Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8896 | Автор: administrator | Записей: 7138 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 53
+53
-1 0

Бубнов против Sportbox.ru. 12-й тур



Перед каждым туром РПЛ известный в прошлом футболист, а ныне эксперт Александр Бубнов соревнуется с журналистами нашего портала в умении прогнозировать результаты матчей. В 12-м туре чемпионата вызов эксперту бросил редактор отдела футбола Sportbox.ru Борис Богданов.

Уфа — Ахмат


Александр Бубнов. Прогноз: 1:0. Потенциально примерно равные по подбору исполнителей команды разделяет в таблице целая пропасть. «Уфа» — первая за пятеркой лидеров, «Ахмат» — предпоследний. Вряд ли грозненцам сходу поможет смена главного тренера.

Борис Богданов. Прогноз: 1:0. Смена тренера — как спасательный круг для тонущей команды. Но Уфа — не лучшее место для дебюта. Игорю Шалимову досталась сугубо «домашняя» команда — в гостях «Ахмат» в этом сезоне забил один гол и взял одно очко. В субботу исполнится ровно два месяца с тех пор, как грозненцы в последний раз изведали вкус победы. Боюсь, вспомнить его Вадим Евсеев и его игроки им не дадут и на этот раз.

Оренбург — Динамо


А. Б. Прогноз: 2:1. «Оренбург» с каждым туром играет все увереннее, поднимается выше, «Динамо», напротив, тонет все глубже. Не думаю, что этот тур станет для команд поворотным в плане вектора движения.

Б. Б. Прогноз: 2:0. У бело-голубых беда: если раньше не забивали, но особо и не пропускали, то теперь и оборона расклеилась, получив в последних двух матчах в свои ворота 6 мячей. Деспотович и компания постараются воспользоваться моментом: «Оренбург», в отличие от москвичей, на подъеме.

Рубин — Тамбов


А. Б. Прогноз: 1:1. Очки очень нужны обеим командам, расположившимся внизу таблицы, но ни у кого не хватит сил одержать верх.

Б. Б. Прогноз: 0:0. Еще два неудачника осени. Казань заждалась побед — а тут в гости едет аутсайдер. Но проблема в том, что у «Рубина» на сегодняшний день — самая беззубая атака в чемпионате: всего 6 голов в 11 турах. Устоять против нее и новичку премьер-лиги должно быть по силам.

Сочи — Крылья Советов


А. Б. Прогноз: 1:0. С каждым туром «Сочи» играет все лучше и уже метит в верхнюю половину таблицы, «Крылья Советов» в последнее время также прибавили, набрав 4 очка в двух турах. Поставлю все же на хозяев.

Б. Б. Прогноз: 2:2. У дебютанта РПЛ дела вроде бы пошли на лад, что при таком подборе игроков рано или поздно должно было произойти. Но «Крылышкам» отступать некуда — зона вылета совсем близко, вот уже и о будущем Миодрага Божовича разговоры пошли… К тому же у них есть Соболев, одно из открытий сезона, — он должен что-то придумать.

Урал — Зенит


А. Б. Прогноз: 0:2. Неделю назад у екатеринбуржцев дома не нашлось аргументов против ЦСКА, теперь визит нанесет как минимум не менее грозный соперник в лице «Зенита». В этой паре есть явный фаворит.

Б. Б. Прогноз: 0:1. Никогда еще екатеринбуржцы у петербуржцев не выигрывали. Не должно этого случиться и теперь. В Лиге чемпионов «Зениту» дома с «Бенфикой» прыгать выше головы не пришлось — победил он спокойно, на классе, лишних сил не потратив. И в Екатеринбург отправляется в боевом состоянии и настроении.

Локомотив — Арсенал


А. Б. Прогноз: 2:0. «Локомотив» отдал много сил в лигочемпионском противостоянии с «Атлетико», понес очередные кадровые потери. «Арсенал», в свою очередь, серьезный соперник, не особо признающий авторитеты. Тем не менее ставлю на победу железнодорожников, которые, вплотную подобрались к лидеру.

Б. Б. Прогноз: 2:0. Поражение в Лиге чемпионов не должно было стать серьезным психологическим ударом для Юрия Семина и его команды: проигрывать всегда неприятно, но кому в Европе не случалось проигрывать «Атлетико»? Игра же у «Локо» в последнее время идет, и у тех, кто не входит в лидирующую группу, очки он берет исправно.

ЦСКА — Ростов


А. Б. Прогноз: 0:1. В матче Лиги Европы с «Эспаньолом» армейцам сильно не хватало идей в атаке, при этом команда Гончаренко потратила изрядно энергии. «Ростов» будет свежее и сегодня у него больше вариантов разнообразить игру впереди.

Б. Б. Прогноз: 2:1. Злой после очередного европейского провала ЦСКА на своем поле — с таким лучше не встречаться. С «Ростовом» армейцы в последние годы играют с переменным успехом, команда Валерия Карпина этой осенью хороша, но выиграть в шестой раз подряд в чемпионате ЦСКА вполне по силам.

Краснодар — Спартак


А. Б. Прогноз: 2:1. По причине огромных потерь игра «Краснодара» очень далека от идеала, но «быки» продолжают держаться в группе лидеров, а отрезками, как во вторых таймах против ЦСКА и «Хетафе», выглядят весьма убедительно. В домашнем матче с терпящим бедствие «Спартаком» этого, вероятно, хватит.

Б. Б. Прогноз: 3:1. Олег Кононов ушел, проблемы остались. Вряд ли его помощник Сергей Кузнецов мог их вот так, за несколько дней, решить. И хотя «Краснодар» для «Спартака», что называется, «клиент» (южане у москвичей не могут выиграть вот уже четыре с половиной года), любая серия когда-то заканчивается. Сейчас, когда красно-белые на перепутье, — самое время. «Краснодар», как и ЦСКА, раздосадован европейскими неудачами, а «Спартак», при всем уважении, не «Хетафе».



Нравится







 Источник: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Bubnov/spbnews_NI1088439_Bubnov_protiv_Sportboxru_12_j_tur


 Комментарии: 10    serlok   Опубликовано 4.10.2019 14:51   Просмотров 2111    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

fomaFCLM   4.10.2019 15:06    
Победа нам нужна,уйти на паузу с хорошим настроением нужно.
Надеюсь Урал найдет что ответить зине и за ничью они зацепиться.
Кони-ростов,в этом матче супер результатом будет ничья,но и победа гостей так же будет хорошим исходом.
Теперь про копытных,тут нужна исключительно ничья.

Squirtle   4.10.2019 16:36    
Почему исключительно ничья? Победа хрюшек даже лучше, у нас с ними 9 очков разница, а очки они постоянно теряют.

4Runner   4.10.2019 15:13    
Думаю, кони и быки выиграют. Они только ЛЕ сливают. В чемпионате идут ровно.

grigson   4.10.2019 16:39    
На счет ЦСКА не уверен, слишком все прямолинейно у них.

fomaFCLM   4.10.2019 17:11    
Они только ЛЕ сливают.
Да хватит уже придумывать для них отмазки,они проигрывают в ЛЕ потому что у них уровень футбола такой,там нет судей которые бы их тащили.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна