Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57617 | Автор: arov | Записей: 33112 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 41
+11
-1 30

Кикнадзе: «Были трое кандидатов на усиление «Локо», но главный тренер сказал, что никто не нужен»


Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе заявил, что не видит проблемы в отсутствии приобретений у клуба в зимнее трансферное окно.

«Что касается итогов трансферной кампании, то ничего страшного не случилось. Был ажиотаж, что мы не взяли никого на замену Федора Смолова, но мы можем играть и так.

Список из восьми кандидатур — такое было, трое из них могли усилить команду. Но главный тренер сказал, что никто не нужен. Наши усилия закончились безуспешно.

Тот состав, который имеем — его более чем достаточно. Свободных агентов подписывать не будем. Команда способна решать самые высокие цели, мы располагаем сильной командой», — передает слова Кикнадзе корреспондент Sport24 Оксана Ларюшкина.


Нравится







 Источник: https://sport24.ru/news/football/2020-03-05-kiknadze-byli-troye-kandidatov-na-usileniye-loko-no-glavnyy-trener-skazal-chto-nikto-ne-nuzhen


 Комментарии: 26    GodFather   Опубликовано 5.03.2020 13:55   Просмотров 3239    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

vitloko2002   5.03.2020 14:02    
Василий, Геркус покупал и не спрашивал! Итог - Локо Чемпион!

Squirtle   5.03.2020 14:05    
Если этому надо, он тоже не спрашивает, как с Мурило было.
Просто в зимнее то в очередной раз подтвердили свою профнепригодность, а теперь пытаются исправить все через вбросы в сми.

Афророссиянин   5.03.2020 16:12    
Не благодаря Геркусу, а благодаря Палычу! Ему привозили игроков с загубленной карьерой для отмыва денег, а он из них сделал чемпионов! Наперекор так сказать!

serlok   5.03.2020 16:36    
Ну да, ему дали чемпионов мира и европы, и он из них сделал футболистов великой РПЛ! Они раньше даже не знали, что такое квадраты и теннис-болл, а теперь научились в пас назад играть и беречь очко. Крых, например, только узнал, что мячик можно не только в ворота забивать, но и поперек катать за те же деньги.

Афророссиянин   6.03.2020 00:07    
Вы всё врёти. Они приезжали доигрывать, а когда увидели Палыча, то сразу прониклись его душевностью и решили поиграть ещё!!!
Только Палыч победил!!!

Squirtle   5.03.2020 14:03    
"Список из восьми кандидатур — такое было, трое из них могли усилить команду."
А остальные что? Портнягины собранные лучшими скаутами по всей Европе?

serlok   5.03.2020 15:28    
А кто просил Портнягина? И скаутов не спрашивал. По чьей просьбе Коряна покупали обратно?
А кто спрашивал Семина, когда покупали "неуклюжего медвежонка с лишним весом", которого он раз выпустил, и тут на сайте столько дерьма было в адрес Джеффа?
Уася Вуткин правильно сказал, что по-любому Семин в выигрыше от того, что никого не купили. Проиграет - есть железная солома, выиграет - герой на белом коне вопреки всем. А купили бы кого? Все! Отмазку нужно было бы придумывать новую.
А так - все вокруг в дерьме, один он в белом сверкающем фраке! И даже независимо от результата.

Squirtle   5.03.2020 16:07    
Не знаю кто Портнягина просил, не обладаю такой инфой. Коряна да, слышал что Палыч хотел вернуть, вот только его не покупали, а он бесплатно перешел.
Конечно Семин будет в выигрыше, но он для этого даже не делал ничего, Кик сам сливает. Сами привели пример с Фарфаном, почему бы не сделать также, или просто не умеем? Ведь когда надо Кику, Мурило приобрели наперекор неугомонному деду, а тут отдал напа и остались с одним Эдером, наверно Палыч эту схему заранее просчитал.

serlok   5.03.2020 16:28    
но он для этого даже не делал ничего
Ну, ясно-понятно. Отказался от игроков - ничего не сделал. А все вокруг виноваты.

«Портнягина я знаю очень и очень давно, помню с тех времён, когда он играл в Ижевске. Портнягин – типичный центрфорвард. Так как у нас небольшая группа игроков атаки, поэтому мы его взяли, тем более он имеет русский паспорт

Портнягин поможет нам, потому что центрфорвард, хорошо играет в воздухе, а у нас много фланговых подач», — приводит слова Сёмина сайт радиостанции «Спорт FM».

Squirtle   5.03.2020 16:39    
У рук-ва же есть своя голова на плечах. Значит их это тоже это устраивало. Вообще смешно, как у нас в клубе перекладывают вину друг на друга, то у нас система, когда менеджеры решают все, если конечно надо кого-то своего протолкнуть, то теперь тренер лично влияет на все трансферы и отказывается от футболистов.
Это хорошо, что вы привели это вью, но оно говорит лишь о том, что Палыч знал Портняжку и был не против.

serlok   5.03.2020 16:57    
Это говорит о том, что Семин не против тех, кого знает, чтобы взять, покормить на лавке и отдать по арендам. Но, против тех, кого не знает, и кто по сути сделал ему в конечном итоге чемпионство.
Не могут все вокруг легенды быть идиотами и в конфликте с футболом. Люди годами ведут игроков, просматривают, предлагают... Какой тогда вообще толк в куче селекционеров скаутов? Пусть тренер пальчиком покажет гендиру, кого он знает и хочет. И ему это купят. Даже, если клуб игрока не собирается продавать.
На одних хотелках тренера и играть. И тогда, как раз, и будут у нас одни Портнягины и Коряны. Зато тишь, да гладь, и медалей не видать...

Эдуардович   5.03.2020 14:13    
Класс. 8 человек, из них 3 способны усилить. Вы не Мичурин, вы Лысенко.

alegen   5.03.2020 14:26    
Усилить

Чьё мнение?

gorod251   5.03.2020 14:43    
КЕК: "ЮРА бери 3х из 8 доступных игроков Тамбова"
Семин: "Никто не нужен"

BreakingBenjamin   5.03.2020 14:52    
Можно уже после таких заявлений смело отправлять эту коленку в отставку. И теперь окончательно ясно, что человек профессионально непригоден. Либо врет.
1. Можем играть и так. Ты генеральный директор трехкратного чемпиона России, ты всегда должен думать о том, чтобы стало лучше! Играть "и так" всегда можно, многого не нужно.
2. Вы тупые! Если тренер по-вашим словам все решает, так спросили бы его сначала! Он бы вам ответил, что никто не нужен. И вуаля! Работу проводить не надо было бы. И вы бы чудаки не прилагали бы свои "усилия".
3. Ну про сильную команду это ты тоже загнул. На замены выходить некому. А те кто есть, в основном ослабляют игру. Мы видимо о разных командах все время говорим. Болельщики о той что видят, а руководство о той, которой грезят.

паровоз из орла   5.03.2020 15:31    
Не оправдывая коленку : а кто,все же,кроме бомжей,сильнее нас сейчас по составу?

Squirtle   5.03.2020 16:09    
Краснодар, Спартак.

паровоз из орла   5.03.2020 16:32    
Ты состав Краснодара на матч с Уфой видел? А у Спартака кто со скамейки может усилить игру: Ларссон,который по уровню слабее Смолова,Тиль,который вообще не подходит тедеско и выходит только в мусорное время или бородатые "звёзды" арсенала и ростова,которые играют на уровне пфл? Скажи,кого бы из этих игроков ты хотел бы видеть в нынешней ситуации у нас на скамейке?

Squirtle   5.03.2020 16:50    
Если говорить о лавке, то Ларссон, Тиль, Мельгарехо ими можно усилить игру, добавить еще немца того же, если поправится. У нас сильнее только центр поля, хотя Крал, Бакаев и Зобнин, это очень хорошо.
У Краснодара с их травмами, все равно состав хорош. Группа атаки для рпл бомба, которую еще можно усилить при желании Бергом(каким бы он ни был) и сильным Шапи. У них хорошие фланги, и даже если вылетают два цз, то они смогли их компенсировать неплохими футболистами. Я не говорю какой у них будет состав, когда все поправятся.

паровоз из орла   5.03.2020 17:22    
У Краснодара состав,в лучшем случае,не сильнее нашего нынешнего и даже когда все поправится,то у нас тоже выйдут Джефф и Антон,которые как минимум не слабее классона и кабелла по классу(по конкретным позициям тяжело сравнивать)плюс вернётся в конце сезона Смолов,который сильнее при и Берга как наконечник. А по поводу скамейки Спартака опять получается подмена понятий: перечисленные игроки не сильнее тех,кто выходит в старте,следовательно они могут освежить игру,а не усилить, а с этим у нас и тугарев с Рыбинским могут неплохо справляться,главное им доверять...

Squirtle   5.03.2020 19:42    
Ну по такой логике игрок с лавки в принципе не может усилить, тк он на лавке сидит, а не в старте. Но практически всегда освежение игры и является ее усилением, во всяком случае на бумаге. При всем уважении к Тугареву и Рыбе, они пока слабее даже борцухи спартаковского, а уж про то что усилить, хорошо, освежить нападение, у нас вообще вариантов нет.
Шапи играет на высоком уровне не только в рпл, но и в ек, обладает отличной передачей и ударом. Забивал важнейшие мячи в ек, в топ матчах рпл. Ну да, в принципе ничем не отличается от Рыбы, который сыграл тайм на сборах и Тугарева, который не может ударить мимо вратаря. Если считать, что Шапи играет на уровне Тугарева и Рыбы, то да, у нас супер состав готовый разрывать рпл даже с Киком в роли тренера.

паровоз из орла   5.03.2020 17:25    
И,да, вот многие говорят про шапки, а вот лично я в нём не вижу ничего особенного,что его отличало бы от тех же тугарева и рыбинского...

Imalyutin90   5.03.2020 15:48    
Пора увольнять Кикнадзе,с каждым годом будет только хуже

alegen   5.03.2020 15:57    
Куда уж хуже

Эдуардович   5.03.2020 22:38    
Ты даже не представляешь

wismar265   6.03.2020 01:59    
10-8-3 предлагали якобы, но никто не говорит кого и когда? Нах тренеру игрок, когда предсезонка уже завершена и ещё непонятно кто, и без разницы Сёмин или кто-то другой у руля.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна