Рейтинг: +18862 | Автор: arov | Записей: 10612 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 117
+111
-1 6

Шишкин заменит Чорлуку в центре обороны в матче с "Бешикташем"

Стал известен стартовый состав "Локомотива" на матч группового турнира Лиги Европы с "Бешикташем".

Дисквалифицированного Ведрана Чорлуку в центре обороны заменит Роман Шишкин, а на флангах с первых минут выйдут Ренат Янбаев и Виталий Денисов.

"Локомотив": Гилерме, Янбаев, Шишкин, Дюрица, Денисов, Коломейцев, Ндинга, Самедов, Мануэл Фернандеш, Майкон, Ньясс.

Запасные: Абаев, Логашов, Макаров, Григорьев, Баринов, Ал. Миранчук, Шкулетич.

"Бешикташ": Толга Зенгин, Кейбаши, Эрсан Гюлюм, Родолфу, Бек, Гекхан Тере, Хатчинсон, Огузхан Озякуп, Соса, Олджай Шахан, Гомес.

Комментарии: 112    wowan   Опубликовано 5.11.2015 18:09   Просмотров 10951    В закладки    URL     Печать

Marty_McFly   5.11.2015 18:13
Шишкину по-моему еще только на воротах сыграть осталось.)))

артем_локо   5.11.2015 18:14
У многих отлегло наверно))

Анри в Локо   5.11.2015 18:15
Надеюсь Черевченко запретил Янбаеву подключаться в атаку, поскольку вероятность потерь и соответственно опасных контратак при подключениях Рената будут крайне высоки.

Tim   5.11.2015 18:18
Точно не Коломейцев? у него к этому физданные больше располагают. А Шиша в опорке по привычке

Dpol   5.11.2015 18:20
Интересно как он будет за верховые мячи бороться... Походу Ндинга будет играть очень глубоко,страхуя Шишкина.
Фернандеша специально светят в Лиге Европы, чтобы продать зимой хоть куда-то.

selso99   5.11.2015 18:21
Шишкин в центре?? Спорный вариант, с его то ростом и игрой на втором этаже. Возможно, Шишкин сыграет в опорной зоне, а на позиции ЦЗ Ндинга или Коломейцев

Sane91   5.11.2015 18:25
а ндинга и коломейцев прям короли воздуха)))

Dpol   5.11.2015 18:32
Рост Шишкина 176см, Ндинга 181, Коломейцев 183. У них явно побольше шансов

Marty_McFly   5.11.2015 18:30
Шишкин прыгучий в принципе, на опережении неплох. А рост, ну что сказать, Каннаваро справлялся.)

Zwan   5.11.2015 18:41
не знаю, какой он там прыгучий, но верховые мячи - это точно одна из самых слабых сторон Шишкина

otto-octopus   5.11.2015 18:22
По московскому времени матч во сколько начнётся? На чемпионате написано что в 19:00, ранее говорилось про 19:00, на ливспорте почему-то указано 20:00. фигня какая-то.

Dpol   5.11.2015 18:23
19-00 по москве

prixodSB   5.11.2015 18:23
Очень сомнительно их нападающий вроде очень высок?

Fantomass   5.11.2015 18:27
порнуха какая то

ToaInikaDenis   5.11.2015 18:28
Шишкин против Гомеса. Придется откладывать кирпичи после каждого навеса, хоть дом строй.

Там Дюрица еще есть как бы.

ToaInikaDenis   5.11.2015 18:33
Думаю Гомес будет специально в зону Шишкина сваливаться.

Marty_McFly   5.11.2015 18:36
А Дюрица будет за ним приглядывать. На стандартах в штрафную придут Майкон, Ньясс и другие.

ToaInikaDenis   5.11.2015 18:42
Ньяссу с Майконом только в штрафной стоять, с их автоголами, способностями к искуственному оффсайду, и необходимостью убегать в контратаки после угловых.

Marty_McFly   5.11.2015 18:46
Они всегда приходят на стандарты в штрафную.

ToaInikaDenis   5.11.2015 18:49
Ньясс намного чаще остается в районе центрального круга. Да и рассчитывать на них двоих, как на серьезное подспорье в защите не приходится.

Marty_McFly   5.11.2015 18:56
На стандартах вполне.

AZ 91   5.11.2015 18:39
Не факт что Шишкин будет играть в центре защиты,возможно Коломейцев сыграет в защите а Шишкин в опорной зоне

Анри в Локо   5.11.2015 19:03
Верю в команду, либо выиграем 2:1, либо вничью 2:2.

amiran83   5.11.2015 19:21
Думаю, 0-1)

Demix   5.11.2015 19:11
Опять фернандеш еле двигается..

spline   5.11.2015 19:12
боюсь сглазить, но Фернандеш по первым минутам очень даже не плох. может стыдится перед предыдущими болельщиками - но было бы не плохо, если бы так и продолжал

I.R.R.A.Y.   5.11.2015 19:13
включил трансляцию, но захотелось сразу же выключить, как только услышал голос Андронова

Demix   5.11.2015 19:16
Надоела какая-то воющая обезьяна, когда мяч у наших..

spline   5.11.2015 19:27
дык это ж турки!!! чего вы от них ожидали?

ParovozFCLM   5.11.2015 19:25
Ндинга этот не один мяч выиграть не может.

enot-poloskun   5.11.2015 19:35
Пока всё не так плохо как я ожидал.
Не сглазить бы.

Tmb68rus   5.11.2015 19:40
Янбаев раздражает своими мелкими пасами, дальше метра не отдает

spline   5.11.2015 19:41
ох, какая радость, что Дюра вернулся в строй. и как вовремя-то!

vzabugin   5.11.2015 19:48
Хорошо не пропустили в первом тайме, был момент времени когда просели, было тревожно, даже очень. В атаке ничего не получается, и к тому же все удары из далека, думается мне эта установка Черевченко что бы не получить контру, а так либо вратарь заберет либо угловой. А так по первому тайму мы явно приехали за ничьей.

Анри в Локо   5.11.2015 19:52
Конечно же мы приехали играть отталкиваясь от ничьей, игра в гостях против приличного соперника и гигантские проблемы с составом.

oletch   5.11.2015 19:49
Молодцы! первый тайм отыграли хорошо. Дай Бог, чтобы и второй не хуже.

Nick.Churkin   5.11.2015 19:50
Беш мертвый) Чего ж с ними в футбол-то не поиграть?..
Майкона в зимнее ТО далеко на лавку, пожалуйста.

a-sh   5.11.2015 20:07
Сейчас его еще Григорьев заменит

Aleks26   5.11.2015 19:50
Весь первый тайм только отбиваемся. Хватит ли сил на второй? Вот основной вопрос.

Kislez   5.11.2015 19:51
Локомотив приятен. Как не любить, когда команда вообще атаковать не умеет?

wowan   5.11.2015 19:58
После руки Ньясса трудно будет судье удержаться от назначения пенальти при подобном же случае.

otto-octopus   5.11.2015 20:05
Плохо без Касаева и Тарасова. Фернандеш постоянно мяч передерживает и отдаёт пасы в борьбу. Надоел. Хотя пока что особенных образов не сделал, хоть за это спасибо.

otto-octopus   5.11.2015 20:08
Впрочем, поймать их разок на контратаке было бы неплохо. Но что-то наши не бегут нифига, когда нужно.

ParovozFCLM   5.11.2015 20:09
Убогое зрелище. Ели двигаются. Как Бешикташ накрывает когда мяч у нас, и как наши еле ползают в аналогичной ситуации. Совсем мертвые.

ParovozFCLM   5.11.2015 20:16
Очень все логично. Нельзя так пешком приезжать играть.

Evseev16   5.11.2015 20:16
А что Черевченко думал весь матч автобус будет стоять? Начинайте делать в атаке хоть что-нибудь!!!

Афророссиянин   5.11.2015 20:19
У вроде Ниасс не футболист, а лучше никого и нет. Григорьев и Шкулетич даже борьбу навязать не могут.

vzabugin   5.11.2015 20:20
По сути гол пришел после нашей потери в атаке, да и опорники что делали когда Куарежма бил поворотам, стоили у вратарской хотя по сути они должны были там накрывать отскоки.

ParovozFCLM   5.11.2015 20:26
У нас традиция что ли обязательно пропустить, и только потом начинать играть?

ParovozFCLM   5.11.2015 20:36
Пешеход. Но из всех матчей этого года, это наверное лучший. В борьбе он конечно нулевой.

Alfred   5.11.2015 20:33
Логика замен поражает,конечно.
Фернандеш единственный нормально подать и ударить может.
Плюс Шкуле давно пора бы выпустить для такой игры.

wowan   5.11.2015 20:33
Ньясс - выручалочка.

vzabugin   5.11.2015 20:33
Миранчук красавчик.

Новичок   5.11.2015 20:34
Чуваки, там Майкон крутой пас отдал. Мне же не показалось?

Tmb68rus   5.11.2015 20:41
Показалось, ибо игрок у них задержался знатно. Майки давал пас в оффсайд, по сути

ParovozFCLM   5.11.2015 20:37
Только бы опять не бросили играть. Ведь возили сейчас этих турков.

grandwwwlz   5.11.2015 20:41
Во дибил этот Андронов... в эфире высморкался

ParovozFCLM   5.11.2015 20:41
Нужно собраться. Опять 25, сейчас прижмутся и пропустят ведь. Зачем для того что бы играть, надо пропускать?!

spline   5.11.2015 20:41
да, НДинга реальный негр. в хорошем смысле этого слова. вроде и не заметен - но делает большинство "черновой" работы. молодец парень

d-e-p-e-c-h-e   5.11.2015 20:51
Я бы радовался этой ничье, если бы мы столько выходов 3 в 2 не запороли. Класса всё-таки нет ещё.

a-sh   5.11.2015 20:52
Радуйся ничейке, потому что и Бешикташ запорол достаточно)