Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +10 | Автор: demonlevin | Записей: 54 | Участников: 9 | Правила | RSS

+1 15
+11
-1 4

Дайджест слухов вторника 5 августа 2008



Будущая зарплата Саенко в «Спартаке», «бразильский» заступник Гинер, Вилья в «Тоттенхэме», Гивен в обмен на Сендероса, Ракитич в «Ювентусе», Рикельме вместо ван дер Варта и другие слухи вторника

Sports.ru приносит извинения, если к моменту прочтения некоторые слухи стали фактами.



«СПАРТАК» опередил киевское «Динамо», «Локомотив», «Рубин» и «Сатурн» в споре за вингера «Нюрнберга» Ивана Саенко, утверждает «Твой ДЕНЬ». По информации газеты, 24-летний игрок сборной России подписал с красно-белыми контракт по схеме «4+1» с ежегодным окладом в 1 млн евро, а сумма трансфера составила 4 млн евро. В «Спартаке» Саенко будет выступать под тринадцатым номером.

ЕВГЕНИЙ ГИНЕР, президент ЦСКА, запретил тренеру команды Валерию Газзаеву переводить бразильских игроков в дубль, пишет «Твой ДЕНЬ». «После воскресной ничьей с «Крыльями Советов» Газзаев был очень зол, – рассказал источник «ТД». – Особенно досталось Вагнеру Лаву и Рамону. В наказание за невнятную игру армейский главком вновь хотел отправить легионеров в молодежный состав. Но за футболистов вступился Гинер, которому такая ссыльная практика уже изрядно поднадоела. Босс красно-синих сказал, что хватит заниматься ребячеством, надо брать себя в руки и серьезно готовиться к предстоящим встречам. ЦСКА невыгодно, чтобы игроки, за которыми приезжают наблюдать зарубежные скауты, прозябали в дубле вместо того, чтобы демонстрировать свои возможности потенциальным покупателям».

«МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД» намерен уговорить своего вингера Криштиану Роналду остаться в команде еще на один сезон с условием, что следующим летом его отпустят в «Реал» за 80 миллионов евро, сообщает The Sun. Именно такую сумму отступных хозяева «красных дьяволов», по данным таблоида, собираются прописать в контракте 23-летнего футболиста сборной Португалии вопреки желанию тренера команды Алекса Фергюсона, который категорически отказывается расставаться со своим лучшим игроком. По версии же A Bola, переход Роналду в «Реал» состоится уже через десять дней – презентация футболиста на «Сантьяго Бернабеу» запланирована на 15 августа, сумма сделки оценивается в 85 миллионов евро, а ее львиную долю составят средства, вырученные от продажи Робиньо в «Челси».

«ТОТТЕНХЭМ» усилил интерес к нападающему «Валенсии» Давиду Вилье, на которого претендует и «Реал», передает The Sun. По сведениям издания, ради 26-летнего игрока сборной Испании «шпорам» не жалко рекордных для Британии 40 миллионов евро. Предполагается, что большая часть этой суммы (37,5 миллионов) появится в распоряжении лондонского клуба после перехода форварда Димитара Бербатова в «Манчестер Юнайтед», а еженедельное жалованье Вильи в «Тоттенхэме» составит 125 000 евро. Кроме того, «шпоры» ведут переговоры с вылетевшей в сегунду «Сарагосой» относительно 36-летнего вратаря Сесара Санчеса.

«НЬЮКАСЛ», чтобы приобрести центрального защитника «Арсенала» Филиппа Сендероса, по уверениям Daily Mail, должен раскошелиться на 9 миллионов евро и включить в сделку 32-летнего вратаря сборной Ирландии Шэя Гивена. Таково, по информации газеты, требование «канониров», согласных и на безобменный вариант в 12,5 миллионов евро. Ранее «сороки» предлагали за Сендероса 5 миллионов евро, но «Арсенал» эта сумма не устроила.

«РОМА», согласно Marca, нацелилась на полузащитника «Вильярреала» Санти Касорлу. По данным издания, «волки» переключились на 23-летнего футболиста сборной Испании после неудачной попытки пополниться Давидом Сильвой («Валенсия»). Римский клуб собирается предложить за Касорлу 13 миллионов евро, тогда как «желтая подлодка» едва ли согласится уступить его менее чем за 18 миллионов.

«ЮВЕНТУС» подтвердил интерес к атакующему хавбеку «Шальке-04» Ивану Ракитичу, утверждает Tuttosport. По сведениям газеты, «бьянконери» рассматривают оцененного в 14 миллионов евро 20-летнего игрока сборной Хорватии в качестве трансферной цели, альтернативной Бастьяну Швайнштайгеру, до сих пор не заключившему с «Баварией» новое соглашение.

ХУАН РОМАН РИКЕЛЬМЕ, плеймейкер «Бока Хуниорс», попал в орбиту внимания «Гамбурга», сообщает Sportal.de. По информации интернет-портала, ганзейцы видят в 30-летнем футболисте сборной Аргентины замену ушедшему в «Реал» Рафаэлу ван дер Варту и готовы выложить за него 13-15 миллионов евро.



Нравится







 Источник: http://www.sports.ru/football/5393571.html


 Комментарии: 8    demonlevin   Опубликовано 5.08.2008 14:23   Просмотров 3417    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

akella   5.08.2008 14:34    
мммм... А давайте купим Рикельме?)

echo3d   5.08.2008 14:48    
На следующий год... Под КРЖД надо будет усилиться...

Fantomass   5.08.2008 16:37    
Игрок то с большой буквы, классный опытный, но просто наши селекцанеры смотрят в сторону Драманов, Зуаги и Гильермов

akella   6.08.2008 00:46    
я вот о том же как же он классно играет и видит партнёров.. По манере игры Лося напоминает,только с техникой аргентинской =)

Georgi   5.08.2008 15:01    
по инету ползут слухи про то что фк бамжевик купил нашего капитана,надеюсь это только слухи

akella   5.08.2008 15:05    
Ухахаха... Он туды не пойдёт,его папаша отшлёпает)))

Итальянец   5.08.2008 15:20    
Дай по теме какую-нибудь ссылочку

DimonTorba   5.08.2008 16:39    
где же наше руководство??????по моему в нашей ситуации никак нельзя было упускать Саенко))))(пусть даже если не в Спартак так скорее всего в Киев)!!!две наши проблемные позиции и напад и правый полузащитник)))зачем тогда Самеда продавали????ну не поверю что у нас нет 5 млн!!!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна