Рейтинг: +1579 | Автор: serlok | Записей: 265 | Участников: 25 | Правила | RSS

+1 101
+100
-1 1

В 1/8 финала пляжного Кубка Еврочемпионов "Локомотив" встретится с испанцами (17:00 мск)

В оставшемся матче группового этапа "Локомотив" переиграл итальянскую "Террачину" со счетом 7:3. Соперником по 1/8 финала нам выпал представитель Испании - "Aluminios Sotelo". Встреча состоится в пятницу, 6 июня, в 5 часов вечера по Москве. Все можно посмотреть на beachsoccer.com, даже то, что пропустили.
Помимо обзора игры, внутри вашему вниманию предлагаются фотоподборка и планы на выходные.

Едва стих стартовый свисток, итальянцы за счет максимальной собранности на первых секундах открыли счет. Наши быстро "включились", для первого гола Перемитина хватило минуты. Анатолий мастерски выиграл дуэль у вратаря. Второй гол за авторством Леонова получился так же из сплава скорости ассистента с реализацией бьющего. Затем внимание публики приковал к себе Бухлицкий, сначала красиво выполнив непосредственные обязанности вратаря, а затем сделав передачу на гол Бельшиору. Однако затем отразить классный удар соперника у Андрея шансов было мало, итальянцы сократили разрыв.

Второй период по меркам пляжного футбола выдался таким же зрелищным, как многие матчи "Атлетико" или "Барселоны". На результативный удар головой Бельшиора "Террачина" ответила бисиклетой, без которой на песке считай зря играли. Бельшиор захотел и сам ее исполнить в третьем периоде, но вратаря не пробил, правда с добивания все же отличился Горчинский. Игроки итальянской команды наверняка задумались о шансах выхода из группы с третьего места, в то время как Рафинья и Шайков забили еще по голу. Так матч и доиграли.

Видеозаписи прошедших матчей можно посмотреть по этой ссылке. Там же, где и показывают впрямую.

Живьем, Москва, Строгино.

У тех, кто желает своими глазами посмотреть пляжный футбол и поболеть за команду не дожидаясь этапа Чемпионата России, есть отличная возможность посетить матчи нашего дубля на стадионе в Строгино.
Прошлые выходные запомнились напряженным дерби между молодежным составом "Локо" и основой "Спартака", где наши вырвали победу в серии пенальти, когда в основное время на момент окончания овертаймов табло показывало 5:5.
На этот раз матчи пройдут в 8 вечера, когда жара начнет спадать, а играть предстоит с "Росичем" в субботу и со "Строгино" в воскресенье.
Впереди противостояния с ЦСКА и "Динамо".

А вот фотоподборка официального сайта с первых матчей группового этапа:

"Локомотив" - "Ростокер Роббен" 7:2

"Локомотив" - "Голдвин Плюс" 3:2

Комментарии: 1    BeachBallAndRocknRoll   Опубликовано 5.06.2014 19:25   Просмотров 2109    В закладки    URL     Печать