Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33073 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 39
+37
-1 2

Два стандарта - два гола.




Голы: Топич, 9 – 1:0, Билялетдинов, 45 – 1:1 (пенальти), Сычёв, 85 – 1:2.


"Сатурн": Кински, Евсеев (Немов, 73), Зелао, Дюрица, Нахушев, Игонин, Каряка, Воробьёв (Чеснаускис, 64), Иванов, Топич, Кириченко (Якубко, 81).

"Локомотив": Левенец, Родолфо, Спахич, Сенников, Гуренко, Торбинский, Янбаев, Билялетдинов, Одемвингие, Сычёв (Глушаков, 90), Кочиш.

Предупреждения: Кински, 45, Нахушев, 90 - Родолфо, 45, Торбинский, 52.

Судья: Виталий Дорошенко (Ейск).
5 апреля. Стадион "Сатурн" (Раменское).

Центральный матч тура, в котором встречались команды, которые по итогам прошлого сезона оказались в лидирующей группе. В этом году хозяева поля после трёх матчей имеют всего одну победу и потерпели два поражения. "Железнодорожники" неудачно начали сезон, оступившись на своём поле, но потом провели неплохие игры против "Шинника" и "Крыльев Советов", занимая после трёх туров пятую строчку.

Команды начали поединок в довольно приличном темпе, однако первый опасный момент смогли создать хозяева поля на седьмой минуте. Кириченко получил отличную передачу с правого фланга от Воробьёва, оказался один на один с голкипером, но Янбаев и Левенец смогли вместе отвести угрозу от своих ворот. Голкипер "Локомотива" получил лёгкое повреждение, после оказания ему медицинской помощи страж ворот вернулся к своим обязанностям, и игра возобновилась. Это был первый звоночек у ворот московской команды. Спустя всего пару минут футболисты "Сатурна" открыли счёт в матче после грубейшей ошибки защитников "Локомотива". Иванов убежал от своего опекуна на правом фланге и сделал прострельную передачу вдоль вратарской линии, где один оказался Топич, который красиво пяткой переправил мяч в сетку ворот гостей. Подопечные Рашида Рахимова смогли нанести первый удар по воротам только на одиннадцатой минуте, когда Сычёв выиграл верховую борьбу и пробил по воротам, однако мяч полетел намного выше перекладины.

После пропущенного мяча футболисты "Локомотива" слегка оживились и стали организовывать первые опасные атаки, включи прессинг и перевели игру на половину поля "Сатурна", но вместо того, чтобы сравнять счёт в матче гости могли пропустить ещё. После розыгрыша опасного стандарта мяч полетел на дальнюю штангу, Левенец вышел из рамки, но махнул мимо кожаной сферы. Дюрица пробил по пустым воротам, однако Родолфо взлетел и сумел головой выбить мяч с самой ленточки ворот, переведя игру на угловой, который хозяева разыграли очень неудачно. Ближе к двадцатой минуте футболисты в сине-чёрной форме заработали ещё один штрафной и вновь на правом фланге атаки. Каряка сделал проникающую передачу в штрафную площадь, где первым на мяче оказал Иванов. Алексей пробил под перекладину, но послал футбольный снаряд намного выше. Очень нервничала оборона "Локомотива" и главным образом страж ворот, совершая очень много грубых ошибок, что отнюдь не радовало руководство и болельщиков московской команды.

Ближе к середине первого тайма Одемвингие мог сравнять счёт в матче. Кински, казалось, первым окажется на мяче и выбьет его в поле, однако голкипер умудрился не попасть по кожаной сфере, в итоге "срезка", и Питеру не хватило совсем чуть-чуть, чтобы переправить мяч в пустые ворота. Как ни старались гости, но ничего опасного у ворот Кински они никак создать не могли, стоит отметить, что мяч практически не держался у игроков "Локомотива". На тридцать шестой минуте Иванов оказался один на правом фланге и пробил по воротам с острого угла. Левенец на этот раз рисковать не стал и спокойно выбил мяч кулаками. За пять минут до конца состоялся выход один на один с Левецном, голкипер вовремя выбежал из ворот и выбил мяч из своей штрафной, однако точно на Кириченко. Дмитрий пробил по пустым воротам, однако в створ попасть не сумел. Когда уже шло добавленное время, Билялетдинов на всех порах влетел в штрафную площадь соперника, где получил по ногам. Арбитр указал на точку. Сам пострадавший хладнокровно реализовал пенальти, разведя голкипера и мяч по разным углам. На перерыв команды ушли при счёте 1:1.

Второй тайм начался намного активнее первой половины. В первой же атаке хозяев поля Левенец получил повреждение. Кириченко оказался один на один с голкипером, однако Иван прыгнул руками вперёд, мяч забрал, но получил удар по голове. Спустя пару минут врачи смогли привести голкипера в чувство, и матч возобновился. Игра пошла очень сумбурной, мяч не задерживался в центре поля, однако футболисты совершали очень много брака в передачах и совершали, порой, совершенно непонятные действия на поле. На шестидесятой минуте футболисты "Локомотива" смогли создать опасный момент у ворот Кински. Торбинский и Янбаев поборолись на правом фланге и сделали пас на Сычёва, который пробил по воротам, однако это получилась передача, на которую совсем чуть-чуть не успел Одемвингие. Подопечные Рашида Рахимова ближе к середине второго тайма смогли разыграться и стали всё больше и больше времени проводить на половине поля "Сатурна".

На двадцатой минуте хозяева поля смогли провести стремительную контратаку, которая завершилась ударом по воротам. Кириченко оказался один на линии штрафной площади и хлёстко пробил по центру ворот. Левенец со второй попытки забрал мяч в руки. "Железнодорожники" ответили через несколько минут. Торбинский сделал передачу на ход Сычёву, Дмитрий подстроился и с лёту пробил по воротам, мяч пролетел в метрах двух от цели. За десять минут до конца встречи гости провели массированную атаку. Сычёв поборолся и сделал навесную передачу в район одиннадцатиметровой отметки, откуда Кочиш пробил головой, мяч попал точно в перекладину, Одемвингие оказался на добивании и нанёс прицельный удар в нижний угол ворот. Кински намертво забрал кожаную сферу в руки.

"Железнодорожники" пошли вперёд большими силами и на восемьдесят пятой минуте заработали право на опасный штрафной. Правила были нарушены на Торбинском. Сычёв мощно пробил со стандарта, мяч попал в игрока, стоящего в стенке и полетел в другой угол ворот, к такому Кински был явно не готов. На достигнутом "красно-зелёные" останавливаться не стали и бросились увеличивать своё преимущество. Одемвингие мог вырваться один на один с голкипером, однако Кински вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки. Финальный свисток Дорошенко зафиксировал волевую победу подопечных Рашида Рахимова.

Лавренов Павел


Нравится







 Источник: http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=79185


 Комментарии: 6    BoRiS   Опубликовано 5.04.2008 18:15   Просмотров 3026    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Mr.Nyhulse   5.04.2008 18:50    
классный матч!!!

DEVIL666   5.04.2008 19:23    
МАТЧ СУПЕР!!!!

paperbackthird   5.04.2008 19:34    
матч то хороший только вот 1-ый тайм полнейший провал, скучно было смотреть на игру ФК Локомотив в 1-м тайме.
Второй вот образцовый
Всех со второй волевой победой в чемпионате :)

rediska   5.04.2008 20:03    
+1 нужно играть оба тайма как мы играем концовку вторых. Тогда все будет, причем уверен, что ребятам по силам в таком темпе играть ну 70+ минут точно

paperbackthird   6.04.2008 01:20    
стопроцентно согласен, особенно по темпо.
явно команда готова играть в давление минут 70-80 или даже весь матч, как мы и играли в том же Шиннике, на ужасном огороде. Вот этот матч пока для меня показателен. И волевая (самое главное уверенная и закономерная) победа, и хорошие подключения Янбаева со Спахичем в атаку, игра центра. А Шинник при этом не выглядит аутсайдером РФПЛ по игре.
С Сатурном есть элемент "осткочили" как писал поблизости товарищ.

Палыч   6.04.2008 01:42    
однако Родолфо взлетел и сумел головой выбить мяч с самой ленточки ворот, переведя игру на угловой,
вообще-то это был Сенников

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна