Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33079 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 53
+37
-1 16

Николич: Могли закончить матч с «Химками» раньше

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич о победе над «Химками» (2:1) в десятом туре чемпионата России.

- Хочу поздравить команду с победой. В четырех последних матчах мы набрали десять очков. Игра получилось трудной. Я говорил перед матчем, как важно сегодня победить. Впереди перерыв на сборные – мы будем готовиться к домашней игре с «Уфой», а далее уже начнется Лига чемпионов.

- Почему не играл Смолов и что с Чорлукой?

- Нам не хватало Смолова. Он забил два гола в двух последних матчах, но вчера на тренировке получил микротравму. Ничего серьезного. Чорлука сегодня провел полчаса. После его ухода игра поменялась. Надеюсь, что после перерыва Ведран вернется.

- На что будете обращать внимание в перерыве?

- Мы должны много работать. Сегодня я доволен результатом, в первом тайме мы на сто процентов контролировали игру, но во втором начали нервничать, хотя моменты тоже были. Могли закончить матч раньше. Мы продолжаем работу, у нас новая команда и новые игроки. Нужно спокойно работать и двигаться вперед.

- Появилась новость, что Кузяев перешел в «Локомотив». Что можете сказать?

- Я только пришел из раздевалки и не смотрел новости. Не могу подтвердить информацию. Но я надеюсь, что мы усилим команду. Во вторник последний день заявки на Лигу чемпионов.

Комментарии: 38    serlok   Опубликовано 4.10.2020 16:34   Просмотров 4188    В закладки    URL     Печать

ibra   4.10.2020 16:49
Ужасная игра Крыха, куча брака в центре поля, это просто не допустимо от игрока его уровня. Эдер свою норму с цска выполнил и в следующих 100500 матчах будет играть также кошмарно как и сегодня, если это вообще можно назвать игрой. P.s как вообще такой игрок как Идову мог оказаться в Локомотиве???

Shagry   4.10.2020 17:51
А что с Идову?

ibra   4.10.2020 19:17
Тупо бегает туда-сюда, всегда теряет позицию и игрока в своей штрафной, если выходит на ударную позицию то 11 раз из 9 пускает мяч за стадион. Чуть ли не каждый раз когда вступает в борьбу, это заканчивается фолом. Этот список можно продолжать

Напас   4.10.2020 17:01
Мне нравится, что, не смотря на победу, Николич видит проблемы и прямо говорит о них.
Неуверенная игра во втором тайме? Да, так и есть. Это также не нравится тренеру и команда собирается над этим работать. Ждём результатов работы на футбольном поле.

4Runner   4.10.2020 17:21
Вангую список отмазок, что бы мы слушали от мэтра при плохой игре:

- Кек продал Миранчука
- Кек не продлил Коломейцева (Хеведеса, Фарфана...)
- Кек не купил Басогога
- ковид спутал планы подготовки
- игроки виноваты, не хватало концентрации

Виноваты все вокруг, а он Дартаньян в белом плаще!

Напас   4.10.2020 17:25
Было бы что-то типо Химки очень хорошая команда, а нам нужно усиление.
И все труфаны «Да, да! Палыч мужик! С таким составом выжимает максимум! Купи игроков деду, Кикнадза!»

Hanthus   4.10.2020 18:55
Про предсезонку забыл и календарь составляли плохо

JokerShutnik   4.10.2020 19:43
Водитель назад сдал перед игрой..

sas498   4.10.2020 20:07
Походу у тебя ванга головного мозга...Команда не играет,кони вдесятером возили полчаса,исегодня химки измывались весь второй тайм.Но вы ,кикнадзыши все мэтра вспоминаете...

Вадим Нестеренко   4.10.2020 21:45
какие нафиг кикнадзыши? Включи остатки своего мозга, новый тренер ставит футбол гораздо более слабой команде и не теряет в результате!

АндрейНик   4.10.2020 21:28
Приведи пример, когда Семин хоть раз обвинял игроков, снимаю вину с себя? Или ошибки игроков приведшие к проигрышу должны скрываться, когда их все видели в игре? Зачем лицемерить?

АндрейНик   4.10.2020 21:19
Что же у Вас зудит то так. Все никак не пройдет? Игры нет от слова совсем. Лидеры не в своей тарелке (Крыховяк). Уходит Чорлука и игра ломается. Это как вообще? Центральный защитник определяет игру в атеке, так по Николичу?

mummitroll   4.10.2020 22:10
Несложно понять, что ведущий центральный защитник определяет игру в обороне. Несложно, если ты не семинверимец.

АндрейНик   4.10.2020 23:23
Как игра в обороне, влияет на игру в атаке и в полузащите, которой во втором тайме с Химками не было вообще? Не объяснишь? Кикнадзеверец

mummitroll   5.10.2020 08:05
Семинверимец, а разве нико сказал, что травма чорлуки повлияла на игру в атаке? Но отвечая на твой глупый вопрос скажу- чарли обладает отличным первым пасом. Сложно для семинверимцев, но ты постарайся понять.

АндрейНик   6.10.2020 00:41
Кикнадзеверец, приведи пример "отличного первого паса Чорлуки". Сложно для Кикнадзеверца, отвечать за слова, только языком молоть как и ваш хозяин.

Bogol54   4.10.2020 19:03
И правильно! Нужно спокойно готовиться и двигаться вперед.
Был сегодня на стадионе.
Оголтелых горлопанов все меньше и меньше. Вопли все реже и реже.
Может быть скоро можно будет действительно смотреть футбол в нормальной обстановке, а не слушать оголтелых горлопанов.

АндрейНик   5.10.2020 00:40
Все бы перестали орать, если бы было видно, что игра меняется. А она такая же как и при предыдущем тренере. От обороны. Только забивать стали в 2 раза меньше.

Kosmos   4.10.2020 19:45
Марко спасибо как минимум за то, что реанимировал Игната, предал уверенности Мурило и Живо, разбудил Эдера и Смолова, наигрывает молодежь, моментально наказывает провинившихся (Камано). Осталось вернуть в строй Крыха, возможно Рифата, в рамку поставить Антоху. Спасибо!

АндрейНик   4.10.2020 21:24
Живоглядов как был игроком низкого качества так и остается, сегодня 4 раза был прострел или подача на дальнюю штануг, а там никого. Где Живогядов? Почему не закрывает дальнюю штангу? Мурило как был привозилой, так и остается. Это как Кайо у Краснодара. Что поменялось? Игнатьев всегда был атакующим игроком, но Миранчук закрывал ему позицию. И если не заметил схема игры бал совсем другой. Сейчас некому играть на позиции Миранчука и помяняли схему на 4-4-2. Крыховяк из лидера команды сдал настолько, что был сегодня с Химками худшим на поле.

Вадим Нестеренко   4.10.2020 21:44
Мурило по whyscored лучший защитник чемпионата, с Живоглядовым мы снова можем раскрывать Игнатьева. После смены схемы было случайное поражение от спама и стабильный набор очков

АндрейНик   4.10.2020 21:50
Мурило лучший после двух одинаковых ошибок со Спратаком и Ахматом? Это только говорит о качестве статистики, самой бесполезной науки. Он не обучаем. В борьбе хорош, а позиционно просто ни о чем. И опорником играть ему гораздо лучше. Там его позиционные ошибки могут страховать защитники. Где же раскрылся Живоглядов? Сегодня Химки только через его фланг и атаковали. А в атаке он не добегал ни разу на дальнюю штангу. Так где же он раскрылся?

mummitroll   4.10.2020 22:13
Ок, поняли, плохо все, успокойся новорег с батяньюс.

АндрейНик   4.10.2020 23:26
Чего? Изъясняйся понятнее. Или тебе нечего ответить по существу.

Вадим Нестеренко   4.10.2020 22:33
то ли дело Хеведес. Чемпион мира, играл у самого метра. А у Николича всего лишь Мурило и больше половины игр играем на ноль

АндрейНик   4.10.2020 23:27
И забивать зато забыли как. Все обороняются, чтобы только на коль сыграть.

Вадим Нестеренко   4.10.2020 23:53
и побеждают

АндрейНик   5.10.2020 00:36
А до этого не побеждали? Или 3 года подряд ниже второго места не опускались просто так, без побед?

Darkx112   4.10.2020 19:51