(1) 0.2 %
Коломейцев
(1) 0.2 %

начало: 5.03.2017 | всего голосов: 495

Комментарии: 79    Tmb68rus   Опубликовано 5.03.2017 15:51   Просмотров 7304    В закладки    URL     Печать

dacar   5.03.2017 15:53
Кто там говорил, что Миранчук игрочишка так себе ?))

sfincs911   5.03.2017 16:05
лично я не говорил, но отмечу по матчам с Тосно и Крыльями...Леша повзрослел....в игровом плане повзрослел. теперь я вижу реально дирижера атаки, способного и пас дать и гол забить...парень стал более уверенным и эта уверенность передается и партнерам....ну а Ари вне сомнения еще покажет свой высокий уровень....

art69   5.03.2017 16:24
dacar, да они ж глупцы, всё-равно минус-нить будут даже после удачных действий/матчей, не видишь что ли? Через несколько минут под твоим комментом -20 было

Maybe Khann   5.03.2017 15:53
Лучший - Ари. Очень хорошо смотрится, надеюсь, что по окончанию аренды мы его выкупим. Такого напа нам и не хватало.Игра команды очень солидная. Чувствуется почерк Палыча. И Кверквелия тоже надежен. И все это без Фарфана, который, очень надеюсь, тоже наберет хорошую форму. А Ману стал нашим системообразующим игроком. В общем, с оптимизмом смотрим в будущее! С победой, друзья!

Mihailoko   5.03.2017 16:42
Полностью согласен с твоими словами, но вспоминая о Фарфане встает вопрос с Лимитом и непонятно как решится этот вопрос

Je_Katsuo   5.03.2017 15:54
Оч сложно выбрать между Ари и Лешей. Все таки напа давно ждали такого) голос за него!
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! Победили так, как и должны играть с аутсайдерами, как и должен побеждать Локомотив!

Левитан   5.03.2017 15:54
Связочка Ари-Миранчук хорошая намечается.

carlsberg013   5.03.2017 15:55
Вся команда понравилась . Прям без шансов для крыс .

daniil   5.03.2017 15:55
Миранчук топ, Ари топ, Баринов почти топ, вообще доволен как слон, одно не понравилось, зачем был колому выпускать, лучше-бы Теме дали минутки

Joker M   5.03.2017 16:26
Согласен, это единственный косяк по матчу! Ждал Галаджана вместо Миранчука, а выпустили колому. Нафига? По матчу лучший - Чорлука, успел везде в защите подстраховать. Особенно когда Кверквелия игрока за спину пустил, Чарли успел накрыть удар. Не успел бы, и мы бы проиграли эту игру и поливали Миранчука и Ари помоями за неиспользованные моменты в первом тайме

Niki Butterfly   5.03.2017 15:56
Голос за Миранчука. Но и новички - Ари и Кверквелия - молодцы!

R1mS   5.03.2017 19:49
Чем запомнился Кверквелия?
Я помню его ошибку во втором тайме, после которой Чарли встал под удар, несколько абсолютно кривых передач, выносы и проигранные скоростные единоборства.
Не говорю, что он плох, но вот по этому матчу вообще не выделю его, да и это Крылья, которые что-то толковое придумывали опять же изза наших косяков.

wowan   5.03.2017 15:56
Ари - дубль. Миранчук, тоже два голевых действия.

I.S   5.03.2017 15:56
Всех бы так в рубин продавали. Настораживает, что Ману вне игры пока

odr7   5.03.2017 15:58
ну пас при этом голевой сделал)))

lurkoj   5.03.2017 16:05
Мог бы даже два, если б Пейча пробил получше)

I.S   5.03.2017 16:07
Ну по передачам из статичного положения ему нет равных в лиге, но он явно не в форме сейчас

MC_SKA_PaRaVozzZ   5.03.2017 16:07
При такой игре Фернандеша, можно и связку братьев увидеть...

Lokosnick   5.03.2017 16:23
Убери Фернандеша и забудь про все связующие передачи между полузащитой и атакой. На сегодня он незаменим даже не в полной готовности. Хотя не знаю к чему ты цепляешься, был цепок и креативен

loko_94   5.03.2017 15:56
Ари! и Миранчук, несмотря на количество брака в 1 тайме.
так же тройка центральных защитников хорошо играли! и Денисов Игорь на уровне.

Samik   5.03.2017 15:56
Ари, Кверквелия.

tatarin86   5.03.2017 15:56
Голос за Ари. Когда выходил 1 на 1, была уверенность что забьёт. Это не Портнягин или Хенти

SMA   5.03.2017 15:56
У Миранчука последние три матча: 3+1.
Надо продлевать обоих.

JDaVinci   5.03.2017 15:57
Выскажу 2 момента
1. Штрафные, угловые и т.п. - раньше, вопрос был, долетит ли мяч после подачи Самедова до своих игроков, теперь с подачами Ману за это не волнуешься, вопрос только в том, как распорядится принимающий игрок мячом - согласитесь, 2 большие разницы!
2. Ари, а точнее его вклад в игру - вот с таким нападающим (завершающим партнёром в атаке) становится понятно, зачем нам Миранчук. Вот теперь у Лёши попрут голевые, голы. В игре с Шкулетичем, Портнягиным и далее, игра Миранчука была отрезанным ломтем. Конечно, рано делать выводы, сделаем по концу сезона, но увиденное внушает!

caipekc   5.03.2017 15:57
Гол Миранчука конечно невероятный, с учетом того какая была передача, и что забил он правой ногой.
Ари голос отдал все же. Хотя Миранчук безусловно в целом был хорош, но Ари в первом тайме был получше.

bratanchik   5.03.2017 15:58
Ари,однозначно.

Rusfans   5.03.2017 15:59
С победой парни! Ари с почином! Ари, Миро и Ману в подыгрыше - вот наш креатив в атаке, и победный состав не меняют, такой же в созидательной линии и надо выпускать на матч с Краснодаром!

Tmb68rus   5.03.2017 16:00
Ари, скорее всего, не сыграет

loko_94   5.03.2017 16:07
Может Фарфана оценим, в этом матче.

caipekc   5.03.2017 16:31
Да и Майки под Краснодар вполне может быть уместен, тем более что 3 ЦЗ с ними вероятно и не будем играть. Так что не вижу особой трагедии в невозможности Ари выпустить. Может и Галаджан шанс получит, хотя сомневаюсь. Складывается ощущение, что Семин считает его не готовым.

JDaVinci   5.03.2017 16:00
ага, только без Ари, которому низззя..

bratanchik   5.03.2017 16:02
с Краснодаром Ари играть не будет,ты забыл про контракт.Хотя,ради того,чтоб он сыграл и 500 тыс неустойки Краснодару не жалко.

lurkoj   5.03.2017 16:06
Мне кажется Ари будет в запасе, и по ходу матча будут решать выпускать-не выпускать... но если Майкон опять будет сваливаться на фланг - то выпускать))

bratanchik   5.03.2017 16:09
Смысла его в запас садить нет...Если он будет в заявке ,то уже будет штраф,поэтому нет смысла его в запас садить.Сейчас бы компанию развернуть,что нужно выпускать Ари ,несмотря на штраф в 500 тыщ...если он поможет нам быков порвать,то эти 500 тыщ окупятся в той же Европе.3 очка с ними будут очень важными

love_loko   5.03.2017 16:00
Очень понравилась защита!!! Особенно Кверквелия

lurkoj   5.03.2017 16:28
Местами было видно, что защита не сыграна, но Чарли подчищал, особенно когда Соломон ошибся и не дотянулся затылком до мяча

Афророссиянин   5.03.2017 16:33
Да, уровень Чорлуки хорошо виден, явно лучший наш защитник.

paulmuaddib   5.03.2017 16:01
Ари, Денисов И., Кверквелия. Миранчук во втором тайме понравился, первый тайм провалил по факту. За один тайм лучшего не дают.

Анри в Локо   5.03.2017 16:01
Впервые за долгое время голос отдал за Миранчука. Как обычно Игорь Денисов был очень хорош, Ари во многих аспектах уступает Ниассе и НДойе, но реализация у него в разы лучше, чем у сенегальцев. Кверквелия потенциально монстрище, ни одного защитника его уровня у Рубина нет.
Отношение Семина к молодежи убивает.
Как людям не надоедает после каждого матча тыкать друг другу - а я же говорил.
Я даже не помню матча когда Локомотив продолжал атаковать большими силами забив 2 мяча.

Immerso-nel-verde   5.03.2017 16:02
Проголосоаал за нарадающего в составе. 2 гола как не крути.
а так многие сегодня понравились.

Теперь смотреть на таблицу не так страшно, с такой игрой в топ5 должны попадать + кубок.

Lokosnick   5.03.2017 19:39
До Спама всего 15 очков. Выиграй мы у них очную встречу , и ошибись они ещё разок - уже отрыв 9. А играть 10 туров. Сердце верит в чудеса!

артем_локо   5.03.2017 16:04
Ари и Лешка

Анри в Локо   5.03.2017 16:05
Жаль, что следующие матчи с Краснодаром и Спартаком, Ману пока очевидно не набрал форму и оба матча зачастую выпадал. Виталий своей игрой уже не первый матч напрашивается на покупку левого защитника.

pip   5.03.2017 16:22
Денисов (В) вообще "осреднел" очень сильно. Ни пас отдать не может ни навесить. Что-то начинает получаться только когда вся команда кураж ловит

akella   5.03.2017 16:07
Ари лучший!

loco81   5.03.2017 16:07
Ари, Леша, Гарик, Ману. А так все молодцы! Всех с победой!

loko_champions   5.03.2017 16:08
Ари, Миранчук, Денисов Игорь, Кверквелия хорош, в целом вся команда не плохо играла. С Победой!!!

LOKO THE WINNER   5.03.2017 16:09
Наконец то у нас появился Форвард,не столб,не бегунок,а человек который делает все вовремя и решает эпизоды,Браво Ари!

niksieger   5.03.2017 16:10
Сложно выбрать, ибо все смотрелись хорошо, а Ари, Миранчук просто здорово. Все-таки за Ари голос, ибо новичок и надеюсь что получится. Леше конечно продолжать в том же духе.

NJL   5.03.2017 16:10
Понравились почти все. Надеюсь, мы так и будем играть в 3 ЦЗ. Соломон отлично дополнил балканскую связку. Янбаев - молодчина, Фернандеш - мастер. Вроде и видно, что пока не в форме, но пара-тройка действий были такими, что выполнить их у нас готовы единицы. Леха и Ари - выше всяких похвал. Проголосую за Леху, я в него верю. Надеюсь, и он нас не подведет и если уйдет, то в клуб из другого, более статусного чемпионата.

Баринову и, тем более, Виталику Денисову - прибавлять. Диме нужно давать шансы с такими командами. С Гариком тактика кажется очень компактной, более надежной и насыщенной, чем ранее, молодняк в центр проще вводить.

I.S   5.03.2017 16:13
Сабо прибавляет от игры к игре тоже, да, позиционно ошибся 2 раза, потенциально голевых, но его первые пасы просто Чорлука какой-то

NJL   5.03.2017 16:23
Ну да, было пару раз, признаю. В то же время, вот так выйти сходу в защиту - это, конечно, гораздо тяжелее, чем нападающему. Я очень переживал, что из-за того, что у нас есть Михалик, а Соломон не проходил сборы с командой, выйдет он пару раз в случае дисквалификаций у кого-то из ЦЗ и вернется обратно в "Рубин". А тут, вроде как, вполне достоин уже и с "Краснодаром" играть.

Будем надеяться, у него пойдет и мы его у "Рубина" выкупим. Я Михалика очень ценю и уважаю, но возраст.

oldnicks   5.03.2017 16:14
Ари и Миранчук, конечно. Чорлука, парень вообще редко опускается со своего высочайшего уровня. А проголосую за Фернандеша, умница редкая, вот непонятно почему он у Черевченко постоянно на банке сидел.

Денис Беневольский   5.03.2017 16:36
Понятно все, спасибо поганой Смо, читай прессу) хотя, это было и так очевидно.

makson2015   5.03.2017 16:14
Норм все играли... Янбай-молоток, носится так норм... Толи еще будет когда Ману наберет норм кондиции, все таки травма в межсезонье его тяготит пока...

gregloko97   5.03.2017 16:15
Фернандеш второй в команде по пробегу, офигеть)

Kislez   5.03.2017 16:19
лучший игрок Локомотива игрок Рубина...

I.S   6.03.2017 18:22
Ну Кверквелия пока все-таки не лучший)

Sychevloko   5.03.2017 16:20
Проголосовал за Миранчука, но и Ари то не промах!Показал свой класс, уверенно реализовав моменты и удачно действовав в подыгровке. Ну просто глаз не нарадуется! Жалко, что с Краснодаром не сыграет(

Lokomoldova   5.03.2017 16:22
Миранчук.фернандеш может гораздо лучше.пока проигрывает себе прошлогоднему

albanec   5.03.2017 16:24
Миранчук хорош! Ари сделал то, что должен был делать.

Денис Беневольский   5.03.2017 16:34
Сколько критиковал Миранчука, но, когда есть, за что похвалить, только рад это сделать! Отличная игра в его исполнении, пас замечательный голевой на Ари, а что он сотворил, когда забил сам...браво! А то в первом тайме с той же правой в упор в небеса пробил. Радует, что стал больше бить, больше брать игру на себя, молодец, виден был у него кураж, как и у всей команды, и на это приятно было смотреть, очень приятно! Ари прекрасен в розыгрыше мяча, именно такой форвард нас и нужен, тонкий, по-футбольному умный, в первом тайме должен был забивать подаренный момент, конечно, но во втором добрал своё. Кверквелия - 👍🏻. Хорошо выдвигался вперёд, начинал атаки. Янбаев на фланге много чего интересного придумал. Стандарты Ману шикарны, его подача на Ари - это хай-класс, но сегодня Миранчук, пожалуй, впервые его почти полностью затмил, он - лучший игрок матча. Надеюсь, что продолжит в том же духе и обретёт стабильность, ну, и поработает над обработкой мяча в условиях цейтнота. В первом тайме несколько перспективных атак плохим приёмом мяча загубил. В целом игра порадовала , ждём Краснодвр, это будет настоящая проверка, ну, и Фарфана ждём, пора и ему дебютировать.

Эдуардович   5.03.2017 18:00
Ари, Миранчук, Кверквелия.

zemelloko   5.03.2017 19:21
Тоже отмечу эту тройку.

slade   5.03.2017 19:18
Интервью от 25 февраля 2017 года.

Агент: Галаджан? Обидно, когда человек работает, и в последний день берут Ари. Усиление не поможет «Локомотиву» подняться в турнирной таблице.

Ари прекрасен, агенту чао))

n_elloco   5.03.2017 19:30
Этот матч надо показать Хенти, как пособие, как должен играть хороший нападающий

El_castigador   5.03.2017 20:10
Хенти лучше "Ну погоди!" пусть смотрит, кривым ногам даже хирург не поможет...

astop   5.03.2017 20:56
Миранчук.
Очень грамотно всё делал.
И ещё что отметить хочу - я впервые увидел у него взгляд не юнца, а мужчины. Похоже, ситуация с пере-/не-подписанием контракта заставила его стать взрослым. Жаль будет, если не удастся сохранить его в клубе.

veter852   5.03.2017 21:28
Ари и вся команда после гола

Mikosh   5.03.2017 23:29
голос за Миранчука потому что он паровоз!!! Ари - красавчик. Ману и остальные - молодцы

LO_KO_MO_TIV   6.03.2017 11:13
Голос за Миранчука (гол + пас + удар в штангу и ещё опасные моменты были у него, весь матч был активен и полезен.)
И конечно нельзя не похвалить новичка Ари, красавец 2 гола забил уже во втором матче, а также понравился Ману и Кверквелия! Со стадиона Соломон выглядит ооочень внушительно, хорошо боролся, почти весь верх был его,при таких габаритах у него также неплохая скорость.

Палыч   6.03.2017 18:41