Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8000 | Автор: Capricorn | Записей: 817 | Участников: 317 | Правила | RSS

+1 135
+135
-1 0

Вперёд идёт "Локомотив"



В то время как на полях Европы играли "Челси" и "Арсенал", "Интернационале" и "Ювентус", разгорались нешуточные страсти, Де Йонг в очередной раз ломал соперника, в подмосковном городе Раменское наш паровоз встречался с местным клубом "Сатурн". В этот прохладный воскресный вечер любимую команду приехали поддержать сотни фанатов. Их задор, перфоманс, поддержка согрели игроков, придали сил и энергии - особенно в начале второго тайма, когда минут пять они в прямом и переносном смысле жгли на трибуне. Обо всём по порядку.

О бесплатной электричке, которая отходила от Казанского вокзала Москвы в 18:30, объявили задолго до матча, что не могло не порадовать болельщиков команды. Всё было тихо и спокойно, без шума. Диктор объявил, что электричка уже подъехала и фанаты в неспешном порыве двинулись в сторону нужной платформы. Не скажу за весь состав, но вагон, в котором ехал я, был забит под завязку. По прибытию в Раменское начались заряды, зажглись фаеры, но всё в пределах разумного. Возле станции встретил своего друга, одного из посетителей нашего сайта - Сергея Кучина, который неизменно берёт на футбол кого-то из семьи. Таким образом, до стадиона я дошёл под душевные разговоры, а ещё стал свидетелем счастливчиков, которым Серёга раздавал бесплатные билеты на матч.

Войдя в пресс-бар - место, где представители прессы могут отдохнуть и поесть до начала матча, я удивился его красотой. Всё очень цивильно, красивые девушки за стойкой, чай, кофе, интернет, плазменные панели. Поле отличного качества, хорошее освещение. В общем, впечатления от стадиона сугубо положительные.

Матч начался атаками "железнодорожников", Майкон перебрасывал Кински, но бразильцу не хватило точности. "Сатурн" всегда отвечал острыми контратаками, порой казалось, что мяч вот-вот залетит в сетку "Локо", но на последнем рубеже блестяще действовал Гилерме, его визави Антонин Кински также играл великолепно. Вратари сегодня парировали практически всё - удары со штрафных, из пределов штрафной, издали, подачи, прострелы - и лишь один удар - удар Лоськова стал разящим, но на этот раз для "Сатурна". Стоит отметить, что в эпизоде с забитым голом отлично проявил себя Марко Баша, которого Сёмин выдвинул вторым центрфорвардом на последние десять минут. Марко продемонстрировал отличное владение мячом, Торбинский подхватил снаряд, сделал передачу на Лоськова, который сыграл в стеночку с Майконом. Пас бразильца был точнейшим, а капитан в излюбленной манере вонзил мяч в сетку ворот хозяев и принёс "Локомотиву" первую гостевую победу в этом сезоне. Хотя, по теории Байдачного, Раменское не считается гостевым выездом.

Игра оставила массу приятных эмоций. Сегодня не играл Саша Алиев, при этом ударов меньше не стало, один только Глушаков семь раз стрелял по воротам Кински. Чех сегодня сделал всё, что мог. Его очень жаль. Многие болельщики "Сатурна" кричали: "Уберите всех, оставьте Кински - хуже не будет!". Выручал свой клуб Антонин как мог, а вот партнёры его не поддержали, давая бить с любых позиций.

После матча спешил на обратную электричку в Москву, но при виде потерянного в парке Драмана, решил спросить что он тут делает. Пообщались на английском. Он позвонил какой-то женщине, она мне объяснила куда надо идти Драману и я повёл африканца к стоянке, где его ждала машина. Благодарность Драман выразил по-русски: "Спасибо!". После чего я поспешил на платформу.

"Локомотив" идёт вперёд. Третья победа в четырёх матчах - 10 набранных очков, первый гостевой успех. Всё это дарит надежду и вдохновение на лучшее. Будем верить.

Георгий Малышев


Нравится









 Комментарии: 11    MalyshevJJ   Опубликовано 4.10.2010 03:56   Просмотров 3492    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

-BOSS-   4.10.2010 04:01    
по теории Байдачного, Раменское не считается гостевым выездом.
:)))
Не слышал про эту теорию.

MalyshevJJ   4.10.2010 04:09    
На пресс-конференции после матча "Локомотив" - "Терек" Анатолий Николаевич сказал, что, когда московские команды играют между собой (или в Подмосковье), то это то же самое, что сбегать в соседний подъезд своего дома. Поэтому это не считается матчем в гостях. А "Теория Байдачного" - просто звучит, он ведь всегда что-то неординарное заявляет.

Hoya   4.10.2010 10:20    
Байдачный или нет, считать Раменское выездом нелепо.

SHOOLS   4.10.2010 06:47    
Блин вот бы мне тоже встретить кого нить "потерявшегося" игрока:):):)

ForzaMilan   4.10.2010 12:49    
Сычева. Где-нибудь в лесах необъятной Сибири..

Highlander   4.10.2010 13:28    
через пару лет с такой игрой вполне

SHOOLS   4.10.2010 14:21    
Лесорубом....

один только Глушаков семь раз стрелял по воротам Кински

и в основном в "молоко" попадал

Sanek-FORZA_LOKO   4.10.2010 16:01    
Следующий матч очень важный!

Lilia2211   4.10.2010 18:02    
Лоськов самый лучший - футболист, капитан, бомбардир, наш игрок!!!!!!

Lilia2211   4.10.2010 18:11    
спасибо, Дима!!!!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна