Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +5965 | Автор: serlok | Записей: 3757 | Участников: 274 | Правила | RSS

+1 81
+79
-1 2

Ловчев: Смотрины резерва закончились, Черчесову надо наигрывать основу сборной

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев побывал в роли Черчесова и назвал состав сборной России на контрольный матч с Южной Кореей.

ПОЛУЗАЩИТА


Однозначно Алексей Миранчук, который в прекрасной форме. Основной подносчик снарядов для двух наших форвардов. А нападающих, скорее всего, будет двое. Еще один атакующий полузащитник, кандидатура которого не вызывает сомнений, Головин. Но он приехал с повреждением. Возможно, Черчесов побережет его для матча с Ираном, а на игру с Кореей поставит Ерохина, который похож на Головина по своим функциям на поле. Нужен еще опорник, но в составе я вижу только одного такого игрока – это Тарасов. Тут выбирать не из кого. Я бы, конечно, предпочел Денисова, но его нет в сборной.

ТАКТИКА И СТРАТЕГИЯ


Да, хотелось бы проверить Лунева, но это можно сделать во втором матче с Ираном. А сейчас, с Кореей надо давать результат. Черчесов уже посмотрел всех, время экспериментов прошло. Поэтому ему уже надо определяться с основным составом и наигрывать его. Чтобы эти люди знали, что они игроки основы, знали, какая будет тактика, привыкли к требованиям тренера. Но это я так рассуждаю, однако, у Черчесова свое видение.

В основе будут Кокорин, Миранчук, Головин – это все лидеры в своих командах. А это совершенно другое настроение у ребят, это уверенность в своих силах. И сейчас очень важно, чтобы они эту уверенность почувствовали в сборной. Это передастся и команде.

Резюмирую. Смотрины всех возможных резервов и сил завершились, теперь надо вырабатывать победную психологию в игроках в отдельности и в команде в целом.


Нравится







 Источник: http://www.sovsport.ru/football/articles/1001929-lovchev-smotriny-rezerva-zakonchilis-cherchesovu-nado-naigryvat-osnovu-sbornoj


 Комментарии: 16    RRR10   Опубликовано 5.10.2017 20:56   Просмотров 3523    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Евгений Сомов   5.10.2017 23:01    
Ерохин похож на Головина???

MC_SKA_PaRaVozzZ   5.10.2017 23:33    
Усатый, конечно дурень, с такой опоркой далеко не уедешь. Тарасов даже в клубе не играет чистого опорника.

guitarjetblue   5.10.2017 23:41    
по этому он "бы, конечно, предпочел Денисова, но его нет в сборной"

Razum555   6.10.2017 02:17    
Тарасов у нас играет опорника. Если он не успевает страховать защитников, это не значит, что он опорника не играет у нас)

bratanchik   6.10.2017 07:40    
Тарасов у нас бокс-ту-бокс играет...это цп,а не опорник..опорника у нас играет Денисов.

angerfist-s-chempa   5.10.2017 23:59    
Да, так что бросай игрушки и вызывай Гарика!

Razum555   6.10.2017 02:18    
Пусть отдыхает с Фернандешем, а то в яму функциональную попадём на радость злопыхателям.

bratanchik   6.10.2017 07:42    
Не попадем.Сбор в среднегорье только начал давать плоды.Еще меся,как минимум последствий большого количества игр не будет.Да и возраст у Гарика не пенсионный..Вон легкоатлеты стайеры бегают себе и в 39 и ничего,да и спринтеры тоже,причем это не единичные случаи.Да и за 2 часовую тренировку по километражу игроки набегают не меньше,чем в матче и большого перерыва у них там нет.

Vidal   6.10.2017 01:10    
Антоха лучше чем Ероха

Razum555   6.10.2017 02:14    
Основу он наиграть не может сейчас, потому что травмированы Зобнин, Дзагоев и Головин. Глушаков не считается, так как он не тянет на основу. Похоже будут мучить Лёху и Тарасова, а нам было бы лучше, чтобы они сейчас отдохнули.

bratanchik   6.10.2017 07:45    
Да ничего не лучше.Пусть играют,не пенсионеры же.Миранчукам,вообще,как игрокам атакующим,полезно играть в рахзных сочетаниях,тем самым совершенствуя свой креативный потенциал.Через игры игроки растут лучше и форму набирают тоже.А Тарасова,если по показателям будет совсем плох,заменит Баринов или Колома.

ik   6.10.2017 03:36    
Единственное что меня радует - это что почти вся полузащита из Локо: 2 брата, Тарасов, Оздоев, Самедов. Ещё и Глушаков будет играть 100%.

wellaut   6.10.2017 09:01    
Странное суждение. Каким таким образом к Локомотиву привязана последняя троица? Прошлым?
Тогда всех перечисляйте, кто еще в академии учился... Как по мне, то им вообще в сборной по уровню своему делать нечего, только время терять.

bratanchik   6.10.2017 07:47    
И,вообще,скорее всего в 1 матче сыграет номинальная основа.а в другом,по большей части дадут больше времени запасным.Как бы и что не говорили журналисты,но несколько основных игроков травмированы и без них наигрывать всех остальных в 2 матчах большого смысла нет,да и Черчесов,видно,метается еще,поэтому он будет пробываать до последнего,а наигрывать начнет уже на сборах непосредственно перед чемпионатом,сейчас же нужно неаиграть различные связки,чтоб в случае форс мажоров были разные варианты.

wellaut   6.10.2017 08:50    
Кавказец еще думать будет, судя по тому, кого он опять вызвал, ему до экзаменов далеко.
Плюс упрямство с Денисовым сборной не на пользу.
И здесь точно не игрок виноват, клубные старые дела ни при чем, менталитет...

Tmb68rus   6.10.2017 10:43    
Миранчука он не рассматривает как игрока основы

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна