(8) 1.4 %
Ткачёв
(10) 1.8 %

начало: 5.10.2013 | всего голосов: 556

Комментарии: 103    Denny   Опубликовано 5.10.2013 18:01   Просмотров 7913    В закладки    URL     Печать

AlexIIapaBo3   5.10.2013 18:01
Ребят, о каком Диарра вообще может идти речь, когда у нас есть Тигорев? Боец до мозга костей. Я за него сегодня, хотя Бусс тоже так прилично разогнал атаку во второй тайме.

scofield   5.10.2013 18:06
Мне понравилось как Тигорев сегодня играл в созидании. Несколько классных передач, почти без потерь. Вобщем прибавляет

dmitry88   5.10.2013 18:17
Я в перерыве подумал - раз Тигорев на поле, проиграть не должны. Крутой парень, интересно было бы глянуть статистику с ним/без него за последние 2 года.

Scull007   6.10.2013 09:01
Парни, так разве вы не слышали Диарра куплен для обучения Тигорева и создания конкуренции и давления на него. Итого получим Супер Тигорва!

Denny   5.10.2013 18:02
Обидно было не выиграть, но еще более обидно было бы по такому второму тайму проиграть.
Команде спасибо за эту ничью.
А вот Кайседо хочется выразить всевозможные "фи".

Antonch   5.10.2013 18:03
по Кайседо не согласен, у него толком не было возможностей, при чем не его вина

Denny   5.10.2013 18:05
Два стопроцентных момента на его совести.

scofield   5.10.2013 18:07
Кайседо вобщем очень неплохо цеплялся, хотя претензии есть за что предъявить.
Странно что заменили именно Буссуфу, тот был хорош

mikola31   5.10.2013 18:18
Да, Бусс был хорош, опять голевая кстати. Лучше бы Майкона убрали который провалил очередной матч .

ciprus   5.10.2013 19:18
Потому что нам нужен был второй нападающий,а опорников он убирать не захотел,на фланге Буссуфа без скорости безполезен,вот и заменили,хотя он прибавил во втором тайме

Andruxa   5.10.2013 18:12
какие же?

Denny   5.10.2013 20:43
Когда его выводили по правому углу ворот и момент с Ндойе на 90 минуте, когда Кайседо элементарно не проявил жесткости в замыкании передачи.

postikum   5.10.2013 21:57
Таранов был первый на мяче и поставил корпус. Чуть больше жётскости - фол. Единственный косяк Кайседо - когда выводили, и то там момент далеко не 100%.

Neon   5.10.2013 18:07
Ага, стоять перед пустыми воротами как у тебя из под ног выбивают мяч это не возможность забить

Александр Вашковец   5.10.2013 18:20
Кайс нормально сыграл и Майкона он выводил почти на гол и сам мог забить
А Бусса думаю по здоровью поменяли

KostikVP   5.10.2013 18:06
А я с Denny полностью согласен. Форвард обязан реализовывать такие моменты. Буду очень рад если продадим зимой Кайса и купим условного Ласина Траоре. Затух совсем на скамейке Филипао.

postikum   5.10.2013 20:04
Хочешь сказать у Ндойе лучше реализация?)

Torz   5.10.2013 20:44
Без игровой практики, ибо

angerfist   5.10.2013 18:16
Кстати хоть я Кайса и недолюбливаю, но он отдал 5ток обостряющих передачек отличных

Fray   5.10.2013 19:31
Я давно уже говорил, что он бревно)

maxim-loko   5.10.2013 18:02
Ни кто

Loko-81   5.10.2013 18:02
Михалик! И гол забил и атаку прервал, а то могли и с баранкой уехать!

Игорь Чурилкин   5.10.2013 18:05
Только после его потери мы пенальти привезли

yogic   6.10.2013 10:31
и атака прерванная из-за его косяка началась, дергался много

вадим   5.10.2013 18:13
Ты чё смеешься какой Михалик ???? зачем его в обще нужно было выпускать играем "Крыльями" в два опорника можно с ума сойти, игра ужасная несмотря что два мяча забили ПОчему Мирончука не выпустить ааааааа ли Магу нет надо старика выпустить А потом кричат Где же наша молодежь, они отыграли бы не хуже него ....Просто обидно очень что молодежь сидит на лавке а играет какой то Михалик ..

smasel   5.10.2013 18:16
Тебе бы в главные тренеры, а то что по-просту говорить, тебе же виднее...

вадим   5.10.2013 18:19
С удовольствием в помощники пошел .Ты считаешь что я не прав ???

smasel   5.10.2013 18:34
Понимаешь, я не меньше чем ты хочу увидеть Оздоева, МирАнчука, но откуда тебе знать их состояние на данный момент?
Сколько я себя помню, в Самаре всегда были очень тяжелые матчи, не время для эксперементов, да, пускай выход Михалика тоже какой-никакой эксперемент, но по такой игре нужен именно опытный игрок, каким является Михалик по сравнению с теми же Оздоевым и Миранчуком!

вадим   5.10.2013 18:53
Михалик может и опытный игрок ,но неповоротливый и медленный,а в каких матчах ты предлагаешь выпускать Магу и МирАнчука .?

osaze2008   5.10.2013 18:02
в кои веки но сегодня Дюрица мне понравился больше Чорлуки.

lurkoj   5.10.2013 19:39
Тоже самое хотел сказать, Чарли после пенальти расклеился, а Дюрица, наоборот, собрался и думаю, сыграл свой лучший матч в сезоне

Box   5.10.2013 18:03
Буссуфа. Мне кажется Кучук чуточку ошибся, меняя его. Если бы остался мне кажется победили бы. Уж классно он придумывал атаки.

Lokosnick   5.10.2013 18:04
Если бы Кайседо сыграл удачнее, замена могла вполне себя оправдать.

Box   5.10.2013 18:06
В том моменте я уже видел мяч в сетке, но каким то чудом он там не оказался. Будь там Даме , уверен он бы затолкал))

Lokosnick   5.10.2013 18:08
Ага. Как же обидно а.. -_- И камня бросить не в кого особо, команда всё же у нас сейчас хорошая и сегодня я снова в этом убедился. Как сказал Кучук, КС ушли из под танков.

Fantomass   5.10.2013 18:24
сама замена Кайса не вызывает вопросов, больше то и некого выпускать
Но зачем менять Буссуфа? Есть бесполезный нулевой Майкон, ужасный Михалик

Lokosnick   5.10.2013 18:26
Согласен, я тоже был не очень рад этому. Честно говоря думал, что Бус подустал или повреждение какое, но когда увидел его уход с поля, мне стало его жаль.

dannii   5.10.2013 18:03
Буссуфа. До сих пор недоумеваю зачем Леонид Станиславович его заменил.

bratanchik   5.10.2013 18:05
потому что буссуфе нужно было и в первом тайме играть,а за первый тайем он особенно острого ничего и не сделал..где были передачи,которые ждали от него?...он и Самедова заменил.который тоже неплох во 2 был..просто лидерам нужно начинать играть сразу а не вату катать..будет уроком и для Самедова и для Буссуфа,пусть не считают себя неприкасаемыми

EURO 2012   5.10.2013 18:03
Буссуфа, жаль не дожали

wolond.fanat.ru   5.10.2013 18:03
Я сегодня увидел что у команды есть "Яйца".
P/s Надо так играть два тайма...

EURO 2012   5.10.2013 18:04
Точно! При Биличе бы проиграли

Boo   5.10.2013 18:05
а при Бышовце 5-2 бы выиграли

bratanchik   5.10.2013 18:03
еще и невезуха со штангой Самедова...обидно,конечно,но нужно забытьоб этом..в следующем матче будет конкретная ротация)

Marty_McFly   5.10.2013 18:04
Чорлука полностью провалил матч. Замена Буссуфы на Кайседо - худшее решение Кучука за все время его работы в команде. Кайседо - ленивый увалень, который бегает с таким видом, будто делает всем одолжение. Лучше его гноить на лавке молодежки, а не Сапатера. В итоге, настроение засрано на ближайшие две недели, а перспективы игры с "Амкаром" весьма печальны. Повторяется прошлогодняя история, короче. Ну а луший - Буссуфа. Уверен, с ним бы мы "Крылья" дожали...

wolond.fanat.ru   5.10.2013 18:06
Бусуф подсел это было видно на последней атаке...

Lokosnick   5.10.2013 18:16
Главное что есть команда и футбол в её исполнении, а история рано или немного позже возьмёт и не повторится, потому что игра сейчас намного выше прошлогодней. И обсуждать это бесполезно.

mashinist-satanist   5.10.2013 18:25
Буссуфу меняют увы не от хорошей жизни!!! все "выходцы" из анжи в ужаснейшем физическом состоянии ибо на сборах в "карты играли" под патронажем это,о и с молчаливого согласия хиддинга! не хватает его пока на 90 мин.!

yogic   6.10.2013 10:22
Именно Бусса это не касается, в отличии от Диарра, почитай его интервью, когда он к нам приходил, там он чётко рассказал, что он тренировался несмотря на то, что делали другие потому что он проффи

Fray   5.10.2013 19:33
Сильно разит сарказмом)

Marty_McFly   5.10.2013 19:39
Где именно?

Antonch   5.10.2013 18:04
ну очень рад что отыгрались, жалко что пукан проставил, а так увидел у команды характер, надеюсь в ближайших 3 матчах на минимум 4 очка.

Lokosnick   5.10.2013 18:05
ну 4 очка это как бы победа, ничья и поражение. Хреновый минимум (

Antonch   5.10.2013 18:07
думаю с хорошо обороняющимися командами нам пока сложно играть, Амкар и Рубин из таких, а Спартак пока интереснее нас в атаке выглядит, посмотрим конечно.

Lokosnick   5.10.2013 18:21
Да и пофигу с кем нам тяжело. Футбол - это война и здесь просто не бывает, а побеждать-то надо всегда. О каких ещё ничьях и поражениях речь? Даже для минимума..)

LooneyTune   5.10.2013 18:04
а мне кайседо понравился в плане борьбы и подыгыша другим игрокам. жаль не забил, пара возможностей были для этого.

plmoroz   5.10.2013 18:06
Однозначно Буссуфа.
На удивление понравился Дюрица(плюс голевая передача), очень неплох был Михалик(и дело не в голе, который скорее забили Буссуфа и Муха).
Диарра сейчас 4 опорник. Тарасов, Тигорев, Михалик - все сильнее Ласса.

Худшие: Абаев, Шишкин, Янбаев, Самедов, игрок уровня "Волги" Майкон, Кучук.

wolond.fanat.ru   5.10.2013 18:07
Ты что "белены" объелся?

Corsair   5.10.2013 18:07
Михалик за исключением гола - полный провал. Надеюсь, на поле он больше не появится. Лажал и в обороне, и в атаке.
Чем так плох Сапатер, что на поле выходит украинец - неизвестно.

AK00725   5.10.2013 18:19
+1 Михалик медленный и неповоротливый, обе желтые за это и схватил. В эпизоде с удалением было ощущение что он первый на мяче, но в итоге противник обежал его как столбик. Пришлось фолить.

bratanchik   5.10.2013 18:07
Если бы не Кучук..продули бы мы как бывало не раз при биличе...а вот буссуфе нужно было с самого начала играть..после замены Бусса было 3 стопроцентных момента,котрые прекрасно создали и без него...Кучук тут не виноват,что не забили...в первом тайме великого и могучего бучсуфа что-то совесем не было видно...стоял где-то подальше от борьбы и пасы непонятные делал

Corsair   5.10.2013 18:06
Жирный минус команде за этот матч. Да, отличный второй тайм, но в первом играть просто НЕ ХОТЕЛИ.
И победу не заслужили, хотя и могли вырвать.

Лучший Буссуфа, замена абсолютно непонятна.

Афророссиянин   5.10.2013 18:06
Отдал голос за Ндойе. Это потому что он черный.

bratanchik   5.10.2013 18:09
Толерантность)))

wowan   5.10.2013 20:28
Все таки хорошо, что у нас есть Ндой.

Lemaro   5.10.2013 18:07
По такой игре тяжело выделить лучшего особенно после провального первого тайма. Все парни были лучшими, бились до конца жаль не повезло не смогли забить 3-ий, хотя моменты были!!майкон сегодня видно был настроен забить, жаль ему не повезло( Бусс хорошо бегал и пытался обострять игру!

AV24   5.10.2013 18:08
Буссуфа. Конечно зря Кучук его поменял, как Бус ушел, игра поспокойнее пошла..
Спасибо команде за битву во втором тайме, жаль не дожали..
Вообще считаю, что этот перерыв на игры сборных, мб нам и на пользу даже пойдет.

caipekc   5.10.2013 18:10
Бусс судя по тому как уходил набегался, еле с поля ушел, а перерыв на сборные нам ни когда на пользу не шел и сейчас думаю не исключение, тем более перед реально стремным нынче амкаром. Но кто его знает, все меняется :)

Lokosnick   5.10.2013 18:11
Тоже так думаю и надеюсь.

артем_локо   5.10.2013 18:08
Буссуфа,Тигорев,Михалик

Neon   5.10.2013 18:08
Лучший Ндое.
Гол + отличная передача Кайседо, который какого то хрена по пустым воротам бить не стал.

Lokosnick   5.10.2013 18:09
НДойе, Тигорев, Буссуфа, Самедов.

KostikVP   5.10.2013 18:09
Замены Кучука раньше срабатывали, а в этом матче наоборот Леонид Станиславович на чудил. Нахера было убирать Буссуфа? Так бы глядишь и победили. А с уходом Мбрака Крылья опять понеслись в атаку. Минус за это Кучуку.

yogic   6.10.2013 10:28
А вот поменяй он не Буссуфу на Кайседо, а сними одного опорника - Михалика к примеру и всё бы вполне иначе сложилось бы.

Волков   7.10.2013 00:00
именно что "бы"

guderian   5.10.2013 18:12
кучук слишком осторожен,его вина в потери очков.

Lokomotivische   5.10.2013 18:13
На мой взгляд замена Буссуфы самое нелогичное решение, чувак тащил конкретно, а вот выход кайседо вместо одного из опорных или вместо крайних п/з был бы логичней, первый тайм всё понятно, просто ужасно, а вот второй тайм я бы не стал заносить команде в актив, да,команда забегала глаза загорелись, ну и всё из хорошего то, вся игра сводилась на дикие монотонные забросы, Томь без труда выстояла, а вот у КС проблемы, ну мы же не в англии чтобьы так играть, крылышки нужно обыигрывать на "одной ноге", очень обидно что с томью и КС было набранно всего 2 очка, в конце это опять может сказаться :((

Lokosnick   5.10.2013 18:19
Народ. Это мы так всё видим в телевизоре, который ещё и комментирует спартач.. Тренеру виднее на самом деле и ещё такой момент, Кайсело реально вышел спустя рукава, если бы он поднажал, пользы мог принести в 3 раза больше и забивать мы могли что с бусом что без него в концовке.

Lokomotivische   5.10.2013 18:31
Ну, это не отменяет того, что мысли никакой, всё складывается на тупых забросов на НДОЙЕ!

Lokosnick   5.10.2013 18:39
Во-первых, НДойе удивительный игрок и не пользоваться его сильными сторонами было бы глупо. Во-вторых, просматриваются и другие интересные комбинации, когда мяч доходит до линии штрафной. Вся наша проблема - это доводить до этой линии мяч. На мой взгляд мы правильно движемся, взаимопонимание налаживается, в тяжёлые моменты проявляем характер. Конечно многое ещё не получается, но движение, повторюсь, верное.

caipekc   5.10.2013 18:14
из-за такого первого тайма я бы вообще лучшего не называл, но второй тайм слегка конечно настроение подправил но не до конца. Если бы Ндойе не просрал прострел Майкона, где он почему то не добежал а тупо встал, я бы его выбрал, а так Буссуфа отдал голос.

AK00725   5.10.2013 18:15
Бусс. Если бы выстрелили замены Кучука, все бы сказали-гений. А так, конечно, замена Бусса ничего кроме недоумения не вызывает. Жаль, могли увезти 3 очка.

wowan   5.10.2013 18:17
Буссуфа даже сам недоумевал почему его меняют.

Tim   5.10.2013 18:25
Ну, я наверное, стабильно назову Тигорева - не без ошибок, но на уровне оба тайма. Остальные если и играли ярко, то только во втором :)

Буссуфа плохо играл в первом тайме, да и во втором иногда очень странные передачи придумывал, которые не могли пройти в принципе.

Но самое яркое впечатление от матча - игра Чорлуки. Это ужаснейший ужас, словно подменили хорвата. Постоянно выбрасывался и постоянно его на этом ловили. Раз пять-шесть за матч крылья его просто обходили. Плюс дурацкий пенальти, плюс второй гол.

Lokosnick   5.10.2013 18:33
Если бы Корниленко стал улучшать позицию, он бы снова натыкался на защитника, а с имеющейся позиции забивают очень редко и как правило эти голы вратарские. Но вообще конечно да, Чарли не был на себя похож.
Следующий раз он будет играть аж через 3 недели, если не ошибаюсь. Футболист умный, должен поработать над ошибками.
И по Буссуфе я не очень согласен. В 1-ом тайме просто не было движения в атаке, а он как раз из тех, кто любит всегда обострять, а не давать стоячему, который пнёт назад. Ну такое в общем..

Tim   5.10.2013 18:38
Ну, Буссуфа тяжело было в первом тайме, команда почти не двигалась. Но Буссуфа для того и поставлен, чтобы своими передачами разгонять атаки, заставлять людей двигаться. Во втором тайме начало получаться - подключал Янбаева, давал на ход другим. В первом же - нет.

Lokosnick   5.10.2013 18:46
Если все 5-6 человек атаки стоят и смотрят на тебя, то пасом их уже не разбудишь. Янбаева вообще первый раз на чужой половине увидел в конце 1-ого тайма..

Denny   5.10.2013 18:40
Любопытно, как будет складываться игра в обороне без Чорлуки и Михалика против Амкара.
И да, лимит позволит выпустить одновременно и Тигорева, и Диарра. Тоже немаловажный момент.

Tim   5.10.2013 18:47
Нужно быть большим романтиком, чтобы думать, что Тарасов не выйдет :)

KRSNALOKO   5.10.2013 18:43
Согласен с Тim Два гола на его совести...Ну что команда? Где остальные девять человек? Хочется сказать, что за этот период времени, мы в основном не можем играть первые таймы, не научились...Хотя почему мы должны ждать чуда от игроков, которые играли в прошлом сезоне?

MyValentineTeam   5.10.2013 19:14
Дюрица сегодня сыграл на отличном уровне.
Подчищал за опорной зоной, статистика может показать, что выиграл большинство единоборств, не ошибался около своих ворот, сделал с пяток точных длинных передач на Н'дойе из центральной зоны. Ну и, конечно, голевая передача с позиции левого-полусреднего, изумительная передача. Причем, замечаю, что у Яна этот прием отлично получается — силовая крученая подача с левого фланга в район 9-10 метров. На моей памяти есть 2-е такие голевые за "Локомотив", ещё пару я скорее всего не помню.
В общем, отмечаю Дюрицу как игрока матча.

Denny   5.10.2013 20:44