Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8893 | Автор: administrator | Записей: 7135 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 15
+15
-1 0

«Локомотив» на дне РПЛ, а «Краснодар» снова в топе. Бубнов против Sportbox.ru. 4-й тур



Вызов эксперту бросил выпускающий редактор Sportbox.ru Григорий Потапов.

4-й тур РПЛ готовит нам новые интриги. Начало футбольного уик-энда по традиции предваряет рубрика «Бубнов против Sportbox.ru». Неделю назад наш эксперт потерпел первое поражение в сезоне, уступив Сергею Колесникову, и общий счёт теперь 2:1. Сумеет ли редакция отыграться?

«Урал» — «Спартак»

Александр Бубнов — 0:2. «Спартак» идёт среди лидеров, а вот у «Урала» полно проблем. Гости по всем компонентам превосходят своего соперника. Однако недонастрой может стоить «красно-белым» очков. Дома «Урал» смотрится гораздо лучше — матч с «Краснодаром» это наглядно показал.

Григорий Потапов — 1:2. Лично меня игра «красно-белых» пока не убеждает. Полагаю, в матче с последней на данный момент командой в таблице (а ей есть что доказывать) одному из тройки лидеров придется непросто. Но все-таки кураж после успешных результатов на старте сезона позволит гостям вырвать победу.

ЦСКА — «Факел»

АБ — 2:1. ЦСКА упустил победу в Нижнем и сейчас наверняка серьёзно готовится к «Факелу». Воронежцы уже показали, что могут использовать малейшую потерю концентрации себе на пользу. «Армейцам» будет непросто, но они всё-таки победят.

ГП — 3:1. Понятно, что армейцы досадуют по поводу упущенной в Нижнем Новгороде победы. Полагаю, в домашнем матче с «наглецами из Воронежа» они снова на грабли не наступят. Хотя игра команды Олега Василенко вызывает симпатии, очки в гостях у «армейцев», а уж тем более первую победу в сезоне, она добыть не сможет.

«Ахмат» — «Зенит»

АБ — 0:2. «Зенит» — очевидный фаворит этого матча. Петербуржцы прибавляют от игры к игре, а «Ахмат» крайне нестабилен. Думаю, у действующего чемпиона не должно возникнуть проблем.

ГП — 1:3. После переименования из «Терека» в «Ахмат» грозненцы ни разу не побеждали клуб из Санкт-Петербурга. Ничьи цепляли, но не более. Не выиграют и на этот раз. И даже очков не наберут. «Зенит» идет первым в таблице, но лишь по дополнительным показателям. И любая осечка будет некстати. Отличная мотивация выложиться по полной для гегемона нашего чемпионата последних сезонов.

«Краснодар» — «Локомотив»

АБ — 2:1. «Локомотив» не только провалился в Петербурге, но и потерял своего капитана — Дмитрия Баринова. «Краснодар» же будет агрессивен на своём поле и не позволит «железнодорожникам» зацепить даже очко.

ГП — 2:2. «Локо» пока без побед, и вряд ли это изменится в Краснодаре. Полагаю, нас ждёт результативный матч, в котором «железнодорожники» будут ближе к поражению, но все же смогут избежать потери всех трех очков.

«Торпедо» — «Химки»

АБ — 0:1. Ничья в Самаре придаст «Торпедо» психологической уверенности. Однако «Химки» всё равно выглядят предпочтительнее. Преимущество в классе и психологической уверенности будет ключевым в очной встрече команд.

ГП — 1:2. «Торпедо» в предыдущем туре после двух поражений на старте неожиданно зацепило ничью в Самаре. Но вряд ли автозаводцам удастся разжиться очками во встрече с командой Сергея Юрана, пусть даже они играют на своем поле. «Химки» — фаворит, хотя им придется отдать все силы для победы.

«Крылья Советов» — «Динамо»

АБ — 1:1. «Динамо», как и ЦСКА, имеет все основания быть недовольным собой после прошлого тура. К тому же «бело-голубые» из-за травм потеряли Арсена Захаряна и Даниила Фомина — лидеров своей средней линии. У «Крыльев» тоже есть потери. Полагаю, в непростом матче соперники разойдутся миром.

ГП — 1:2. Пожалуй, самый сложный матч в туре для прогнозирования. Подмывает поставить на ничью, но все же отдам предпочтение гостям. Они должны извлечь уроки из неудачного матча с «Факелом», когда упустили, казалось бы, верную победу.

«Ростов» — «Оренбург»

АБ — 2:0. «Ростов» качественнее обороняется и переходит из обороны в атаку. В чем «Оренбург» имеет шансы не уступить хозяевам, так это в функциональной подготовке. Гости наверняка постараются держать высокий темп от начала и до конца. Но это им не поможет.

ГП — 3:1. «Оренбург» играет весело — в трех матчах с его участием зрители увидели 14 (!) голов. Думаю, этот праздник футбола продолжится в Ростове-на-Дону. Правда, исход очередной «перестрелки» болельщиков гостей не порадует.

«Сочи» — «Пари НН»

АБ — 2:1. Убеждён, что «Сочи» будет больше владеть, больше создавать моментов и доминировать в середине поля. Поспособствует тому Кристиан Нобоа. Он пока не набрал кондиций, но уже приносит много пользы. С ним команда становится в разы креативнее.

ГП — 2:1. Сочинцы возьмут свое в родных стенах. Обретает форму Нобоа (в предыдущем туре впервые в сезоне вышел в стартовом составе и сразу сделал дубль) — лидер команды и лучший футболист прошлого сезона в РПЛ. А от него зависят как игра, так и результат.


Нравится







 Источник: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/spbnews_NI1647159_Lokomotiv_na_dne_RPL_a_Krasnodar_snova_v_tope_Bubnov_protiv_Sportboxru_4_j_tur


 Комментарии: 2    serlok   Опубликовано 5.08.2022 19:16   Просмотров 1144    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Lissloko   5.08.2022 21:59    
может показаться дилетантским выбором, но:
- с одной стороны хочется чтобы конечно была победа, желательно красивая, но и пойдет любая... она даст импульс положительный команде, а дальше календарь полегче, не берем в расчет Крылья, но там будет взаимный обстрел.
-с другой стороны каждая отрицательная игра дает пищу для размышления руководству о необходимости "одного хорошего тренера".
Мне нравится выбранная стратегия, она не утопическая в европейских реалиях, и пока не попробуешь - не поймешь. Хочется верить что сезон опять не потерян. Хотя впереди интересный формат кубка России, и нечетный год для его победы - фартовый для нас.

Rathenov   6.08.2022 11:27    
я надеюсь на результат 2-3 в нашу пользу

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна