Рейтинг: +18862 | Автор: arov | Записей: 10613 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 19
+14
-1 5

Первая победа!

В домашнем матче с «Крыльями» московский «Локомотив» одержал первую победу в первенстве страны-2009.
На гол защитника гостей Тимофея Калачева «Локо» в первом тайме вполне мог ответить и своим, реализуй выход один на один с Лобосом Питер Одемвингие. В перерыве наставник красно-зеленых произвел две замены, выпустив на поле Дмитрия Торбинского и Яна Дюрицу. Именно активность Торбинского и помогла железнодорожникам взвинтить темп в первую 15-минутку второй половины, результатом чего стал прекрасный гол Олега Кузьмина. Левый защитник «Локо» воплотил в забитый мяч быструю контратаку, начатую Дмитрием Сычевым. В оставшееся время и сам Сычев имел идеальный момент для взятия ворот, однако, и в этой дуэли голкипер «Крыльев» вышел победителем. Последняя 10-минутка игры запомнилась отмененным голом форварда самарцев Яна Колера, перед голевым касанием грубо толкнувшего Дюрицу, и отличным розыгрышем стандарта футболистами «Локомотива». Торбинский нашел своей подачей затылок Дуймовича, и хорватский хавбек принес «Локо» первую победу в новом сезоне.

«ЛОКОМОТИВ»: ЧЕХ, РОДОЛЬФО, БАША, ЯНБАЕВ, ДУЙМОВИЧ, ГЛУШАКОВ, КУЗЬМИН, МУДЖИРИ, БИЛЯЛЕТДИНОВ, СЫЧЕВ, ОДЕМВИНГИЕ
Запасные: ЛЕВЕНЕЦ, ТОРБИНСКИЙ, ИВАНОВ, КАМБОЛОВ, ДЮРИЦА, ШАРЛЕС, ФАЛЛ

«Крылья Советов»: Лобос, Шишкин, Белозеров, Ярошик, Леилтон, Бобер, Савин, Аджинджал, Кулик, Калачев, Колер
Запасные: Будаков, Иванов, Таранов, О Бом Сок, Эскобар, Песегов, Игнатьев

Голы: КУЗЬМИН, ДУЙМОВИЧ - Калачев

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", // 05.04.2009 13:38

Комментарии: 5    Глyшаков   Опубликовано 5.04.2009 16:33   Просмотров 2039    В закладки    URL     Печать