Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57616 | Автор: arov | Записей: 33109 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 98
+86
-1 12

Валерий Непомнящий: «Локомотиву» во многом просто не везло

Известный футбольный специалист Валерий Непомнящий в интервью Sportbox.ru порассуждал о ситуации, сложившейся в разных командах премьер-лиги по итогам прошедших девяти туров чемпионата России.

- Если говорить о проблемах «Локомотива», то появление Юрия Семина, на мой взгляд, не предполагало мгновенного перерождения команды. Ему нужно все постепенно строить, а если все сразу перевернуть, можно только навредить. Так что потребуется время. Кроме того, хотим мы этого или нет, все же удача в футболе тоже решает очень многое. «Локомотиву» в последнее время часто и во многом просто не везло. Нужно это перебороть и двигаться дальше. - отметил Валерий Кузьмич.


Нравится







 Источник: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI675165_Valerij_Nepomnashhij_Rostov__komanda_fenomen_Spartak__komanda_nastrojenija


 Комментарии: 24    umnick   Опубликовано 5.10.2016 20:06   Просмотров 2694    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

niksieger   5.10.2016 20:27    
Валерий Кузьмич, вы чего? А как же Бердыев со своим окружением? Ведь они пришли и сходу переродили Ростов! Что-то вы в футболе не понимаете, старый наверное, прям как Семин. Болельщики Локомотива лучше разбираются в ситуации. #Бердыевпридипорядокнаведи

Like-It Loud   5.10.2016 21:05    
С какого ходу они перестроили Ростов?) Расскажи.

smitty   5.10.2016 21:08    
it's sarcasm

Like-It Loud   5.10.2016 21:10    
Я как Шелдон походу xD

rastishka   5.10.2016 21:12    
Так рассуждает только дилетант. Мол, Бердыев придет, и 100% игра появится и все будет хорошо. Откуда такая уверенность?

niksieger   5.10.2016 22:08    
it's sarcasm (с) smitty

rastishka   5.10.2016 23:04    
Да тоже тупанул :). Мозг к вечеру напрочь отсутствует.

Joker M   5.10.2016 21:27    
Ага, особенно с тренером

NJL   5.10.2016 22:12    
Мы лидеры по числу неточных кроссов и угловых. И, в таком случае, тут не дома два дня "думать" нужно, а тренировать именно эти компоненты, раз так активно их применяем.

И это массовой сменой игроков старта никак не изменишь.

veter852   5.10.2016 22:15    
Ребята,вам не угодишь,то убирайте бабу из клуба,Черевченко мягкотелый,теперь Семин не тот,руководство типа бла бла бла..быстро только кролики делаются

NJL   5.10.2016 22:24    
В том и дело, что быстро делать ничего не нужно, а тренеру и руководству не нужно слушаться болельщиков. Профессиональная работа сама даст результат и разрушит мнение скептиков.

Вот потому мне и нравилось, что Кучук не слушал болельщиков и продолжал ставить Дюрицу в основу, научил играть. А тут послушали истерики по Фернандешу и зачем-то его выпустили. Парень "отлично" боролся за мяч и стал с отрывом худшим игроком полузащиты по точности передач. Очень важная единица при построении командной игры:)

niksieger   5.10.2016 22:36    
Нашим некоторым болельщикам почти угодили, Смо убрали, Черевченко сам ушел, а вот приди Бердыев, тогда и руководство было бы не бла-бла-бла, а уровня Эда Вудворда. Ну, а с Бердыевым, известный факт, не только кролики быстро делаются, но и гарантированные результаты приходят. Кем гарантированны история умалчивает.

veter852   6.10.2016 00:07    
Зачем муссировать тему Бердыева? У нас сейчас Семин и как бы там не было ,обсирать его это мягко говоря некорректно с нашей стороны. В любой профессии бывают успехи и неудачи. Главное сделать правильный вывод и работать над ошибками. Нам видится ситуация с одной стороны, изнутри она видится совершенно иначе,плюс учитываются возможности клуба на данный момент

niksieger   6.10.2016 00:13    
А я ни Семина, ни Бердыева не обсираю, скорее слегка подтруниваю над теми, кто считает Бердыева и его окружение панацеей от всех бед.

veter852   6.10.2016 01:59    
))

igord   5.10.2016 22:17    
Мне изначально было ясно, что не может всё вот так сразу стать хорошо. Почему? Поменялось руководство, со старой шайкой ушло много менеджеров(плохие или хорошие, без разницы) - нарушилось управление клубом. Поменялись тренеры(Главный и тренер вратарей, как минимум). Новые подходы, новые требования. Короче не парьтесь, в декабре будем всех рвать.

Alex Losev   5.10.2016 22:56    
футбол это не квантовая физика и не теория струн. это всего лишь игра. и наши игроки вместе много лет играют. Вот как уход коммерческого отдела повлиял на то, что Денисов перестал в защите отрабатывать? Он по эффектной татарке Дине так скучает?
Что принципиально так поменялось, что люди, имеющие длительные контракты, вдруг резко разучились играть? Ну кроме самого очевидного - новый ГД не способен в ходе тренировочного процесса донести свои мысли до игроков. Или эти мысли им настолько не нравятся, что они сознательно саботируют его работу.

Абакар   5.10.2016 23:45    
Возможно сменился тренер после 3 тура, это и повлияло на игру команды)))наигрывал Черевченко на сборах игроков к своему стилю,пришел Семин и требует играть по другому)

igord   6.10.2016 00:00    
Сложно объяснить очевидное. Во-первых, Денисов играет, ка прежде и к нему претензий нет. Во-вторых, есть такие понятия, как тактика в футболе, наигранные связи. Если ты любишь квантовую физику, попробуй это понять. А чтобы тебе легче было поясню-таки. Когда играли на сборах и в начале сезона двух опорников, например, и не Денисов - Ндинга, а Тарасов - Коломейцев, то один из них страховал. Сейчас этого нет.
Дальше. За время новых измениений в паре с ним успели поиграть: Касаев, Майкон, Хенти, Коломейцев, Игнатьев. В пяти играх заметь. Они должны страховать его тоже. Но наигранных связей нет считай. Сёмин требует играть выше, отсюда, пока, разрывы в линиях. А дальше сам попробуй по теории струн.

Alex Losev   6.10.2016 07:21    
может ты какой-то другой Локомотив смотришь? К вопросу отсутствия претензий к Денисову - кто потерял игрока и не доработал эпизод до конца в случае забитого гола Ростовом? Кто потерял игрока и не доработал эпизод до конца в случае с голом Уфы? Кто даже не пытался помешать забить гол игроку Тулы? 3 матча - 3 персонально привезенных гола.
Если у тебя к Денисову претензий нет, мне больше сказать нечего)
По изменениям в тактике и составе - перечитай что ты написал. У тебя никаких вопросов к новому ГД не возникает в этой ситуации?)

MyValentineTeam   6.10.2016 12:42    
Кто потерял игрока с Ростовом?
Уж точно не Денисов, а подскользнувшийся Пейчинович. Доказательство на видео: денисов там вообще не боролся с Ерохиным, навязывая сопротивление, он из обороны выходил. Ерохина Игорь Денисов прошляпил.

Кто потерял игрока и не доработал эпизод до конца в случае с голом Уфы?
Денисова там обыграли за 40 метров от ворот. Его ошибка в отборе очевидна (сделал опрометчивый подкат), которыми он и в лучшей свой форме время от времени грешил, потому что Денисов не отборщик уж точно - отбор у него посредственный. Но вина в пропущенном мяче это ошибка двух игроков: Виталия и Миранчика, причем последнего в куда большей степени: пошел на подстраховку, освободив от этого бремени опорника и не навязал почти никакой борьбы нападу Уфы. Если уж пошел - выполняй, Алексей так ошибся серьезно. При том то не ошибка команды в целом, потому как, если посмотреть повтор, то видно, что зоны все держат четко, никто не выпал, не опоздал к эпизоду, однако ошибка одного игрока, грубая ошибка второго, рикошет - и гол.

Кто даже не пытался помешать забить гол игроку Тулы?
Проиграл зону, а в таком случае бороться против центрального нападающего превосходящего тебя габаритами и неплохо играющего головой крайне и крайне тяжело, разве что с нарушением правил. Там скорее ошибка в построении зоны при обороне, чем индивидуальная Денисова, хотя и она присутствует.

Денисов не играет как и прежде, но это в первую очередь видно в атаке - его кроссы идут куда попало, чаще недолет, он меньше стал прорываться к лицевой, в целом его основной козырь, моторность, пропала – но предъявлять ему претензии по обороне вряд ли стоит - тут он играет более-менее в свою силу.

Bagaev   6.10.2016 19:23    
Уважаемые ! Я не согласен, что руководство так уж сильно влияет на игру. Команда вышла играть и сразу видно, кто умеет это делать хорошо, а кто не может или не хочет. Любая мало- мальски классная команда не должна опускаться иже определенного уровня. Локомотив давно перешагнул этот уровень и наверное долго не будет являться классной командой.

Sk37   6.10.2016 19:36    
Все правильно. Пенсионерам надо держаться вместе.

misterxxx   7.10.2016 00:40    
Ничего страшного. Удача любит настырных, дожмём!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна