Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8443 | Автор: serlok | Записей: 4382 | Участников: 282 | Правила | RSS

+1 7
-38
-1 45

Миранчук не сможет дебютировать за «Аталанту» до октября из-за травмы



Как стало известно Metaratings.ru, травма полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука оказалась серьёзнее, чем это казалось изначально.

Из-за надрыва мышцы задней поверхности бедра российский новичок клуба из Бергамо не сможет дебютировать в Серии А в сентябре. Маловероятно и появление Миранчука на поле в октябрьской игре с «Кальяри» (04.10).

Вероятнее всего, Миранчук восстановится к следующей паузе на матчи сборных. Дебют хавбека в чемпионате Италии может состояться ближе к середине октября — либо в матче с «Наполи» (18.10), либо с «Сампдорией» (25.10).

Миранчук играл за «Локомотив» с 2011 года. За основную команду он сыграл 228 матчей, в которых забил 43 гол и отдал 45 голевых передач.

В составе «железнодорожников» полузащитник выигрывал чемпионат России, становился обладателем Суперкубка страны, а также трижды выигрывал Кубок России.

Автор: Роман Смирнов


Нравится







 Источник: https://metaratings.ru/news/miranchuk-ne-smozhet-debyutirovat-za-atalantu-do-oktyabrya-iz-za-travmy/


 Комментарии: 11    serlok   Опубликовано 4.09.2020 11:17   Просмотров 1840    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

karovan73   4.09.2020 11:46    
А говорили 2-3 недели...получается 1,5 месяца пропустит. Но будет время набрать хорошую форму и проникнуться идеями Гасперини.

kaha   4.09.2020 12:53    
То есть Кикнадзе продал за 14.5+% прилично травмированного игрока у которого отступные 8? И вы мне тут про развал будете рассказывать?) А Лёхе здоровья.

gregloko97-1   4.09.2020 13:21    
Кикнадзе гений, чего уж там)))

Санта   4.09.2020 14:42    
Вину Кикнадзе в такой продаже довольно сложно усмотреть. Как ни смешно, но главный злодей в эпопее с Миранчуком - Смородская, при которой был такой развал в клубе, что Миранчук весь год хотел уходить в Рубин и его уговорил Палыч остаться, но условия были полностью Миранчуковские. Переподписать на другие условия, при жирном контракте было очень сложно.
Продали за сумму, нормальную для такой ситуации.

JokerShutnik   4.09.2020 16:43    
Смородская, при которой был такой развал в клубе, что Миранчук весь год хотел уходить в Рубин и его уговорил Палыч остаться, но условия были полностью Миранчуковские.
Ольга Леонидовна? или Илья Юрьевна?

redzoom   4.09.2020 17:50    
Я давным-давно на сайте, не заходил лет 5, но тут не удеражлся.
Продажа Миранчука за 14,5 - это провал, причем по нескольким причинам. Опишу подробнее.
Причем вся работа Кека - это сплошной провал.
Провалы:
1. Не подписал Хвичу. В этой истории все лоханулись, в том числе Палыч (которого далеко на вставляю в икону). Но упустить Хвичу - это роковая ошибка. Самое обидное в этой ситуации, что посрались с агентами, нам заломили цену - потеря Хвичи, так еще и Кверка, который был одним из лучших ЦЗ РПЛ.
2. Не продлил Миранчука прошлым летом: РЕБЯТА, очнитесь, у лучшего игрока Локомотива и одного из лучших игроков РПЛ прошлым летом было еще 2 года контракта. Почему его не продлили, особенно, если понимали, что будут продавать? Какие были риски?
Ты кладешь ему 3,5 миллиона прошлым лето - платишь на 1 - 1,5 миллиона больше в течение года (что того стоит) и следующих летом продаешь без агентского говна и тд. Подвиг из продажи за 14,5, когда отступные 8 - это сказки. Из этих 14,5 - в клуб, дай бог, дадут 10. И то, потому что агенты Миранчука (которые владеют половиной игроков Локо) не хотят ссориться и выторговали лишние 2 мульта для Локо. "Профессионал" Кикнадзе не озаботился контрактом Леши, когда это было нужно. Это провал. 4,5 мульта - это Леше и агентам в карман.
3. Полный провал по трансферам:
Считаем деньги:
Мурило 2,5 трансфер, 1 миллион агентские. Причем трансфер очевидная распилка, в которую не позвали Палыча, и он в качестве протеста не стал брать Мурило на сборы. Итого 3,5 евро
Живогляддов - 2,5. Креатура Палыча, которую нельзя было покупать. У нас на лето 2019 года крайние защи: Игнатьев, Лысов, Рыбус, Идову, есть молодежь. Вопрос - зачем еще ПЗ? Тоже мутный трансфер. Итого 6 мультов уже.
Джорджевич - 3 миллиона. На бумаге не такой плохой трансфер, но мы знаем, чем все закончилось. Итого 9 мультов.
Гилерме - 3,3 миллиона в год, подъемные 2 миллиона. Один из главных провал Кикнадзе, который подает в суд на Геркуса из-за 1,5 миллиона долларов, но сам переподписывает откровенно одного из самых слабых вратарей Лиги на 3 года, на огромную ЗП плюс подъемные. Гилерме, конечно, сам еще тот молодец. Бьет в грудь, какой он паровоз, но деньги вынимает конкретно. Итого 11 мультов.
Жоау Марио. Хорошая аренда, вопросов нет. 3 миллиона. Итого 14 миллионов.
С учетом всех комиссий и агентских, думаю, что миллионов 15-16 набежит.

Теперь, давайте посмотрим на вещи, что мы получили за 16 миллионов евро, потраченных прошлым летом. Хочу отдельно заметить, что Кек и вся братия постоянно говорят, что денег нет и тд. Мы посчитали, получается, деньги были. Денег было 3 миллиона на нормальные трансферы и 13 мультов на непонятные мутные сделки. Кто-то будет спорить, что за 16 миллионов можно было нормально усилиться?

Смотрим это лето, "денег все еще нет":

Райкович - это я просто молчу. Даже если это не попилка, то с такими просьба Николича надо слать нахер. Но у нас работают такие профессионалы, что они покупают 31-летнего мертвучего заща с серии Б за 500к евро подъемные, чтобы отдать Кверка (по старой обиде) в аренду. В итоге мы без нормальных ЦЗ, в принципе, плюс заняли легионерский слот.

Кикнадзе получал команду с Хеведесом, Чорулокой и Кверком - крепкая оборона, отдает нам летом 20-го с Мурило, Райковичем и Лысцовым. Профессиональная работа.

Лысцов - тоже сраная попилка. 1 миллион.

Камано - 5,5 (7,5). Посидим, посмотрим. Надежд не питаю.

Узбек - 1,2 миллиона. Перспективный парень. Посмотрим.

Белорус - хз, сколько стоил. Тоже выглядит неплохо, с учетом, что не легионер - посмотрим.

Итого еще +- 10 миллионов потрачено. То есть, за год Кикнадзе потратил около 25 миллионов евро на трансферы. К концу лета 2020 года у нас самый слабый состав за последние 5 лет. ОТЛИЧНАЯ, ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАБОТА!

Я уж не говорю про то, что человек судит Геркуса (который действительно очень много тратил на имидж) за то, что у него траты на матчдей, на премии и тд, а надо было тратить на трубы, на школу и тд?
Кто -то читал, чтобы Кек на что-то это потратил? Или может быть на сайт?
Кек - это проклятье, бесполезное, наглое, врущее чудовище, которое просто ведет клуб в помойку.

Всем спасибо! Надеюсь, все те, кто защищают кека начнут смотреть на вещи адекватно.

JokerShutnik   4.09.2020 18:06    
Но упустить Хвичу - это роковая ошибка.
В чем роковая? мы вылетели в ФНЛ в итоге? или 3й раз подряд попали в группу ЛЧ?
Че Хвича выиграл с Рубином в это время?

что посрались с агентами, нам заломили цену
Нет. Нам сперва заломили цену, а потом уже мы посрались с агентом из-за этого. Который обманул клуб.
Да, Кик не хлюпик, не проглотил.

еще и Кверка, который был одним из лучших ЦЗ РПЛ
В каком году он был одним из лучших? сезон 18-19 был ужасный у него. То что он вышел летом сыграл - тоже ужасно.
И что же это лучший ЦЗ поехал в Ротор играть? команду уровня ФНЛ?

Почему его не продлили, особенно, если понимали, что будут продавать? Какие были риски?
РЕБЯТА АУ?! А Миранчук хотел продления? Или он хотел в Европу уйти?
Нахера ему продлять контракт? Чтоб в ситуацию Месси попасть сегодня?
Игроку только на руку была вся эта история, да и клуб собирался его продавать.
И вообще сколько он стоит по вашему? не надо про Головина писать, 15 млн отличная цена за него для Европы. 20+ могли заплатить только топ-клубы, но для топов нужно в сборной играть как минимум и в ЕК тащить, а не 4 места занимать.

Считаем деньги:
Чувак это вообще не твое. Ни деньги, ни считаем.
В суде готов ответить за "попилки"?

redzoom   5.09.2020 19:44    
Если ты считаешь, что рок только в том, что "проиграли" или "не проиграли", то ты сильно ошибаешься.
Хвича - это топ игрок, которого была возможность выкупить прошлым летом за 3 миллиона. Он уже сейчас стоить 10 и ему только 19 лет. Очнись. Если судить каким-то "пацанскими" категориями, типо "не проглотил", "не хлюпик", то ты никогда не сможешь делать нормальные сделки. Не подписать Хвичу - это ошибка. Человек проводит второй полноценный сезон в РПЛ, будучи лидером команды, когда ему только 19 лет. Вспомнишь обо всем этом, когда его продадут дороже, чем Лешу. Зато Кик - не хлюпик, ага.

Кверквелия- это топ ЦЗ. Даже не хочу тебя давить продвинутой статистикой. Это отличный игрок. Если ты делаешь выводы об уровне игрока, исходя из того, где он играет, то удивительно, что тебя, в принципе, устраивают трансферы кека.
Более того, Кверк не играл только из-за скандалов с агентами, уже 500 раз все написали. И Палыч начал ставить его перед короной в основу вперед Мурило, и Кверк смотрелся отлично.
Касательно Ротора, прежде, чем писать, нужно проверять инфу. Ротором сейчас плотно занимается грузин Мамука, который тесно связан с Кверком. Собственно, Мамука комплектует состав Ротора, вот и подтянул Кверка, потому что в Локо его просто душат.

Насчет Миранчука, опять же, у человека 2 года контракта, зп 2,5 ляма. Его обязательно нужно было пробовать переподписывать на 3,5-4 на 4 года, с нормальной опцией отсутпных в 20 миллионов. Леша получал стабильную ЗП и адекватные отступные, мы бы получали спокойствие на трансферном рынке и не зависили от агентов. То, что не было попыток его переподписать - это провал. Более того, уже сейчас, перед самой продажей была новость, что-таки ему предложили переподписать контракт, что абсолютно смешно. Плюс, хочу тебе напомнить, что у Антона тоже в 2021 году заканчаивается контракт, но я не вижу движений в этом направлении. Так что ждем еще одного провала. Зимой его забирает спокойно зенит.

Касательно его цены, Леша - это 20+ миллионов. О чем тут речь вообще.

"Чувак это вообще не твое. Ни деньги, ни считаем.
В суде готов ответить за "попилки"?" - с чего ты взял, что это мое или не мое, я что-то не понимаю. Тебе есть, что сказать на тему того, что 26 миллионов потрачено, а состав только ослаб? Или у тебя аргумент - считать деньги - это не твое.

В суд подавай - будет еще больший позор, чем суд над Геркусом.

JokerShutnik   4.09.2020 16:41    
То есть Кикнадзе продал за 14.5+% прилично травмированного игрока у которого отступные 8?
Была бы фамилия Гинер - все бы ссали кипятком) А так непрофессионализм кругом.

Алексей Орешкин   4.09.2020 13:51    
Статья херня. Медосмотр бы не прошел при такой ситуации. Но я вообще был удивлен, что даже при травме на 2-3 недели его подписали - редко травмированных берут

Darkx112   4.09.2020 14:08    
Луху можно отнести в разряд хрустальных мальчиков.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна