Рейтинг: +8908 | Автор: administrator | Записей: 7155 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 30
+26
-1 4

Джанаев выбыл до конца сезона

По информации «СЭ», повреждение, из-за которого основной вратарь «Сочи» Сослан Джанаев не смог приехать на сбор сборной России перед отборочными матчами ЧМ-2022, а затем пропустил игру сочинцев в РПЛ с «Рубином», оказалось серьезным.

Джанаев не сможет принять участие в оставшихся матчах сезона, что с максимальной долей вероятности исключает его из числа претендентов на участие в Евро-2021.

В этом сезоне 34-летний голкипер провел 21 матч в Тинькофф чемпионате России. За клуб он выступает с 2019 года.

За пост основного вратаря «Сочи» в оставшихся матчах поборются опытный Николай Заболотный, совершивший ошибку при решающем голе Хвичи Кварацхелии в Казани, и новичок из «Краснодара» Денис Адамов.

По данным «СЭ», в четвертьфинале Кубка России выше вероятность появления с первых минут Адамова.

Комментарии: 8    Андрей Лившиц   Опубликовано 5.04.2021 21:48   Просмотров 2321    В закладки    URL     Печать