо прессинговали, могли забивать. Было много моментов. Но соперник поймал нас на контратаке, и стало чуть-чуть сложнее. Второй тайм уже более тяжёлый был. Соперник оборонялся, но мы нашли в себе силы забить. А в концовке уже пошли «качели», туда-сюда. Но, в целом, наверное, результат закономерный.



Видеозапись пресс-конференции от LOKO TV.


Пресс-служба ФК «Локомотив



Нравится







 Источник: https://www.fclm.ru/ru/publications/news/25148


 Комментарии: 17    serlok   Опубликовано 5.11.2021 14:01   Просмотров 3617    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Локи   5.11.2021 01:50    
Ну на самом деле в этот раз Наумов по большому счету прав.

Я после пары матчей при Гисдоле написал, с такой игрой, все решает реализация и его величество случай.

Под такую манеру игры, нужны скоростные крайние защитники с хорошо поставленной подачей и забивные форварды, способные создать гол из ничего. Ни тех, не других, в сегодняшнем Локо, нет. Николич подстраивался под ситуации, менял схемы и т.д., что было правильным. Гисдоль же, проповедует один стиль. Высокий прессинг, который оборачивается провалами в обороне. Но под этот стиль, у нас нет подходящих игроков. Аджорин судя по всему, просто не прижился, Рыбус, Живоглядов, Рифат и Лисакович, не соответствуют уровню поднятой Рангником планки, пик карьеры Смолова, видимо уже позади. Команда не готова к таким скоростям, к такой манере игры.

Впереди игра со Спартаком в которой все решит случай и кто кого перебегает. И в последнем компоненте мы явно проигрываем Спартаку. Да еще и скамейка короткая. Не удивлюсь, если Едвай не сыграет. У нас просто нет игроков под данный стиль игры.

Andruxa   5.11.2021 01:55    
уж лучше смотреть приятную игру, чем то, как стоят в штрафной 90 минут. Глядишь, когда-то и реализовыввать начнут.

Mihailoko   5.11.2021 12:11    
Полностью согласен, глаз радуется, да и состав я думаю будут по тихоньку корректировать именно под этот стиль.
Да и игроков так проще продавать, с автобусом никто не раскроется и цены расти не будут, а здесь показываем товар лицом.

Joker M   5.11.2021 09:28    
Пару лет назад мы получили 0:3 там же. С более качественной защитой и аккуратной игрой от обороны! Да и тренер не пердивщик какой то был. Поэтому я лучше буду смотреть футбол, который был вчера, чем унылый автобус, который не гарантирует результат, а выставляет команду беспомощной. Я думаю мы и марселю дадим бой в отвёртке после позорной первой игры!

Henrik   5.11.2021 09:44    
Ну так для контратакующей игры нужны те же быстрые крайки и забивной форвард. Получается и тут игроков нет?)) Вот и автобус получится такой же - главное не пропустить, а в атаке может быть какой дурак и залетит. С Марселем все наглядно видно было, почти все наши попытки контратак заканчивались потерей в центре поля или забросом вперёд в никуда. Так что я соглашусь с предыдущими ораторами, такой стиль игры наблюдать куда приятнее.

Локи   5.11.2021 14:10    
Так что я соглашусь с предыдущими ораторами, такой стиль игры наблюдать куда приятнее.
Так я и не спорю.
Но принесет ли подобный стиль результат в перспективе?

wismar265   5.11.2021 15:44    
так у нас и на автобус состав нет

Aleksandrik1970   5.11.2021 07:06    
А мне понравилось. Не, ну реально в таком стиле у нас никто не играет (высокие скорости, высокий прессинг). Мне кажется от такой игры игроки сами кайфуют. Через 15 минут начал смотреть Спартак - все как раньше, мяч потеряли и бегом к своим воротам, а Локо по-другому сейчас стало смотреть - мне нравится! Вся Европа, сейчас так старается играть, а мы с боязнью ошибки и сразу же убеганием к своим воротам остаёмся в прошлом.

Бохирчон Маъруфов   5.11.2021 07:40    
Локо был лучше, просто судья не дал играть по мужскому, или боялась на этих дикий турки

veter852   5.11.2021 09:14    
Мне игра понравилась и за такой Локо не стыдно, это мое мнение

karovan73   5.11.2021 10:51    
В кои-то веки было приятно наблюдать за игрой наших парней в еврокубках! Бека красавчик, но хватает его пока минут на 75 максимум, потом начинает провисать!
Очень понравился Ненахов и если бы не желтая и травма, уверен доиграл бы до конца. С нападающими у нас конечно беда, слава богу вышел Камано.
Ну а турки как всегда вели себя как уроды, что игроки, что зрители! Надеюсь, что УЕФА их накажет...

Saviola   5.11.2021 12:12    
Турков с их колхозом накажет без вазелина первая же команда, попавшаяся им в плей-офф ЛЕ, если они туда пройдут.

pzames2   5.11.2021 11:49    
Я все мучался, кого мне Гисдоль напоминает - и тут осенило! Это же Джек Бауэр! Он же Кифир Сазерленд ))))

I.R.R.A.Y.   5.11.2021 15:52    
Мне вот больше Кумана он внешне напоминает )

JokerShutnik   5.11.2021 13:55    
Матч огонь получился! ММА в первом тайме, качели во втором и только массовой дракой что не закончилось) Уверен забей мы второй в концовке и точно бы месиво было) Эмоций дохера получил, и судя по отзывам СМИ очень многим понравилось.

Качество сложно обсуждать, ведь по прежнему играем без вратаря, ЦЗ и ЦФ. Когда вышли Камано и Смолов совсем другой футбол сразу пошел. Мурило наконец-то вышел! Глядишь уже на Спартак более-менее состав будет.

А так, повторюсь, выбран правильный вектор. Атмосфера в коллективе огонь. Кто бы что не говорил, приход Гисдоля уже себя оправдывает. Да он и сам кайфует от происходящего! И команде это передается! Марко при всех делах обычно с фантомас-фейсом сидел, а команде нужны эмоции. В общем Локо радует! После таких игр, можно пару сердец юных болельщиков зацепить)

lokofan82   5.11.2021 18:54    
Игра была хороша. Правда автогола не случилось. Из молодых, грузин с французом радуют. Решает все старая гвардия. Авантюрно,но не результативно. Если хотим радовать глаз,то это наш футбол. Если хотим результата,то это не про нас. Честно,я пока не вижу мысли в нашей игре. Пока биться бороться и бей беги. Будем дальше посмотреть.

Pamirec   5.11.2021 22:43    
Я не был в восторге от смены тренера, но такая агрессивнная игра мне нравится.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна