Рейтинг: +8441 | Автор: serlok | Записей: 4380 | Участников: 282 | Правила | RSS

+1 54
+54
-1 0

Соперник «Локомотива» по ЛЧ стал единоличным лидером чемпионата Португалии

Соперник московского «Локомотива» по групповому этапу Лиги чемпионов «Порту» на выезде обыграл «Маритиму» в матче 9-го тура чемпионата Португалии.

Встреча завершилась со счетом 2:0.

В составе победителей отличились Отавио и Мусса Марега.

Стоит отметить, что Марега не сумел реализовать 11-метровый удар на 64-й минуте.

На 82-й минуте в составе «Маритиму» был удален экс-игрок «Зенита» Данни.

Следующую встречу «Порту» проведет на своем поле против московского «Локомотива» в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Матч состоится 6 ноября в 23:00 (мск).

Первая встреча в Москве завершилась победой португальцев со счетом 3:1.

Комментарии: 9    wowan   Опубликовано 4.11.2018 03:14   Просмотров 1829    В закладки    URL     Печать

sancez   4.11.2018 11:55
рвать и метать) Спортинг чпокнули в Португалии

loko_94   4.11.2018 12:17
Без Сабы будет меньше пожара в обороне. Но видимо опять Крыховяк будет играть цз, а это для нас потеря в центре. Денисова по хорошему на лавку посадить, но этого не будет. Необходим мобильный центр поля.
Гиля, Игнатьев, Беня, Чарли, Идову, Крыховяк, Баринов, Братья, Эдер, Джефф.
Такой состав был бы оптимальный на мой дилетантский взгляд.

wismar265   4.11.2018 12:35
Ох, Порту очень мощный ход набрал. Хотя, если в защите не косячить, то можно три очка выцарапать, ну, или ничейку, на худой конец.

oletch   4.11.2018 13:50
Надеюсь на связку Ману с братьями, да и Джефф может отжечь в одном тайме. Ману не имеет права слабо сыграть перед земляками.
Надо, очень надо цепляться за очки.

4Runner   4.11.2018 13:59
Вот это будет настоящее испытание. Сдюжим значит, действительно, стали сильнее.

ik   4.11.2018 14:42
Что значит сдюжим? Сыграем, например, ничью 0-0. В обороне без ошибок, либо с минимумом, и нам не забьют. В атаке Ману всё так же будет стояночным тормозом, может со штрафного ударит хорошо. Сёмин же не поставит Тугарева убегать в контратаки, не. Лишний раз Ману покажет лицом дома, что он даже на уровне чемпа Португалии нафиг уже никому не нужен. Эдер не острый нападающий, а для борьбы. Либо заездит Фарфана сразу после пешком ходячих 45 минут в РФПЛ. Это будет прогрессом по сравнению с матчем в Москве, когда могли в 3 мяча после первого тайма вести? Не стоит в порыве всеобщего ЮПВЕ делать долгоидущих выводов. Братья отвозили Порту в первом тайме, отвозили Арсенал во втором. В остальном-то нестабильно играем, особенно в обороне. Да и в конце концов, у нас состав на ЛЧ шикарный, не говоря уже о России. Крыховяк, Фарфан, Хёведес, Саба, Гиля, Фернандеш - неужели они не должны были Тулу с их бюджетом обыгрывать?

4Runner   4.11.2018 16:13
С нашей обороной - Порту нам забьет. Это надо просто принять как данность.
Вопрос, сколько забьем мы. И при чем тут ЮПВЕ - Порту просто сильнее и играет дома.
Так что результативная ничья будет большим успехом.

ik   4.11.2018 18:07
Просто судя по реакции актива Юга, они всерьёз считают, что победу над Арсеналом сделал ЮП, а не два (ок, три) индивидуальных действия Крыховяка и Ан Миранчука.

В принципе, если сыграем ничью, то Шальке 28го и Сарай в декабре - это реально. Но тогда уже не от нас зависеть будет куда мы пройдём.

О, кстати о погоде. На сайте УЕФА написано, что Кверквелия дисквалифицирован на матч с Порту. Вот и думай, то ли Чорлука выйдет, то ли опять Крыховяк с Хёведесом будут играть.

mummitroll   4.11.2018 20:01
Гиля, Игнатьев, Беня, Крыховяк, Идову, денисов, Баринов, Братья, ману, Джефф.