Рейтинг: +4377 | Автор: Tim | Записей: 316 | Участников: 309 | Правила | RSS

+1 213
+211
-1 2

"Кубань" - "Локомотив". Видеообзор

Легко и непринужденно. Настоящий футбол был только первые 15 минут, поэтому и обзор короткий и не слишком грузящий.

В прошлый раз я пригласил всех на футбол, а сам не пошел. В этот раз не идти нельзя - команда реально заслужила полный стадион на последнем матче. До встречи!

Комментарии: 45    Tim   Опубликовано 4.12.2013 21:45   Просмотров 4593    В закладки    URL     Печать

Машkа   4.12.2013 22:06
как всегда отлично, вопрос такой - почему Буссуфа, а не Майкон?)

Tim   4.12.2013 22:15
Майкон хорош, но игру сделал Буссуфа, что первый гол, что третий, что еще два - которые Майкон с НДойе не забили. А Майки.. просто хорошо отбегал этот матч. Но от того, что он один раз неожиданно попал по воротам, героем не стал. :)

Машkа   5.12.2013 00:45
согласна) просто думала, что лучший игрок матча по голосованию на .инфо) хотя сама проголосовала именно за Майкона :D

safoy   5.12.2013 13:42
я не согласен, так как 3 гол можно сказать, что сделал сам Майки, отобрав у соперника на своей половине, а так не хочу выделять кого-то среди двоих, так как оба были хороши

grozax   4.12.2013 22:09
Привет Tim! И тебя с поздравляю с первым местом!
По игре с Кубанью в целом согласен. Четвертый, пятый гол обязаны были забивать, надеюсь тренер за это вставит.
То, что пропустили это думаю от усталости, все таки 90 минут по воде отбегали. А Сиссе свежий вышел и переиграл защитников.
Про то что Рубин не будет сильно мотивирован это ты очень интересно подметил. Поглядим.

Спасибо, и вас!

maximes   4.12.2013 22:14
Для Рубина сезон далеко не потерян.Не удивлюсь,если они обойдут Динамо после 30 туров.А в том,что они обойдут Краснодар и Амкар,я не сомневаюсь.

Tim   4.12.2013 22:18
"Съесть" 7 очковое отставание за 11 матчей, учитывая что тебе нужно будет сделать новую команду фактически.. это очень оптимистично, по-моему.

maximes   4.12.2013 22:33
Из 11 матчей Рубина в след. году лишь 3,в которых у них будут большие проблемы-гостевые с Динамо,Цска и Зенитом.
Если у них вновь не поломается Рондон,то и в этих матчах они зацепятся за очки,в особенности,в матче с мусорами.
Да и к тому же три команды,которые сейчас идут на 5-7 местах стабильными не назовешь.

Tim   4.12.2013 22:40
А в этом они, значит, просто развлекались, что в 18 играх набрали 23? )

Объективно Рубин может набрать максимум очков 22-25 (это по очень серьезному графику 2 очка за игру - который даже сейчас покорился всего трем командам). То есть Амкару и Краснодару нужно набирать меньше 15 очков в 11 играх. Может, конечно случиться, особенно с Амкаром. Но объективно, проблем у Рубина после ухода Рязанцева с Натхо (и вероятного ухода Еременко) куда как больше чем у Краснодара, который наращивает и наращивает обороты. И ждать, что они, перекроив почти полностью центр поля вдруг попрут идти по чемпионскому графику - ну это только из уважения к Бердыеву. Ничего этого не предвещает.

maximes   4.12.2013 22:52
Как показал этот чемпионат,то Рубин очень Рондонозависимый клуб.Из-за этого многих очков и не досчиталиись.
Если допустим Рубин выиграет у нас(дай Бог этого не будет),то до Краснодара им 4 очка будет.А Краснодар ляжет под коней,это без вариантов.То считай уже 4 очка,которые за 2 матча отыгрываются.
Так что семиочковый отрыв не так уж велик.К примеру,за последние 4 матча мы набрали на 7 очков больше,чем Зенит.
Все более чем реально.

Tim   4.12.2013 22:57
Он настолько же рондонозависимый, сколько и натхозависимый и рязанцевозависимый. Рубин силён, когда все в сборе, да еще и Ерёменко в ударе. Один Рондон не вытащит Рубин за уши, а те кто придут вместо Натхо и Рязанцева (и тех других, кто уйдет), еще полгода на притирку друг к другу потратят :)

maximes   4.12.2013 23:04
На данный момент именно у Рондона нет более-менее равнозначной замены.По сути когда у Рубина в составе Прудников или Мухаметшин,то Рубин играет вдесятером.

Marty_McFly   4.12.2013 22:25
После Рубина не планируется некое подведение итогов года?)

Tim   4.12.2013 22:27
После Рубина планируется подведение итогов игры с Рубином.

Итоги года во время межсезонья, оно длинное, нужно развлекаться как-то :)

JasyLoko   5.12.2013 03:48
а отдельно по трансферам, сборам?

Старик Хоттабыч   4.12.2013 22:29
У Кубани было просто неимоверное количество брака.может из-за поля,а может и усталость какая-то.это и помогло нам.во всяком случае,сидя на стадионе,не помню ничего опасного в первом тайме у наших ворот.
P.S промок до трусов

Rated99   4.12.2013 22:46
Понравился Чорлука во время гола нам, так среагировал будто "Да, блин, пацаны, так нельзя же". Да и вообще его реакция на наших защитников, как он постоянно недоволен любой ошибкой. Думаю без него Дюрица продолжал косячить в больших количествах (Кстати, гол ведь его?). На счет немотивированного Рубина, тут скорее вопрос в нашей мотивации, как команда отнесется к последнему матчу, к холоду, к полю и к короне лидерства.
P.S. Судя по игре и вью игрокам, матч лучше вообще было на МСА проводить, т.к. наше поле в данный момент играет против нас...

jimmilee   4.12.2013 23:13
По сути у Буссуфа гол и три голевых

KpeTTk1y   4.12.2013 23:15
Во всем согласен , кроме Ндоя - там не был никакого пижонства , вот если бы он в стиле Ибрагимовича решил бы как-нибудь пяткой забить или рабоной перекидывать - тогда да. А так он решил перебросить по идее уже стелящегося Беленова (тот уже и подсесть успел) , надо было просто показать , что он прошивать как обычно будет , а самому перекидывать.

Tim   4.12.2013 23:21
Это был самый яркий момент) В матче-то были и другие, как он красиво одним касанием оставлял мяч Буссуфа (или Самедову, не помню), хотя в любой другой ситуации пробил бы сам. Как уходил с поля, ну и просто как двигался и перемещался - это не первый раз. Стоит нам "сделать игру", и НДой из игры выключается. Поэтому у него всего один(!) гол из десяти не победный, и не первый - "Спартаку". И мы помним, насколько этот гол был важен.

Как только игра сделана, Даме становится не очень интересно выкладываться :)

KpeTTk1y   4.12.2013 23:30
Надеюсь , еще один спор со Степой на звание бомбардира сезона исправит ситуацию)

Стас Логинов   4.12.2013 23:19
я бы не стал говорить,что рубин не будет мотивирован)им так же нужны очки,как и нам,так как они их достаточно потеряли)и я уверен они захотят взять матч реванш)я очень надеюсь,что наши не будут думать о первом месте,дабы не перегореть психологически)

Tim   4.12.2013 23:24
нет, ну никто не говорит, что Рубин встанет и позёвывая будет изображать стойки.

Но разница в мотивации для меня очевидна. Рубин в ситуации "скорей бы закончился этот * сезон", а у нас Кучук и желание уйти на перерыв на первом месте.

Мы можем не выиграть, и даже проиграть. Но это наша игра, в которой мы, и только мы фавориты, мы будем вести игру и только от нас зависит то, как она закончится.

Denny   4.12.2013 23:21
Это будет самое интересное межсезонье со временем Красножана, пожалуй. Хотя и его может переплюнуть.
Я ради интереса поархивил кучуковские сборы с Кубанью и заметил несколько особенностей: первый спарринг был проведен уже в январе (что редкость для нас, например, на моей памяти), а далее неизменно назначал по два матча в день двумя составами с двумя разными соперниками (это уже нам знакомо по Красножану).

Tim   4.12.2013 23:26
Сколько интересных текстовых трансляций нас ждет!!

vasilev   5.12.2013 14:42
А сколько всего у Краснодара было матчей на зимних сборах при Кучуке?

Denny   4.12.2013 23:27
Ну и тоже интересные цифры: если анализировать средний показатель чемпионов последних пяти сезонов, которые в среднем набирали ~63 очка за 30 туров, нам в оставшихся 12 играх необходимо набрать 24 балла (7-8 побед). Да, задача условная, но если не первое, то второе место и ЛЧ такие показатели точно гарантируют.

Tim   4.12.2013 23:30
Два очка за игру - по-моему с первых обзоров об этом говорю :)

Самое забавное, что для этого достаточно просто выиграть все домашние игры :))

Denny   4.12.2013 23:40
С нашим весенним газоном и не сказать, что такое количество домашних игр - преимущество.

Kislez   5.12.2013 09:27
я бы на месте Смо под нынешнюю ситуацию поменял зимой газон

Denny   5.12.2013 10:53
Не думаю, что в бюджете заложены средства под двойную смену газона в течение одного сезона. Да и вряд ли это осуществимо в наших погодных условиях.

Kislez   5.12.2013 18:07
перед сезоном 2008 это сделали

Marty_McFly   5.12.2013 18:11
Не вижу смысла. Спартак еще полгода в Черкизово играть будет. К лету опять получится болото.

Marty_McFly   4.12.2013 23:44
Что не выглядит такой уж простой задачей, учитывая, что Локомотив гораздо лучше играет в гостях.

Tim   4.12.2013 23:47
в этом сезоне не работает :)

Serega1989Playboy   4.12.2013 23:49
Тим- молодца,как всегда все грамотно и по делу.

P.S....как мне кажется,стоило отдельным словом сказать о игре Диарра,очень уж он хорош.

Сергей Василисков   4.12.2013 23:52
Чтобы говорить о Диарра после каждой игры, нужно снимать документальный фильм)

JasyLoko   5.12.2013 03:50
тогда его точно к концу сезона кто-нибудь купит)

Mr.Shudik   5.12.2013 00:12
Администрация, постите почаще(регулярно) новости с призывами пойти всем на матч!!! От Вас же многое зависит, не хочется видеть пустой стадион на последнем матче года!!!

Tpolb   5.12.2013 10:52
Они не взаимодействуют с ЮС и всячески блокируют все сообщения от них и новости которые хотят выложить.

kirill-loko   5.12.2013 03:48
Тим, не вижу параллели между голом пропущенным в концовке и "неготовностью быть на первом месте". Готовы или нет время покажет, но гол тут при счете 3-0 не причем наверно)

Tim   5.12.2013 11:23
Ну я вроде и не про гол в концовке говорил - он лишь следствие, а про весь второй тайм, на который команда вышла уже будучи в голове первыми и позволяя сопернику больше чем нужно.

Хорошо Кубань в этот день психологически боролась сама с собой и не смогла своими шансами воспользоваться. А вот если бы забили в первые 10-15 второго тайма(а моменты были) я бы серьезно занервничал. Собраться обратно гораздо тяжелее, чем оставаться собранными весь матч.

kirill-loko   5.12.2013 16:22
Давай уберем излишнюю перестраховку, игра была сделана в первые 30 минут и мы отдыхали, да, но все было спокойно. Объективно говоря Кубани все также почти ничего не позволяли сделать и во втором, счет скорее 5-0 должен был становиться. Да, вышли на второй тайм на первом месте, ну так и отлично, все мы люди, ребята понимают важность события. А то, что они балду пинали, так это не "неготовность лидерства", а просто расслабленность, вполне по делу. Вот если они с Рубином выйдут с трясущимися коленками, это уже другой вопрос)

bratanchik   5.12.2013 05:50
Тим спасибо за обзор!Впринципе все по делу.