Рейтинг: +2612 | Автор: serlok | Записей: 1652 | Участников: 214 | Правила | RSS

+12
-1 1

Школа. Первый золотой матч

5 марта наша команда 1996 г.р. стала победителем Зимнего Чемпионата Москвы.

В отложенной игре Зимнего первенства только победа приносила нашим ребятам золотые медали. Именно это и наложило отпечаток на первый тайм, который изобиловал неточными передачами и поспешными решениями игроков «Локо», которые практически не использовали фланги. И все же мяч побывал в сетке ворот ФШМ. Магомед Убайдуллаев нанес отличный удар со штрафного: мяч рикошетом от вратаря влетел в верхний угол.

Олег Иосифович Хаби сумел в перерыве найти слова, чтобы раскрепостить игроков нашей команды. Во-втором тайме игра стала более осмысленной и мяч стал намного чаще держаться под контролем. Наконец, заработали фланги, что и принесло успех в атаке. Рифат Жемалетдинов обыграл на фланге своего опекуна и сделал отличную подачу в штрафную, Кирилл Заботин переправил его на дальнюю штангу, куда на всех парах летел Магомед Убайдуллаев: 2-0.
Точку в игре поставил Рифат Жемалетдинов, сыгравший на добивании после отличного удара с 16-ти метров новичка команды – Дениса Анисимова.
Соперник мог в концовке размочить результат, но великолепно сыгравший на выходе наш кипер Егор Болгов этого сделать не позволил. Надо отметить и то, что во-втором тайме на поле вышло сразу десять запасных игроков «Локомотива».

Поздравляем ребят, тренеров, родителей и болельщиков с ЧЕМПИОНСТВОМ !!!
Ждем такого же результата от команды 1998 г.р., которая свой «золотой» матч проведет 11 апреля.

Технические результаты:

1996 г.р.: «ФШМ-Торпедо» - «Локомотив» 0:3 (Убайдуллаев-2, Жемалетдинов).
Состав: Болгов, Деревягин, Моисеев, Соловьев, Чигирев, Галкин, Жемалетдинов, Довбня, Липанов, Убайдуллаев, Заботин, (Скворцов, Черепанов, Аниканов, Анисимов, Кайдаш, Веселов, Никифоренко, Трофименко, Мякушко, Хватов).

Источник: ФШ "Локомотив", // 05.04.2009 18:04

Комментарии: 2    nebel   Опубликовано 5.04.2009 22:21   Просмотров 2092    В закладки    URL     Печать