Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33079 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 63
+58
-1 5

ЛОсьКОв!

В завершающей игре 23-го тура между «Сатурном» и «Локомотивом» в Раменском было сразу несколько интриг. Сможет ли «Локомотив» одержать первую победу в сезоне за пределами Садового кольца? Сумеют ли «железнодорожники» добыть вторую победу подряд — в нынешнем чемпионате москвичам пока не удалось этого сделать. Ну и конечно, было любопытно, как проявит себя в недавнем прошлом «инопланетянин» Дмитрий Лоськов, которому есть что доказывать своему бывшему клубу. Да и нынешнему тоже, учитывая, что в отсутствие дисквалифицированного ключевого футболиста «Локомотива» Александра Алиева именно от опытного ветерана зависело, как сложится игра для «железнодорожников».

Но если Алиева команда потеряла, то защитника Малхаза Асатиани, которому КДК РФС приостановил дисквалификацию, заработанную в матче с ЦСКА, приобрела. Правда Юрий Семин решил не искать добра от добра и оставил место стоппера за Яном Дюрицей, неплохо заменившим Малхаза в период его наказания. А вот оборонительные редуты «Сатурна» лишились сразу двух ведущих футболистов — Нахушев и Зелао перебрали карточек.

В первые минуты подопечные Семина прибрали инициативу, уверенно контролировали игру и выглядели на поле хозяевами. Дважды в первом тайме близок к голу был Гатагов: сперва он не использовал отличный момент, когда из убойной позиции попал прямо в руки Кински, чуть позже, технично пробросив мяч себе на ход, просочился по центру к воротам, но удар снова принял на себя голкипер.

Потерю Алиева Лоськов старался компенсировать всеми силами — шансом пробить со штрафного он не воспользовался на сто процентов лишь благодаря суперсейву Кински, вытащившего мяч из «девятки».

В первом тайме ближе к голу был «Локомотив», «инопланетяне» порой отбивались всей командой, но хороших атак у подопечных Семина выходило неприлично мало, игроки в основном уповали на дальние удары, а «Сатурн» при первой возможности наступал через правый фланг, где был активен Иванов, из-за простуды пропустивший неудачный для раменчан выезд в Питер.

Второй тайм начался вяло, без остроты. Большое количество брака у обеих команд и неточные пасы не позволяли доводить атакующие действия до ума. Играть в открытую с «железнодорожниками» раменчане не могли себе позволить, оставалось вязать соперника по рукам и ногам. Хозяевам удалось прикрыть Майкона. Если в начале матча бразилец бил, принимал, отдавал, то во втором тайме пропал из поля зрения.

Так бы и закончился матч скучной ничьей, если бы не нашлась в рядах «Локомотива» «палочка-выручалочка». И ею оказался сам Дмитрий Лоськов, лишивший, кстати, в первом круге свою нынешнюю команду трех очков, отдав голевой пас Кириченко. Этот своеобразный должок Лоськов «Локомотиву» вернул, забив под занавес матча свой первый гол в этом чемпионате, ставший победным.

Елена Григорьевская , автор «Спорта»


Нравится







 Источник: http://www.sportsdaily.ru/articles/loskov-39498


 Комментарии: 11    fa1   Опубликовано 4.10.2010 22:34   Просмотров 2739    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

раменчане не могли себе позволить, оставалось вязать соперника по рукам и ногам. Хозяевам удалось прикрыть Майкона.
надо было второго напа выпускать

Дмитрий   4.10.2010 22:43    
Да ладно вам уже....Хватит,а то сейчас зазнается Капитан наш....надо что бы так каждый матч забивал...Удачи Дмитрий!!!!!

fa1   4.10.2010 22:47    
он профессионал, с ним такое не произойдет

KocherginVideo_DsAmi   4.10.2010 23:29    
Сычев - Это ты???

SMA   5.10.2010 15:01    
))))

S_T_1_X   4.10.2010 22:49    
Так бы и закончился матч скучной ничьей, если бы не нашлась в рядах «Локомотива» «палочка-выручалочка».
заколебали со своими палочками уже,Алиев забивал - палочка,Лоськов забил - палочка.так про кого угодно можно сказать,у Зенита вон,газопровод - палочка выручалочка.

Дмитрий   4.10.2010 23:16    
Точно заметил)))....Хотя если если честно тут не только дело в газпроме надо ж и иггрокам играть уметь,а сейчас они действительно игрют на высшем уровне...Но Локо-лучший!

ForzaMilan   5.10.2010 16:36    
ну, у нас в команде "палочек" действительно не мало.. деревянных... Траоре тот же..))

reactifko   4.10.2010 22:57    
если бы не Баша, если бы не Майкон, если бы не КОМАНДА, гола не было бы, нет отдельных игроков, есть команда.

Shaman_Big_B   5.10.2010 07:12    
Сможет ли «Локомотив» одержать первую победу в сезоне за пределами Садового кольца?
У Елены Григорьевской явно плохо с географией - стадион "Локомотив" находится в Черкизово - ЗА пределами Садового кольца!!! Будет нонсенс, если Локомотив одержит хоть одну победу в пределах Садового, где нет ни одного стадио :)

умник   5.10.2010 10:29    
блестнуть наверно хотела оригинальностью. хорошо, что хоть не решила про Бульварное кольцо написать

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна