Рейтинг: +101 | Автор: tanya | Записей: 638 | Участников: 72 | Правила | RSS

+1 83
+47
-1 36

«Локомотив-2» сыграл вничью со «Спартаком» из Костромы

Сегодня в 10-м туре Росгосстрах Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона «Локомотив-2» провел игру на выезде против костромского «Спартака».
Главный тренер «Локо-2» Евгений Харлачев по сравнению с предыдущим матчем, в котором железнодорожники одержали волевую победу над «Текстильщиком», произвел четыре замены в стартовом составе.

Первый тайм в Костроме прошел в равной борьбе. Несколько опасных моментов было как у одних, так и у других ворот. Футболисты «Локомотива-2» больше проводили фланговые атаки, в которых был активен Денис Войнов. Ближе к концу первого тайма Кирилл Павлов получил диагональную передачу. После удара полузащитника мяч шел в девятку, но вратарь «Спартака» спас команду от гола.

В начале второй 45-ти минутки Владимир Вавилов из убойной позиции послал мяч в перекладину. Спустя несколько минут еще одну хорошую возможность открыть счет в матче упустил Анзор Саная, который после розыгрыша штрафного в исполнении Германа Пятникова и Кирилла Павлова не смог переправить мяч в ворота хозяев поля. На 80-й минуте вторую желтую карточку получил защитник красно-белых Алексей Горюшкин, но даже численное преимущество в одного игрока не позволило подопечным Харлачева одержать победу.

Спартак (Кострома) - Локомотив-2 0:0 (0:0)

Состав «Локомотива-2»: Майеранов, Кабулов, Кузнецов А., Едунов (68’ Пятников), Лоханов (65’ Саная), Саркисов (90’ Куликов), Фомин, Павлов, Войнов (72’ Зотов), Ремнев, Вавилов (77’ Деобальд).

Предупреждения: 10’ Едунов (неспортивное поведение) 70’ Войнов (неспортивное поведение), 86’ Саная (неспортивное поведение).

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив-2", // 05.06.2010 20:48

Комментарии: 13    Tmb68rus   Опубликовано 5.06.2010 21:54   Просмотров 2793    В закладки    URL     Печать