Рейтинг: +1579 | Автор: serlok | Записей: 265 | Участников: 25 | Правила | RSS

+1 129
+128
-1 1

Представители пляжного "Локо" в составе сборных пробились в четвертьфинал чемпионата мира!

Сборная России, десять игроков которой представляют "Локомотив", обеспечила себе выход из группы благодаря уверенным победам над командами Нигерии и Таити. Начался мундиаль для нашей команды встречей с нигерийцами, где дубли Еремеева и Шайкова, а также голы Горчинского, Макарова, Леонова и Шкарина принесли России победу 8:4. Следом значилось противостояние со сборной Таити, которую во многом стараниями наших парней удалось сразить с сухим счетом 5:0. Забитые мячи на счету Шайкова, Еремеева, Крашенинникова, Леонова и Макарова. Комфортный запас очков гарантирует нашей команде выход из группы безотносительно результата матча с Венесуэлой, который во вторник 6 сентября покажет впрямую "Россия-2". Начало трансляции в 18:55.

Португальская сборная, где на первых ролях наши легионеры Маджер и Алан, в свою очередь не отстает от России и тоже добилась путевки в четвертьфинал. В победных матчах с Сальвадором и Аргентиной Маджер отличился аж 7 раз, а у Алана в активе дубль. А вот команде Деяна Станковича еще предстоит побороться за выход, при том что наш легионер уже записал на свой счет хет-трик.

Комментарии: 1    BeachBallAndRocknRoll   Опубликовано 5.09.2011 13:00   Просмотров 2322    В закладки    URL     Печать