Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33069 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 15
-57
-1 72

"Желаем взять золото со "Спартаком": фанаты "Локо" — об отставке Николича



Болельщики раскритиковали руководство "Локомотива" после отставки Марко Николича

МОСКВА, 5 окт — РИА Новости. Марко Николич покинул пост главного тренера московского "Локомотива". О расторжении контракта с 42-летним сербским специалистом красно-зеленые официально объявили 5 октября.
Болельщиков данное решение руководства возмутило. В социальных сетях они выразили претензии действиями клубного менеджмента, а также поддержали Николича и пожелали ему удачи в дальнейшей карьере.

—"Позорище. Как можно избавляться от такого тренера?" — написал пользователь Instagram vladimir_kovtuns.

—"Кто верит, что по обоюдному согласию расторгнут контракт? Ну как же так, "Локомотив"? Можно честно и внятно ответить: "Почему он покинул команду?" — спрашивает gullaivan.

—"Какие же вы клоуны… Слов нет", — возмущается _lapusya.

—"Да как так-то?! Хороший тренер же", — добавил nikveter90.

—"Никогда не скулил чувак, никогда не ругал судей. Адекватный и скромный мужик. Работал с тем, что было. Желаю ему перейти в "Спартак" и взять золото", — отметился оригинальным сообщением tsvetooook.

—"Почему мне стыдно за свой клуб?" — высказалась lavr_ulia.

—"Бредовой решение! Спасибо за все, Марко!" — считает artemfclm92.

—"Это вот так вот вы с тренером нашей команды прощаетесь? Вы серьезно?" — недоволен kolganov_andrey_k.

—"Самое печальное в "Локомотиве" — это менеджмент" — уверен vanek08.

—"Жаль. Хороший тренер. Отличный человек. Марко, большой удачи, ты обязательно еще выиграешь свое с нормальным клубом без давления и козней", — вторит alexsasha461.

—"Вы каждого будете увольнять, кто дает хороший результат?" — написал в Twitter @_Vasilyochek.

—"Еще пожалеете, идиоты", — раскритиковал руководство "Локомотива" @tz071.

—"Удачно вам в этом году пролететь мимо еврокубков", — дополнил его сообщение @Orenburgskii.

—"Номинация "Идиоты 2021 года" вручается московскому "Локомотиву", — сыронизировал @FilippNagornyy7.



Болельщики также возмутились работой пресс-службы красно-зеленых, которая на официальном сайте клуба и в соцсетях сопроводили новость об отставке Николича эмблемой "Локо", а не фотографией сербского специалиста. Многие также привели в сравнение случай, когда в октябре 2018 года столичный "Спартак" объявил об увольнении Массимо Каррерой публикацией с фотографией стадиона красно-белых, а не тренера.



Временно исполнять обязанности главного тренера "Локомотива" будет Дмитрий Лоськов, который до этого входил в штаб Николича. Болельщики "железнодорожников" в ответ на это потребовали от боссов клуба вернуть Юрия Семина, ранее покинувшего пост наставника "Ростова". Именно Николич стал преемником Семина в "Локо".

—"Спасибо, Марко! Возвращайте Палыча", — написала в Instagram ma_shulya_015.

—"Юрия Палыча верните", — добавил nitroyd

—"Семина домой, пожалуйста," — просит _aleksandr__kovalev_.

Нашлись среди болельщиков "Локомотива" и те, кто оказался согласен с решением руководства расстаться с сербским тренером.

—"Жалеть не будем. Спасибо и до свидания", — высказался в Twitter @ArsenioArsenio.

—"Полностью поддерживаю данную отставку. Молодцы!" — считает @LazyPhi.

—"Не понимаю восторга от Николича. Игры-то нет совсем. Полнейшая импотенция в атаке. Те 11 матчей (видимо, имеется в виду концовка сезона-2020/21 — прим.) является не результатом работы Николича, а просто фартом и индивидуальным мастерством. Там половину игр должны были проигрывать, у нас дурацкие голы залетали при одном ударе за матч", — добавил @MrzbAlx.



Марко Николич возглавил "Локомотив" в июне 2020 года. Под его руководством "железнодорожники" одержали 29 побед в 62 матчах во всех турнирах при 15-ти поражениях и 18-ти ничейных результатах. В сезоне-2020/21 42-летний сербский специалист привел "красно-зеленых" к завоеванию Кубка России и бронзовым медалям чемпионата.


Нравится







 Источник: https://rsport.ria.ru/20211005/futbol-1753204092.html


 Комментарии: 24    serlok   Опубликовано 5.10.2021 17:19   Просмотров 3085    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

pm95   5.10.2021 17:41    
ну золота со спартаком конечно желать - перебор, но достойного клуба и достойных результатов точно пожелать можно

JokerShutnik   5.10.2021 17:47    
ну золота со спартаком конечно желать - перебор
Также Семину желали принять Спартак и всех нагнуть. Сейчас Марко желают и радуются его большой неустойке. Один только вопрос - это точно болельщики клуба?) Ну придите домой пожелайте свой жене или детям, чтоб их с работы выгнали, развод и прочее. Это так любовь видимо проявляется к ним. А что-то от жизни отстал и не понимаю это)

pm95   5.10.2021 18:01    
ну между этими уходами всё таки есть разница и огромная)
Сёмин себя сам закопал, только слепой сектант не поймёт этого, все его говнометания, из-за которых люди теряли должности, хотя честно работали, истерики и блокировки трансферов, всё это вернулось ему бумерангом и припомнили

Николич же спокойно работал и ничего плохого ни разу не сказал, хоть и слушал про себя вагоны оскорблений
Без особых усилений дал результат, подтянул молодых, реанимировал Федю, хотя Сёмин долго рассказывал, что эти молодые не готовы и не тянут, а Федя просто ленивый

поэтому, чисто по человечески даже, Николича жалко, что он стал жертвой очередных писькомерений в клубе
человек честно работал и давал результат, поэтому честно заслужил лишь хороших пожеланий и тут не важно, болельщик ты или нет
я вот лично, говорю за себя, я не сильно расстроюсь, если Николич возглавит условный Спартак и возьмет золото или кубок с ними, на спартак мне плевать, а за Николича буду рад, ибо он заслужил своим отношением к делу

а нашим давно пора дать по носу и донести, что так нельзя обращаться с людьми

JokerShutnik   5.10.2021 18:20    
а нашим давно пора дать по носу и донести, что так нельзя обращаться с людьми
Хз, они не сестры, не братья и не друзья. Никто в верности друг другу не клялся. Обычные отношения наемного работника и подчиненного. Хотя не фига не обычные учитывая гарантированные бабки до конца контракта и их объем. Не надо преувеличивать - Марко счастливейший человек, как и Семин нажаливший на дворец. Со всеми там общаются вежливо и со всем уважением, все финансовые и юридические требования выполняют. Не тех жалеете)

я не сильно расстроюсь, если Николич возглавит условный Спартак и возьмет золото или кубок с ними
А я расстроюсь, потому что это невозможно сделать, без поражения Локо. А не хочу поражений. Я куда больше обрадуюсь, если Локо чемпионом станет при Спартаке Марко (без Марко тем более). В другой лиге пусть что хочет выигрывает)

pm95   5.10.2021 18:26    
ну как писали, Марко остался лишь потому, что Плутник в разговоре с ним, дал обещание дать спокойно работать и тд

поэтому это и вышло некрасиво)

JokerShutnik   5.10.2021 18:28    
Очень сомневаюсь, что прям обещал и клялся) Ну если такое было - то это на совести Плутника. Все остальное в пользу бедных. Контракт есть контракт. Все остальное - это эмоции. По контракту уверен все обязательства выполнили.

Acallabeth   5.10.2021 20:19    
Другим клубам желать золота - ерунда, конечно, но встаёт такой вопрос: а что для вас Локомотив? За что вы болеете? Юрлицо? Концепция футбольного клуба из Черкизова? Спорткомплекс? Потому что большинство людей болеет за личности, и им хочется успехов понравившихся личностей, а за левыми менеджерами может быть интересно следить, но в здравом уме им мало кто будет сопереживать.

Максим Локо   5.10.2021 17:41    
ну что можем сказать,дорогие болевальнички нашего локомотива, держим руку на пупке,как николич завещал.
А вообще желаем нашему клубишке жесточайшего нокаута в следующем бою.Он этого заслуживает. Просто пора выбить из него все дерьмо.И сегодня,шестого октября,несколько лет назад состоялся бой, и в следующей игре нас ждет такое же.
Марко молодец, нагнул этих простофилей на 3 ляма. Жаль что мало,было бы здорово если б больше,скажем пять.Понятно что наш клубишко ничему не научится никогда,но зато сербский рабочий парень мог бы чилить на эти деньги дольше. Надеюсь он выйдет в комменты сказать на последок нам пару ласковых.
Итс гуд ту би бак, вернутся это прекрасно, шестого октября получил наш клуб нокаут! Вперед Локомотив!

JokerShutnik   5.10.2021 17:43    
Отличная подборка) Это эти же люди обижались на Кикнадзе, что он с ними "неуважительно" общался) Более того, уверен на 90%, что там половина год назад Марко лысым шарлатаном называла. Собственно, ничего нового.

Спартаковцы, кстати, ни разу Николича не хотят. И интересная статья, для объективности по Марко http://daiudarit.ru/?p=375 (кому лень читать, у нас весной реализация была 30%, в то время как рекорды лиги у других команд до этого 18%, т.е. чудовищно аномальный фарт). Что не умаляет заслуг Марко, но и не надо делать из него Моуриньо. А дальше только время всех рассудит.

pm95   5.10.2021 17:49    
т.е. чудовищно аномальный фарт)
ну, в футболе фарт это половина успеха, если не больше)
ты можешь быть трижды Ливерпулем и насиловать 120 минут Атлетико, обстучав все штанги перекладины, сделав почти 40 ударов
а можешь быть Атлетико, который забил 3 гола, сделав 4 удара и владея мячом 20% времени)

JokerShutnik   5.10.2021 18:27    
Речь про то, что стабильно Марко не выдавал бы такую игру ибо фарт кончается. Просто можно считать провальную осень, и последний сентябрь за аномалию, а весну за его реальный уровень, а можно наоборот. По статистике мы и в августе лишних очков набрали. Даже если по средине истину считать - то Марко обычный средний тренер уровня РПЛ, который за счет фарта выскочил на 3 место и взял кубок по относительно легкой сетке. Да и финал вспомните как нас КС прижали несколько раз и было тревожно.

pm95   5.10.2021 18:32    
взял кубок по относительно легкой сетке
вообще не согласен
Сочи тогда был на отличном ходу
да и ЦСКА всегда остается ЦСКА

lokoel   5.10.2021 17:57    
Так Николич вполне себе Моуриньо по стилю. Футбол от обороны, нацеленный на результат, хороший психолог и мотиватор. Только Мокринью ведёт себя провокационно, а Николич сдержанно, тут основное отличие.

JokerShutnik   5.10.2021 18:24    
Давайте не будет сравнивать несравнимые вещи. Николич бы в Челси-Реале смотрелся также бы как Красножан в Анжи и закончилось бы ровно также. То что работает на уровне донной РПЛ, и то что требуется в топ-клубе полных звезд - это небо и земля. Повторюсь, наш Леня (который поболее выиграл) в чемпионшипе даже не котировался. Ну какой Марко? Ну куда? Дай бог если хотя бы на уровне РПЛ еще позовут и что-то покажет.

Tihonovetsky   5.10.2021 17:47    
Радует, что "верните Семина" пишут либо совсем далекие от футбола личности, либо просто в качестве шутки

Дед Николай   5.10.2021 18:14    

tatarin86   5.10.2021 18:55    
Мне кажется мы со Сраптаком соревнуемся в нелепости управленческих решений

samokiller   5.10.2021 19:59    
Желать золота спартаку болельщик Локомотива не может

Semafor   5.10.2021 20:08    
Ну фсе, пи с да сезону

alex007   5.10.2021 20:42    
Достал этот вселенский плач по Николичу. Всё его достоинство- это то,что рулил лучше, чем от ожидали от ноунейма. А так- весьма средний спец. За полтора года так и не научил команду играть с позиции силы. Почти все матчи- валидольные. Словом, права девчушка: "Хороший дяденька". Удачи ему!

Gretzky   5.10.2021 22:00    
тезисно:
1) при Николиче ни один игрок существенно в уровне не прибавил
2) Николич не вписывается в стратегию Рагника ни по философии игры, ни по причине первого пункта
3) доверили Рагнику (менеджеру с успешным бэкграундом) управление клубом - доверяйте во всем, без полумер. через год-два посмотрим, сделаем выводы.

PS: Марко в любом случае удачи и спасибо! будем следить за его карьерой.
PPS: глорью, желающему увидеть чемпионство спартака дорога на открытие, на трибуну, которая по-классике уходит первой.

всем удачи, всех обнял.

Tihonovetsky   6.10.2021 09:09    
1) при Николиче ни один игрок существенно в уровне не прибавил
Жемалетдинов, Смолов?

Gretzky   6.10.2021 20:57    
Вы серьезно считаете, что Смолов, который в Краснодаре был 2 сезона подряд лучшим бомбардиром РПЛ, прибавил в Локомотиве вообще и при Николиче в частности?
Жемалетдинов как играл короткими проблесками, так и играет - человек не пас стабильно отдавать не умеет, не бить. Единственное изменение - стал понаглее идти в обводку (а это возрастное, а не новый скилл).
Рагник делает ставку на молодых игроков, которые должны прогрессировать, принося игровую пользу, а потом финансовую. Лично для меня очевидно, что в Николиче он важного инструмента для этой модели не увидел.

88_миль_в_час   6.10.2021 11:41    
Спасибо, очень ценная аналитика и репрезентативное мнение от Василечка, Лапуси и Ванька 08.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна