Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8907 | Автор: administrator | Записей: 7154 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 41
+35
-1 6

«Краснодар» обойдет «Локомотив» на финише РПЛ. Прогноз Гаджи Гаджиева



Известный специалист Гаджи Гаджиев дал порталу Team Russia прогноз на итоги оставшейся части чемпионата России по футболу, который возобновляется 19 июня после паузы, связанной с коронавирусом.

При этом заслуженный тренер России, входивший в штаб Анатолия Бышовца на победных для наших футболистов Олимпийских играх 1988 года, отдал «Краснодару» преимущество в борьбе за вторую прямую путевку в Лигу чемпионов.

— «Зенит» на 98-99 процентов станет первым, — сказал Гаджиев. – Случались, конечно, невероятные истории. В 1999-м ЦСКА с Олегом Долматовым совершил спурт к серебряным медалям, выиграв во втором круге 14 матчей из 15. Но теперь осталось только 8 туров. Слишком короткая дистанция, чтобы отыграть 9 очков разницы.

— У «Локомотива» и «Краснодара» по 41 очку. Что думаете о борьбе за второе место и прямую путевку в основной турнир Лиги чемпионов?

— Вот тут вопрос. Мне кажется, что «Краснодар», клуб, который очень хорошо организован, может сильно финишировать. Хотя покинувший железнодорожников Юрий Павлович Семин в недавнем интервью заметил, что календарь у «Локомотива» более мягкий. Важно, играешь ли ты с тем же «Зенитом». Это фактор, который нельзя сбрасывать со счетов. Но мне почему-то кажется, что «Краснодар» сможет найти наиболее эффективные пути подготовки.

— Сравнивая конкурентов, вы имеете в виду перемены в «Локомотиве»?

— Ситуация, которая сложилась вокруг клуба, не в пользу московской команды. Но исходим из того, что потенциал у нее относительно неплохой. Да, Юрию Палычу не дали укрепиться, он остался с тем составом, который был до зимы, но «Локомотив», как показали весенние матчи, оказался неплохо готовым. Команда сделала ничью на выезде с «Зенитом», обыграла «Ахмат», потом победила в гостях «Ростов». У «Локомотива» добротный коллектив, сильный состав по меркам нашего чемпионата. Вопрос в том, насколько его удастся сохранить и мотивировать.

Руководство говорит, что нужно было сократить расходы? Ну да, материальный стимул всегда играл определенную роль. Но нельзя сказать, что он был самым важным.

— Как в целом влияет перерыв на форму футболистов?

— Многое зависит от их профессионального отношения. Игрокам рассылали программу упражнений. Знаю, что так было в «Спартаке», «Краснодаре», «Уфе». Наверняка, и в других клубах премьер-лиги. Можно было поддерживать кондиции за счет силовой работы, бега по лестнице. Если же у спортсмена есть возможность работать где-то за городом, то и подавно все хорошо.

Специальная подготовка будет утрачена. Это не то же самое, что посещать тренажерный зал вместе с командой. Ты же не работаешь с мячом. Но главное – есть координация. Значит, человек, быстро войдет в режим.

Напомним, на текущей неделе стал известен календарь первых туров после паузы. Сейчас в турнире сыграно 22 тура из 30.

Автор: Александр Просветов


Нравится







 Источник: https://teamrussia.pro/olimpijskij-zhurnal/slova/krasnodar-obojdet-lokomotiv-na-finishe-rpl-prognoz-gadzhi-gadzhieva/


 Комментарии: 11    serlok   Опубликовано 5.06.2020 11:33   Просмотров 2063    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Афророссиянин   5.06.2020 11:49    
Мордовия под руководством Палыча за эти 8 туров успеет вырваться из ФНЛ и занять первое местов РПЛ

Ег. Са.   5.06.2020 11:55    
Краснодарская просрочка никогда ничего не добьётся, даже второго места РПЛ.

Joker M   5.06.2020 12:21    
Вот будет умора, если Локо с Николичем Зенит достанет! Как же все эксперты обосрутся и переобуются побыстрому! Хотя они скажут, что это багаж Семина, Николич просто не стал ничего рушить и менять и по инерции доехал до финиша! Хотя даже если мы займём второе место, все будут говорить тоже самое!

4Runner   5.06.2020 12:51    
У нас выезды: Рубин, Урал. И матчи со Спартаком и ЦСКА
У Краснодара выезды: Оренбург, Ростов, Рубин и КС. И матч с Зенитом
По моему, у быков посложнее.

LTD   5.06.2020 18:13    
Ну Спартак нас как детей возит в последних матчах. Те 0:3 до сих пор горят в памяти. Так что против них мало шансов. Даже когда они проигрывают всем и вся, мы огребаем от них полную сетку. Да и с конями вспомни первую игру этого сезона, кони не могут, судья поможет, так что и тут победу никто не сможет гарантировать. А Краснодару только Ростов накидать может,зенит не считаю ибо купленный чемпион, и смысла о нем говорить вообще нет.

4Runner   6.06.2020 13:42    
Так это Тедеско возил Семина, а сейчас то с Николичем))

paulmuaddib   5.06.2020 12:54    
Хехе, там из Питера принесли слух, что Палыч посоветовал Лехе в Зенит перейти. И что трансфер на уровне 9+9 обсуждают внутри Зенита.

Если правда, то ясен пень, что у Николича будет меньше шансов на второе место.

LokoCharly   5.06.2020 21:10    
Не уйдет Леша в зенит, он уважает Локомотив. Скорее в Европу подастся.

Шариф Шарифов   5.06.2020 14:16    
Тоже считаю быков основным нашим конкурентом за второе место. Ростов и ЦСКА поплывут, Зенит не догнать.

lexus1   5.06.2020 17:34    
как бы не только Краснодар впереди окажется

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна