Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +4377 | Автор: Tim | Записей: 316 | Участников: 309 | Правила | RSS

+1 241
+233
-1 8

"Спартак" - "Локомотив". Видеообзор


Нет ничего лучше хорошо прожаренного мяса.
Всем здрасти.

Не забывайте переключаться на HD, это поможет хоть как-то скрасить унылость от пустых трибун, сдобренную моей традиционно-унылой манерой выражаться.

Еще не забывайте, что у меня вот уже некоторое время ведется конференция, в которой можно задать вопрос и вместе поразмышлять над судьбами мира сего. Если честно, то я в восторге от уровня задаваемых вопросов, их интересно читать, над ними интересно думать.

Ну и, конечно, если вам нравятся наши видео, то подписывайтесь на канал, ставьте лайки и всячески там активничайте (например разошлите ссылку по известным вам вконтактовским пабликам). У нас серьезные планы по развитию канала, и мы будем стараться вас развлекать и спустя месяц, когда закончатся матчи.

Ну а пока - спасибо, что смотрите нас, и еще раз - с победой!


Нравится









 Комментарии: 64    Tim   Опубликовано 5.11.2013 23:06   Просмотров 6983    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Бразильский Негр   5.11.2013 23:12    
Теги отлично подобраны.

Denny   5.11.2013 23:14    
А кого ротировать-то впереди? Диарра-Тарасов-Самедов-Буссуфа-Майкон-Ндой абсолютно железобетонная основа. При чем все без исключения играют здорово.
Скорее всего, Кучук обойдется возвращением в состав только Шишкина.

Tim   5.11.2013 23:22    
Они все сильнее своих конкурентов на местах, это безусловно.

Но я просто категорически уверен, что невозможно после такого матча как со Спартаком снова выложиться и сыграть на все 100% в матче с Томью. Ну просто физически невозможно, в голове будет стучать "мы выполнили главную задачу".

Оздоев, Миранчук, Кайседо, Павлюченко - не всех сразу, но можно хотя парочку выпустить, а Буссуфа с НДойем, например, дать отдохнуть, привести мысли в порядок. и выпустить, например во втором тайме, если всё же не будет получаться.

Очень жалко, что Ткачев поломался, сразу остро видно, какая у нас на флангах беда с резервом. Вот его бы я 99% назвал первым кого бы выпустил на Томь.

Denny   5.11.2013 23:34    
Вот да, с отсутствием Ткачева и невнятной игрой Обинны и Григорьева проблема флангов становится совсем острой. Ты упомянул о зимней трансферной кампании, но здесь скорее стоит говорить о точечном усилении именно только этой позиции - левого фланга атаки. Покупки одного игрока уровня Тадича или Вальбуэна хватит нам в зимний период с лихвой.

Tim   5.11.2013 23:43    
Игрок налево - это задача минимум. Купить Тадича будучи в зоне ЛЧ с отрывом очков в пять - проще чем догоняющими с третьей позиции :)

Но кроме левого фланга у нас есть позиции, которые непродублированы никем стоящим. Есть Буссуфа, есть Самедов - а кто за ними? Есть люди которые смогут вытянуть один матч, а если не дай бог придется вытягивать месяц без них, то кто? Миранчук-Григорьев? Это не задача "кровь-из-носу", но опять же, имея в рукаве козырь "а мы на следующий год в Лиге Чемпионов играем" можно сравнительно просто какого-нить евро-бразило таланта привлечь и спокойно его раскрывать.

Denny   5.11.2013 23:53    
Еще можно предположить, что у нас окажется кто-то из тонущего Рубина. Такие персонажи как Натхо или Рязанцев, у которых заканчивается контракт, с большой доли вероятности захотят команду покинуть.

Tim   5.11.2013 23:59    
Рязанцева давно очень хочу. А Натхо некуда пихать, сейчас уже Тарасов с паспортом смотрится неплохо, а легионерских мест не так много)

Denny   6.11.2013 00:07    
Рязанцев сгодится налево? Бюджетный вариант, если не срастется с легионером. Правда, нас ждать в этом смысле никто не будет, если и договариваться, то уже в декабре)

Tim   6.11.2013 00:09    
Вполне сгодится, если Тадич или Вальбуэна к нам не поедут. Плюс еще и правый фланг закроет на всякий пожарный)

Denny   6.11.2013 00:14    
И подстрахует лимитную позицию Гилерме, в случае чего.
Осталось клубу определиться в приоритетах.

kirill-loko   6.11.2013 02:13    
Снова повторюсь, но безумно интересно что думает Кучук по поводу Бусса слева. Вообще его сильнейшая сторона это парашютики, навесики, забросики - все верхом. Не совсем типично для классического центрального АПЗ, но это так. + отличный дриблинг. По идеи на фланге это дело реализуется еще лучше, особенно если учитывать наш активный фланговый выход из защиты в атаку. Бусс и так всегда смещается во фланг, и дело тут не в Кучуке. В Андерлехте он там чаще играл, в Анжи двигался по всему полю, а находил себя на фланге. И если Кучук видит его слева, (а вдруг этот момент ротации мы увидим уже в следующем туре?) то в Турции по-прежнему пылит один великолепный игрок с непонятными перспективами по контракту, да тренируясь при этом у физрука.

Впрочем, если мы купим Тадича или Гризманна, то в принципе не так уж и интересно, что там думает Кучук по Буссу слева..)) А по Вальбуэна кстати поезд уже ушел наверняка, использовать это фамилию теперь только как нарицательную, как например и Диего) Все конечно возможно, но в чем смысл в 29 лет менять практически родной клуб, играя постоянно в ЛЧ, ради хм нашего любимого Локомотива. Да, деньги и на данный момент Марсель не особо успешен на обоих фронтах, но и нам нафиг не нужен он в свои 29 лет. И так Ласс, Бусс, Сэм, Даме.. И без француза не особо молодо..

Я также за Рязанцева, он сможет почти на любой позиции сыграть. И это не Григорьев и не Ткачев, человек Барселоне забивал и находится в самом соку карьеры. Да, последнее время играет не очень, но тут все просто - засиделся, эту проблемы мы знаем.. Кучук с ней справится) Кстати заметьте, идет обсуждение по предстоящему трансферному окну, а о Дюрице ни слова. Однозначно стоит похвалить его за последние игры.

з.ы. Спасибо большое за очередной отличный обзор) В этот раз спорить то и не с чем, также как добавлять что-то - выебали свиней во главе с их пуделем, чего тут рассуждать то) И да, я понимаю, что вы с Эдуардо не партнеры, но было бы конечно здорово, чтобы ваша работа не дублировалась, да и болелы получали бы больше инфы. Например он уже сделал нарезку по Ндойе, а вы бы сделали по Диарра. К примеру) Ну это так, мысли вслух.

Marty_McFly   6.11.2013 00:34    
Майкона жалко.(

Tim   6.11.2013 00:37    
Это не приговор для Мйкона. Но сейчас он еще более безальтернативен чем Самедов или Буссуфа. А это вообще не дело.

SEDOY91   6.11.2013 10:09    
Рязанцев был бы кстати. Игру добротную показывает ди а паспорт соответствующий.
Но проходила инфа, что он уже в мясе одной ногой. практиески все на мази там.
Приходит якобы на смену Мгиди. Могу ошибаться,сильно не ругайте.

Marty_McFly   5.11.2013 23:38    
Честно говоря, не вижу смысла давать им отдыхать, учитывая, что после Томи все равно перерыв на игры сборных. Буссуфа никуда не поедет, а Н'Дой сейчас просто незаменим.

Tim   5.11.2013 23:46    
Это не физический отдых. Эмоциональный. Ребята сделали невозможное - 9 очков в матче с Амкаром-Рубином-Спартаком. Это на уровне "чуйки", но просто уверен, что у многих наступит "отходняк". Не потому что они плохие, а потому что они живые люди :)

id   6.11.2013 14:45    
Моё мнение, что для ротации , налево (не крайним нападающим) а играть с позиции инсайда мог бы и левоногий Леша Миранчук, по ситуации меняясь с Бусом. Что думаешь об этом варианте?

kirill-loko   7.11.2013 01:44    
Скорости вообще нет, а наши инсайды самые важные товарищи при переходе в скоростную атаку. Если в принципе их с Буссом поменять, изначально, то да. Но опять-таки непонятно что Кучук думает по Буссу слева)

id   7.11.2013 04:05    
Ну с сТомью велика вероятность что и не будет быстрого перехода, а будем большинство времени с мячом. Хотя матч в гостях, будет видно. В то же время хуже Обины думаю уж точно не будет.

kirill-loko   7.11.2013 17:26    
Контроль мяча не отрицает при этом того, что не будет взрывных атак. Можно спокойно начинать атаку сзади, а потом бац, Диарра даст вразрез на 30 метров, и мы влетим так в штрафную. Например матч с Амкаром. Кучук учит молниеносным атакам, потому что скорость игровая, принятия решения - это основа, именно молниеносность может поставить в тупик казалось бы спокойную оборону.

N1koff95   5.11.2013 23:33    
Выпустить Тигорева, Пава и Оздоева, например.

akella   5.11.2013 23:43    
да, хотел бы увидеть в старте Тарасова и Тигорева в основе...

Кстати, кто знает, что там с Сапатером?

Tpolb   6.11.2013 11:45    
А я бы увидел Оздоева вместо Буса

COMRADE88   6.11.2013 09:59    
А я с тобой согласен. Не думаю что Обинна сможет показать хорошую игру. Осталась вера только в Кайседо.

Tpolb   6.11.2013 11:47    
Обмена как игрок у нас погиб, Кайседо отпускать надо и покупать что на замену ему. Я б избавился от него, Обинны, Григорьева, крешича и Сапатера. Им у нас уже делать нечего, хотя жаль что Кайседо у нас играть не хочет

Lewa_spb   5.11.2013 23:26    
Отличный обзор. В точку.

Arctic-loko   5.11.2013 23:36    
Вот именно в такие моменты я начинаю закипать из-за того, что на моем достаточно новом ноуте с хорошим инетом НЕ РАБОТАЕТ ЮТУБ. Горы материала перелопатил, а все равно не пойму, почему так. Приходится через смартфон смотреть каждый раз.

Tim   5.11.2013 23:38    
на всех браузерах?

Arctic-loko   5.11.2013 23:44    
Да, перепробовал уже все.

noldya   6.11.2013 04:54    
А HTML5 пробовал включать?
Ссылка

А вообще попереустанавливай флэш.

EugeneNK   6.11.2013 15:13    
для ютуба флэш не обязателен, у него там свой уже есть

id   6.11.2013 15:18    
Попробуй убрать аппаратное ускорение на флеше, бывает, сетевуха глючит.

EugeneNK   6.11.2013 15:13    
О_о на ноуте не работает youtube? Нонсенс какой-то...

lurkoj   5.11.2013 23:38    
Нарезку Диарра бы.. он очень интересно иногда мячи отнимает.

Сергей Василисков   6.11.2013 10:38    
В межсезонье более подробно разберем каждого игрока, нарезок будет много.

Tpolb   6.11.2013 11:48    
Спасибо вам за ваш бескорыстный труд )

akella   5.11.2013 23:38    
Артем, спасибо =) как всегда всё по делу, без воды. Славное было барбекю =)

Marty_McFly   5.11.2013 23:41    
Кстати, Бубнов сказал, что Спартак был гораздо сильнее и ТТД у них лучше.) А тактика Локомотива была закрыться сзади и тупо грузить на Н'Доя. О кинжальных контратаках с которых только Самедов еще два мог забивать, он как-то умолчал.

Уралец   6.11.2013 00:33    
Да Бубнов много чего наговорил))) Особенно твердил, как мантру про невыиграный матч с Ротором. Но при этом забывал сказать что там играла далеко не основа))

Aleks26   6.11.2013 18:58    
Да Бубнов много чего наговорил)))
Особенно понравился мне новый его термин по отношению с свиньям: "поперечно-задовая" команда. Но относительно оценок этого матча еще вылезал Юра Мовсисян, который заявил: игра была равная; просто мы делали ошибки, которые Локомотив реализовывал, а Локо делал ошибки, которые мы не реализовали. Хотелось спросить у него: а что, любая игра состоит разве не в том, что кто-то реализует чужие ошибки, а кто-то - нет?

Уралец   6.11.2013 19:09    
Мне больше понравилось, как эксперты разбирают игру Локомотива))) Мол играют примитивно забросы за спину и все))) Но зачем изобретать велосипед против БарСВИНлоны, если его уже изобрели).

AV24   6.11.2013 00:45    
Отличный обзор. Вот если б ктото из Локо так крысанул, как это сделал Хурадо, щас бы Карпин унылся. Не думал, что Хурадо такой у**ок, от многих мог ожидать, но не от него. В Италии его б сто процентов дисквалифицировали бы.

noldya   6.11.2013 01:14    
Отличный обзор. Мне не понравился только шрифт, которым написано "Лучший игрок матча", но это мелочи.

bratanchik   6.11.2013 04:54    
Такс..ну Диарра с томью пусть играет..у него пока не так много матей,чтоб он психологически и тем более физически выхолостился....а вот Кайса и пава выпустить можно вместо Бусса и Ндоя..во втором тайме эти ребята выйдут и покажут,где раки зимуют,но,думается и павлюченко свое слово может сказать,и Кайс на промерзшем поле в Томске будет более полезен....а еще Шишу поставить,вместо кого,пусть станиславыч сам смотрит...ПС Жаль,что травмирован Ткачев

bratanchik   6.11.2013 04:56    
Ах,да спасибо за обзор!!!!уже привык к ним и жду с нетерпением после каждой игры)

Atlantis   6.11.2013 06:03    
Я думаю,что нам всем как то надо поумерить влияние своего менталитета на обсуждение вопросов стартового состава на такие матчи,как с Томью.Мы же хотим в Лиге Чемпионов играть,да? И,наверное,бедные ребята будут настолько эмоционально уставать,что надо им "второй состав для второй восьмерки" прикупить на подмену,да? Пусть играют все сильнейшие.Если нет эмоций - на классе,нет класса - на профессионализме.Они играют один раз в неделю и с ЛЧ амбициями должны с завязанными глазами обыгрывать такие команды

bratanchik   6.11.2013 06:44    
второй состав не надо,но все ведущие клубы мира делают ротацию -и реал и Манчестер и барса и бавария и Челси...от этого никуда не деться...а если взять Локо,то все матчи мы выгрызали на зубах,за счет настроя на отдельный конкретный матч..класса как такового у нашей команды еще нет и психологию победителей нарушить 2-3 поражениями очень легко..так что пусть лучше будет ротация...даже чисто психологически это позволит каждому игроку держать себя в тонусе,а так некоторые начинают расслабляться и получается такая ситуация как с Томью в Московском матче..а Лига чемпионов,до неё еще далеко и в неё еще нужно попасть

Atlantis   6.11.2013 08:55    
Слушай,я тоже за ротацию,за то,чтобы у нас все футболисты были вовлечены в процесс,за то,чтобы подростала смена и за ту самую обойму из 22,про которую Кучук говорил.Мне просто не нравятся разговоры о сложной эмоциональной организации футболистов с миллионными контрактами.И я больше того скажу,я за незначительную ротацию в Томске (Леша,Пав,возможно Мага на замену),но не в той связи,в которой зашел разговор об этом.Плюс,мы должны становиться реально локомотивом психологически - сносить всех,вне зависимости от того кто играет у них,где играем и сколько людей на трибунах.

bratanchik   6.11.2013 11:06    
я тысячу раз согласен с тобой...но реальность такова,что футболисты у нас нынче-это неженки,за которыми помимо милионных контрактов нужен еще и уход и забота...когда за ними нет заботы они продувают..и сейчас не я не ты не в состоянии этого изменить...если к ним как в ссылке начать относиться,то снова будут плохо играть...тут вопрос лишь в том,чтоб убрать у них такие зарплаты и дать им возможность прогрессировать и стремиться в Европу.которая сейчас им абсолютно не нужна,тк и здесь неплохо кормят...становиться надо..но пока мы такими не являемся...это будет очень сложный процесс и не факт,что он вообще будет...футболистов очень сильно развратили деньгами...

Arxangels   6.11.2013 07:45    
Кто в Томск? Кого встретить?

Bispo   6.11.2013 09:18    
можно добавить тег: колбаса черкизовская рубленная

vhook   6.11.2013 11:08    
в первую очередь ротацию нужно проводить на позиции кипера. Абаев один привез, плюс 2 чуть не привез с ударов метров с 30, отбивая мяч четко в гущу событий... Я понимаю, что Крешич не лучше, но Абаеву походу нужно показать, что его место не железно, даже пока Гиля на больничном.

Санта   6.11.2013 11:27    
Ротация вратарей - вещь неполезная.
Как для вратарей, так и для клуба

Руслан Захаров   6.11.2013 11:32    
Ты думаешь, что Абаев сам не понимает, как посредственно он провёл матч со Спартаком?

0985951   6.11.2013 12:21    
щас не время эксперементировать с Крешичем!

vhook   6.11.2013 15:45    
можно и с Лобанцевым поэкспериментировать, есть и проходные матчи, а то Абаев нам еще напривозит кучу "подарков", нелепый он какой то...

Санта   6.11.2013 16:14    
А Лобанцев, значит, не напривозит?)

vhook   6.11.2013 20:55    
не знаю, но даже если напривозит, то не так обидно будет - он молодой.

Aliev_71   6.11.2013 15:22    
боком выйдет эта ротация вратарей)

cody   6.11.2013 13:35    
Аж муражки идут,когда ты думаешь,что у твоей команды есть все шансы сыграть в ЛЧ,и когда многие обсуждают покупки к ЛЧ)))Кайффф,незаменимое чувство!!!)))

kirill-loko   6.11.2013 16:53    
Вполне заменимое на гимн ЛЧ ;)

Aliev_71   6.11.2013 15:23    
есть ощущение,я правда не могу объяснить его,но оно четкое,что в Томске с первых минут сыграет Павлюченко. И Тигорев.

nebel   6.11.2013 16:46    
В 2003 почти все мясо было примерно как Шафар. Бышовец не так сильно прожаривал, до well не доводил, но было тоже вкусно.

А матчи с середняками и аутсайдерами на плохих полях меня тревожат больше, чем ответка с конями, которую нужно выигрывать непременно.

Вы уже на приличный телеформат тянете. Класс.

loskov1524   6.11.2013 18:16    
Лично жду зимой трансферов двух игроков(на наши проблемные позиции):
Левый\Правый атакующий ПЗЩ: Рязанцев.
Центральный защитник с левой ногой: не знаю таких)задача селекционной службы)
Дюрица перестал косячить,но ему уже 32 года,и всегда может опять подвести команду.Если хотим в ЛЧ эту позицию надо полюбому усиливать,и не хуже исполнителем , чем Чорлука.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна