Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32839 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 13
0
-1 13

Осинькин или Юран могут возглавить «Локомотив»



По информации «СЭ», главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин является кандидатом на вакантную должность в «Локомотиве». Также московский клуб рассматривает кандидатуру Сергея Юрана.

5 сентября «Локомотив» объявил об увольнении Марвина Комппера из тренерского штаба. Причина: неудовлетворительные результаты команды в нынешнем сезоне. «Локо» идет на 9-м месте в турнирной таблице после восьми туров чемпионата.

57-летний Осинькин возглавляет «Крылья» с 2020-го года. В этом сезоне самарский клуб идет на 11-й строчке, набрав те же 9 баллов, что и «Локомотив».

Сергей Юран тренировал «Химки» на старте чемпионата, но был уволен 9 августа.

Артем Калинин


Нравится







 Источник: https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/osinkin-ili-yuran-mogut-vozglavit-lokomotiv-1970130/


 Комментарии: 16    GodFather   Опубликовано 5.09.2022 16:02   Просмотров 1600    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

GodFather   5.09.2022 16:03    
Такие как Юран, не будут нахваливать бесконечно Цорна и ставить его покупки в состав по указке.

Не наймет он никого

JokerShutnik   5.09.2022 16:34    
не будут нахваливать бесконечно Цорна
А кто нахвалилал? Гисдоль-Марвин-Цинба? Когда и где? А вот Барсик за бабки уже не раз язык в жопу сувал.

ставить его покупки в состав по указке
Оно и видно. Мампаси сидит. Мара сидит. Раконьяц сидит. Откуда вообще бред, что кто-то по указке кого-то ставит?

GodFather   5.09.2022 16:48    
Почитайте любое вью клоуна:

«Хочется отметить работу руководства. Спасибо Томасу Цорну, который нашёл для нас Ивана Игнатьева и привёл его в команду. Мы продолжаем работать и расти. Спасибо руководству, что верили в нас. Именно благодаря этому появились хорошие результаты»

Там язык из жопы не вынимается

JokerShutnik   5.09.2022 16:59    
Погуглил. Да нашел 1 интервью это и все. Ну да, не Семин, воспитанный человек и поблагодарил начальника, после того как привезенный игрок хет-трик сделал. Это нормально. Нашел кстати интервью в период работы Африки, он там тоже благодорил президента клуба после трофея. Так что далеко не любое интервью и строго по делу (хет-трик, кубок).

Tihonovetsky   5.09.2022 16:04    
Так надо вместе приглашать - один тренирует, другой интервью дает. Если что сразу Юрана можно уволить - он в Химках и не такое видел

Aleksandr671   5.09.2022 16:16    
Как это ? При живом главном тренере команду может возглавить другой? Они что выкупят Осинькина у крыльев? Юран,кстати,вчера сказал,что скоро возглавит клуб РПЛ, НО,он как и Сёмин,не потерпит ни каких вмешательств.

Slawamil   5.09.2022 16:22    
Только не Юран. Осинькин ну тоже сомневаюсь. Ни тот, ни другой не вызывает доверия. КС хоть и играют более менее симпатично и хорошо, но Осинькин не наш по моему уровень - уровень середняка, если хотим быть в середняках то да подходит. А Юран по моему вообще бред - мы на самом деле в шапито хотим превратиться. Уж лучше тогда Черевченко пригласить. По моему получше этих двух будет.

Угу, Юрана, а в помоники - Рахимова и Гончаренко
Во заиграем...

Leo11   5.09.2022 16:27    
Осинькин сейчас единственный кто может быть поможет. Он хорошо с молодёжью работает
Лучше его

JokerShutnik   5.09.2022 16:32    
Насколько я помню были слухи, что Осинькина еще Рангник рассматривал год назад. Юран стилистически тоже подходит, наверное. Я бы и Талалаева рассмотрел, сколько он нас дерет уже? Вчера как детей немцев расскатал..

p.s. Кто недоволен кандидатами, а кого вы хотите? тем более сейчас? тем более в Локо (писал вчера, что это самоуйбиство для карьеры). Иностранцы не поедут толковые, Карпина нереально дернуть, я думаю и Осинькина хрен уговоришь по ходу сезона. Из свободных отечественных и под стиль Юран и остается только. Летом надо было Федотова не проворонить.. Черевченко еще есть.. Вот и весь выбор..

Slawamil   5.09.2022 16:34    
По Федотову полностью согласен, очень надеялся, что его к нам позовут. Честно сейчас я бы поставил Черевченко, а в перерыв уже посмотреть.

JokerShutnik   5.09.2022 16:42    
Да а что он исправит на ходу? Тем более там одно Торпедо осталось (и то мы хер пробьем их автобус) и Урал. Остальные все сильней нас будут. 1 круг мы 100% будем 10-12. Изменения только зимой после сборов могут быть. Черевченко в другом стиле играл обычно, поэтому вряд ли его будут рассматривать. Химки Юрана больше в атаку играли на мой взгляд. Хотя уже не до стиля..

Лично я бы Осинькина хотел + пару ребят из КС еще захватить. Есть мнение, что леги будут уходить, и надо человека кто умеет с молодежью работать и развивать. Идеальный кандидат под стратегию, но чтоб его дернуть надо карт-бланш серьезный. А зимой могут и Цорна с Лео снять и смысл все бросать и идти в наш цирк? Карпин тем более сразу пошлет, тем более там шанс в Спартак вернутся появляется у него.

По Федотову полностью согласен, очень надеялся, что его к нам позовут
Я не надеелся, ибо стиль совсем не тот, что хотят. Но сам факт о многом говорит. Они и Николичем интересовались. Набили шишки со своими Березами и Оличами и сделали правильные выводы. А мы просрали момент летом. Хотя весна не хера не убедительная была, а лето просто атас.. Когда так хреново мы шли и не вспомнишь..

wowan   5.09.2022 17:44    
Давайте Юрана. Результат будет быстро.

Sk37   5.09.2022 18:06    
в виде компенсации))

Sk37   5.09.2022 18:07    
Осинкин придет только с Андреевым. Поэтому его не возьмут уверен.
Талалаев или Галактионов другие в России под этот футбол не подойдут. Но у последнего мало клубного опыта.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна