Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33073 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 98
+94
-1 4

Бышовец: Божовичу удалось объединить игроков «Локомотива»

Бывший главный тренер «Локомотива» Анатолий Бышовец подвёл итог матча «железнодорожников» с «Уралом» в 16-м туре чемпионата России. Напомним, столичный клуб победил со счётом 1:0 благодаря голу Даме Н'Дойе на 90-й минуте.

«Серия оставляет шансы на хорошее окончание сезона. Перспективы в целом просматриваются отчётливые: это борьба за место в еврокубках, в Лиге Европы.

Что касается матчей, то впечатления по игре вполне удовлетворительные. Команда играет до последней минуты, а это хороший признак. Это говорит о сложившейся атмосфере в команде. Я думаю, Божовичу удалось объединить игроков. Просматривается разное ведение игры в атаке. Тут надо отдать должное Буссуфа, который привносит в игру аритмию, вариативность и непредсказуемость. Восстановил свои кондиции и Н'Дойе.

Сегодняшний матч, как и некоторые предыдущие, был на грани ничейного результата, но команда дожимает соперников»
, — сказал Бышовец корреспонденту «Чемпионата» Ивану Карпову.

Комментарии: 8    ex-serviceman   Опубликовано 4.12.2014 00:32   Просмотров 3277    В закладки    URL     Печать