Рейтинг: +8909 | Автор: administrator | Записей: 7158 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 31
+25
-1 6

Юношеская сборная России (игроки 1991 года рождения) уступила в товарищеском матче команде Сербии

3 марта юношеская сборная России (игроки 1991 года рождения) провела в турецком Бодруме первый матч в рамках международного турнира с командой Сербии. В результате упорной борьбы россияне потерпели поражение со счетом 1:2.

Сербия - Россия 2:1

Голы: Логуа, 20 (0:1). Чович, 31 – с пенальти (1:1). Джокович, 83 (2 :1).

Сербия: Дмитрович, Родич, Максимович (Д. Алексич, 62), Деак (Крнета, 62), Джокович, Лишчевич, Миланович (Остойич, 46), Брашанац, Б. Алексич (Маркович, 62), Кнежевич (Миликович, 46), Чович.

Россия: Зайцев, Логашов, Жестоков, Плиев, Гапон, Петраков (к), Самигуллин (Петров, 46), Сиротов (Устинов, 66), Башкиров, Логуа, Канунников.

Предупреждения: Гапон (2), Плиев (30), Чович (32), Сиротов (43), Лишчевич (52), Башкиров (55), Максимович (58), Д.Алексич (63), Петров (89).

Судьи: А. Залы, А. Якарджа, Ю. Яратыджи (все – Турция).

3 марта. Бодрум. Стадион «Гюмюшлюк».

Николай Савичев, старший тренер юношеской сборной России:

- В первом матче на поле шла в основном равная игра. Было много силовой борьбы, в которой мы не уступали сопернику. На 19-й минуте Логуа завершил красивую комбинацию точным ударом в верхний угол ворот. На 30-й минуте счет сравнялся после назначения пенальти в наши ворота. Во втором тайме мы владели небольшим территориальным преимуществом, имели ряд неплохих моментов. К сожалению, на 84-й минуте Жестоков ошибся в своей штрафной, и это привело к взятию ворот. Даже после пропущенного мяча мы вполне могли восстановить равновесие, но здорово действовал голкипер сборной Сербии.

Стоит отметить, что в этой игре из-за задержки рейса не приняли участие футболисты «Локомотива» Беляев и Полоз, что заметно ослабило потенциал команды. 2 марта сборная Турции одержала победу на Сербией со счетом 3:2. 5 марта в 15.00 по московскому времени россияне встречаются с турецкой командой.

Комментарии: 6    Denny   Опубликовано 5.03.2010 00:04   Просмотров 2195    В закладки    URL     Печать