Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8000 | Автор: Capricorn | Записей: 817 | Участников: 317 | Правила | RSS

+1 23
+14
-1 9

Об игре и о победе

По игре

Первый тайм.

Начали неплохо. Давили, жали, прессинговали, атаковали. Но только первые 15 минут. Вспомнились невольно 1:0 со Спартаком в том году. Бились неплохо, но потом просто подсели. Пропустили гол. Говорят красивый, но как по мне то просто необычный. Да и что Сычёв там делал, когда при угловом он должен был быть спереди, а не на ближней штанге?

В руки себя взяли только во вторм тайме.

Второй тайм.

Во втором тайме вышла не другая команда. Вышла та же, но с другим настроем. Плюс Торбинский - характер просто-таки команды. Что сказать, во втором играли хорошо. Моменты, передачи, гол Кузьмина... Просто не мог глазам поверить. Один полумомент - гол. Учись, Питер. Ну и в концовке дожали. Торбинский опять же отдал голевую (при первом голе можно сказать тоже его голевая). Молодцы.

О характере

Проявили характер. Проигрывая выиграли - раз. Не проиграли третий раз подряд проигрывая после первого тайма(!) - два. В том году характерных ничьих и побед было, вроде две. Шинник, Сатурн. За весь сезон. Извините если забыл, но всё же это две большие разницы - не удержать 2:0 три раза или не проиграть после 1:0 три раза подряд. Бьются. Недоигранных моментов почти не было.

Игроки

Марек Чех. Хорошо сыграл. Выручал когда нужно, был надежён в целом. И на линии, и на выходах. При пропущенном мяче мог спасти если бы повезло, но это "если" и "повезло". Матч ему в актив.

Кузьмин. Отлично сыграл! Спасал от очень опасных моментов, забил отличный гол. Сыграл даже не хорошо, а отлично.

Баша. Ну, запомнится особо ничем не запомнился, но накрывал Коллера и был надежен. Уже хорошо.

Родолфо... Вот от него не ожидал. Слишком много импровизировал, был ненадежен, чуть пенальти не привёз. Согласен с Рашидом, надо было его заменить. Он может и умеет куда лучше.

Янбаев. Довольно неплохо сыграл, ошибся 1-2 раза. Но может ещё лучше.

Дюрица. Сыграл хорошо, прикрыл Коллера, подключался в атаку тоже довольно удачно.

Дуймович. Ну тут отлично! Гол, плюс оборона и в центре начало атак. Единственное что - иногда передерживал мяч при игре в защите, но при этом грамотно ставил корпус.

Глушаков. Сыграл не так ярко, как в предыдущих матчах, но старался. Из игры выпадал немного. Но в целом свою задачу выполнил, хотя и не забил :)

Муджири. Вот его игра не впечатлила. Ожидал большего. Медлил, мешкался, бегал небыстро. Единственное, что я подумал хорошо - Торбинский не просто сыграл, а стал козырем. А пока его не было, пытались играть с Муджири.

Билялетдинов. Уже лучше! :) пара точнейших передач метров на 30, дважды после них надо было забивать. Если будет от матча к матчу так прибавлять - замечательно!

Торбинский. Вот его можно назвать героем матча. Шёл на двух-трёх соперников, обыгрывал. Не обыгрывал - выбивал мяч в падении (трижды) в сторону своих. Бился, показал характе. Был мотором команды. Да и две голевые сами за него скажут.

Одемвингие. Ну это что-то. Мог сделать дубль или хет-трик, но не забил ни одного. Фантастика.

Сычёв. Имел один-два отличных момента. Тоже не забил. Наприятно и непонятно.

Фалл. Не успел проявить себя, не надо его критиковать за те пару минут, что он сыграл. Но если наши основные напады будут продолжать не забивать вижу целесообразным поставить его в стартовый востав через тур-другой.

О нападающих

Не везёт? Сегодня нет. Сегодня они сами не везут. В упор не забивают. И мне кажется дело довольно сложное. В то же время я бы дал совет. Играть проще. Вышел один в один - бей сразу мимо вратаря. А не в него. И не водится с ним, не сближаться до метра расстояния. Понимаю, они хотят красиво. Вспомнился Сычёв, пытающийся в первом туре перекинуть вратаря. Но сейчас красиво будет от них просто гол в чужие ворота. Любой.

Об удаче

Сегодня с ней было лучше. Спасибо ей за это. Моментов создали много, забили дважды. Но раньше моментов было в два раза больше, голов - в два раза меньше. Плюс и пенальти мог назначить судья похуже (именно похуже, а не построже, всё же его не было) и гол засчитать с нарушением. Значит уже стало везти. А если будет и удача и игра как во втором тайме - будет здорово! Ну а первый тайм забыть как страшный сон и не повторять.

О тренере

Рахимов не идеальный тренер. Но других реальных кандидатур нет - раз. Если уволить будет хуже, т.к. с психологией всё ещё проблемы, опять пропустили первыми и немного не уверены в себе. А смена тренера усугубит - два. И Рахимов... Вы видели КАК он переживал? Не бросил всё, не закрыл лицо руками, а переживал и болел как и мы. Кстати, замены шикарные. Все три по делу были. Так что оставьте его в покое хоть ненадолго.

Извините, что многа букаф, но такие мысли по матчу. С победой! Нам этого не хватало.


Нравится









 Комментарии: 12    S.G.   Опубликовано 5.04.2009 17:44   Просмотров 1983    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Tipus   5.04.2009 17:49    
"В то же время я бы дал совет. Играть проще. Вышел один в один - бей сразу мимо вратаря. А не в него. И не водится с ним, не сближаться до метра расстояния".
)))))))))))
Тебя пора на оклад брать в клуб. Такие умные и дельные советы раздаешь. Я думаю, твой совет передадут и Рахимову и игрокам.

Запомните, Петя и Дима! Чтобы забить, надо бить мимо вратарая, но в ворота. И тогда будет гол! Так учит нас S.G.!

S.G.   5.04.2009 17:55    
Ну ирония тут уместна, конечно. Но я правда считаю, что они стараются сыграть красиво. Навреное выразился не так. Но суть в том, что Петя пытался вратаря накрутить. Сычёв перекинуть в первом туре. Ещё много моментов было так не использовано. Совет конечно до них не дойдёт, но как ты сам бы объяснил? Кроме невезения? Низкая техника или уровень? Нет. Плохая скорость? Нет. Плохой удар? Вобщем-то да, но в целом бить умеют. Неуверенность? Может быть. Как ты объяснишь?

Tipus   5.04.2009 19:19    
Я уже писал на эту тему на других ветках — слишком боятся запороть, поэтому и запарывают.

8kotenok7   5.04.2009 18:10    
Хтелась пы понять почему это кандидатуры Манчини и Газаича нериальны ? па поводу удачных замен афтар атжигеат неиначе......Руди из-за травмы паминяли......Фалл ? ну и че он сделал кроме патерь мечя.....ну и Торби . Эммм тут вапще стоит нашему тренеру вапросик задать что делал первый тайм Торби на лавке а Муджири на поле ?

S.G.   5.04.2009 18:36    
Нереальны потому что Манчини не поедет а Газзаева если хотели бы то уже взяли. Скажи, что замены плохие, а? Муджири почему начал вопрос не ко мне. Вопрос к тебе: если бы Торба сразу вышел, а не козырем сыграл, сыграл бы он так же хорошо? Может быть, но далеко не факт. У Руди ладно травма, вряд ли. А то, что он у своих ворот провозился и пенальти чуть не привёз - факт. Он может в разы просто играть лучше. Как в том году с Рубином. 30й тур.

8kotenok7   5.04.2009 19:02    
1.Руди поменяли из-за травмы.....траблы с пахом....было бы норм он продолжил бы матч.....тут неочем говорить.
2.выпускай Торбу во 2 тайме непрогодаеш.....это уже аксиома и придумал её не наш чудо тренер.......как бы сыграл Торба выйдя с ночала я ненаю.......наю что Муджири первый тайм провалил а то что Торба усили игру и усилит всегда.....это неновасть. Зы : одна из 3 замен удачна и то это Торби =)
3.Па тренирам спорить нечего.....я неприблежонный и невкурсе кто пы куда пашол.....хатя Имхо за деньги и Манчини приедит

boris_force   5.04.2009 18:46    
Прочитав вопрос про тренеров, отпала необходимость комментировать все остальное. Спорить с ребенком бесполезно

8kotenok7   5.04.2009 19:04    
ну да - ну да и Усатого в Локо затащить никак.....эта фантастика.....нечего ответить.....хтяп на личности непереходил пы

огА

boris_force   5.04.2009 19:08    
А где я на личности перешел. Давай тогда перетащим Хиддинка, вторым тренером Адвоката, врачем возьмем Венгера, мячи качать будет Фергюссон. Могу перечислить тебе массу причин, почему не надо менять тренера.

Gigabitze   5.04.2009 19:13    
во многом согласен

8kotenok7   5.04.2009 19:13    
а-я-яй как нехарашо предергивать любезный =)

я вам про двух свободных тренеров (одного из них уж точно можно уломать ) чем не кандидаты? ......а вы мне начинаете туфту втирать пра Фергюсона и ко.

огА

saga   5.04.2009 19:18    
Ну вы лошары... Да сколько можно тупо писать о смене тренера?

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна